0 % 0
0 % 0

40’
40’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - прямо в Кардаша.
40’
Энергия - 5-ый фол за 16 секунд до конца матча.
39’
Предупреждение получает Романов Михаил (Энергия (Львов)) за фол против Шотурмы.
39’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
39’
Ураган - 4-й фол.
39’
Предупреждение получает Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) за фол против Романова в центре площадки.
38’
Пылыпив выходит 5-ым полевым у Урагана.
38’
Ураган - тайм-аут.
38’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Корнеев без труда забрал мяч.
37’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
36’
Шотурма навесил в штрафную на Цвелыха и Кардаш кулаком выбил мяч (прямо как в большом футболе).
36’
Иванов остро прострелил с фланга - Шотурма разрядил ситуацию и выбил мяч.
35’
Ураган получает 2 фола подряд.
34’
У Урагана впервые в матче на площадку вышел Шотурма.
34’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота - Корнеев отбил мяч.
34’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) прошел по левому флангу, но пробил мимо дальнего угла.
33’
Энергия - тайм-аут.
33’
Пылыпив и Федюк вступили в словесную перепалку - арбитр проводит разъяснительную беседу.
33’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Кардаш отбил мяч.
32’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) отобрал мяч у Рогачева на своей половине площадки, прошел по левому флангу, но не попал в дальний угол.
31’
После розыгрыша углового Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) очень неточно пробивает по воротам издали.
31’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Кардаш перевел мяч на угловой.
31’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
30’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа в дальний угол - мимо.
28’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам слева в дальний угол.
28’
Энергия - 3-й фол.
26’
После скидки Павлюка Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
26’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Корнеев отбил мяч в аут.
25’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа в ближний угол - рядом со штангой.
25’
Симка принял мяч "на столпа" в 2-х метрах от ворот, но затянул с ударом и упустил момент.
24’
Ураган активно прессингует.
24’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева низом в дальний угол - мяч пролетел в миллиметрах от штанги.
23’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
23’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Корнеев ногами отбил мяч.
23’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот по центру - Корнеев ногой отбил мяч.
22’
Ураган - 1-ый фол.
22’
Энергия заработала 2 фола подряд.
21’
20’
20’
За 9 секунд до конца тайма Цвелых прострелил с фланга, но Симка, стоявший практически перед пустыми воротами, промахнулся по мячу.
19’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа в ближний угол - рядом со штангой.
19’
Пылыпив прострелил с острого угла - Кардаш поймал мяч.
18’
Ураган - 3-й фол.
18’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Кардаш отбил мяч в аут.
17’
Энергия - 2-й фол.
17’
После прострела с фланга Павлюк Максим(Ураган (И.-Франковск)) удачно замкнул дальнюю штангу.
15’
У Энергии впервые в матче на площадку вышел Иванов (во второй четверке заменил Струка).
15’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) на скорости обошел защитников, но не сумел пробить мимо Корнеева.
15’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
14’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
14’
Пылыпив, выбивая мяч на угловой, едва не попал в створ собственных ворот.
13’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета - выше.
12’
12’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот пяткой метров с 4-х - Кардаш поймал мяч.
11’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
11’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
11’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
В результате выхода 3 в 1 Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
10’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пытался справа перекинуть мяч через Корнеева, но не попал по воротам.
9’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти под перекладину - Корнеев перевел мяч на угловой.
9’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - мяч попал в голову Федюку.
8’
Энергия - 1-й фол.
8’
После скидки Пылыпива Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Кардаш перевел мяч на угловой.
7’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти с разворота - мимо.
7’
Ураган - 2-й фол.
7’
Тригубец заблокировал удар Пылыпива.
7’
6’
После передачи из аута от Ильницкого гол забил Струк Степан(Энергия (Львов)), который в падении буквально занес мяч в сетку.
5’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
4’
После навеса слева Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с лета метров с 3-х - прямо в Кардаша.
4’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мяч пролетел рядом с крестовиной.
3’
Энергия - Романов, Ильницкий, Петрушин, Струк.
3’
Вторая четверка Урагана - Цвелых, Симка, Ярый, Киндратив.
3’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам низом - рядом со штангой.
2’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Кардаш отбил мяч.
2’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа низом - мимо.
1’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета метров с 8-ми - мимо.
1’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Корнеев ногами отбил мяч.