40’
40’
Гол за 2,6 секунды в пустые ворота забил Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)).
40’
За 3 секунды до сирены Сергей Коваль (Энергия (Львов)) нанес удар с близкого расстояния - Ципун ногами отбил мяч!
40’
Ураган - тайм-аут за 19 секунд до конца матча.
39’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун забрал мяч.
39’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун перевел мяч на угловой.
38’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
36’
Будняк прострелил слева и Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)) переправил мяч в ворота.
35’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - штанга!
35’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
34’
Энергия - 5-ый фол!
34’
Дмитрий Бондарь(Энергия (Львов)) получает красную карточку. Второе предупреждение за срыв атаки.
33’
Энергия продолжает играть в пять полевых игроков.
33’
Энергия - 4-ый фол.
32’
Максим Павленко(Энергия (Львов)) справа метров с 4-х точно пробил в ближний угол.
31’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
31’
Предупреждение получает Кирилл Ципун (Ураган (И.-Франковск)) за подкат за пределами штрафной. Ураган - 2-й фол.
30’
Энергия продолжает играть с пятым полевым.
30’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
29’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева метров с 4-х - Кардаш отбил мяч.
29’
После прострела Бондаря слева Максим Павленко(Энергия (Львов)) замкнул дальнюю штангу.
28’
27’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
26’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
25’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
25’
Предупреждение получает Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)).
25’
Ураган - 1-ый фол.
24’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)). Энергия - 3-й фол.
23’
Энергия - 2-й фол.
23’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
22’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ пустых ворот - мяч попал в штангу!
22’
У Энергии Овсянников вышел пятым полевым.
21’
Энергия - 1-ый фол.
21’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш отбил мяч.
21’
20’
20’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун перевел мяч на угловой.
20’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
19’
Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)) отобрал мяч у Коваля и метров с 10-ти пробил точно в угол.
18’
17’
Энергия - тайм-аут.
16’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
16’
Ураган - 5-ый фол!
16’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Кардаш перевел мяч на угловой.
16’
Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)) справа метров с 7-ми пробил точно в дальний угол.
15’
Ураган - тайм-аут.
15’
Энергия - 4-й фол.
15’
Владислав Лысенко(Энергия (Львов)) получает красную карточку. Будник вышел один на один с голкипером и тот сыграл руками за пределами штрафной.
14’
Игра идет без моментов.
12’
Ураган - 4-ый фол.
11’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) метров с 3-х пробил выше ворот!
11’
Энергия - 3-й фол.
11’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает с левого фланга в ближний угол - Ципун перевел мяч на угловой.
11’
10’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Лысенко перевел мяч на угловой.
8’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко в шпагате отбил мяч.
8’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
8’
На добивании Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун забрал мяч.
8’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.
7’
Ураган - 3-й фол.
7’
Ураган - 2-й фол.
5’
4’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
4’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
3’
Энергия - Коваль, Рогачев, Якунин, Овсянников.
3’
Вторая четверка Урагана - Шурак, Киндратив, Кордоба, Королишин.
3’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа метров с 4-х - Лысенко отбил мяч.
2’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева метров с 4-х - мимо.
1’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа метров с 8-ми - Лысенко отбил мяч.