0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Ураган начал играть с пятым полевым и Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) точно пробил по пустым воротам.
39’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш в падении отбил!
38’
Игра идет в высоком темпе.
36’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с разворота - Кардаш ногой отбил мяч.
36’
После прострела Д.Бондаря Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) в падении с метра не попал в ворота!
35’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
35’
После розыгрыша штрафного Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Легчанов с линии выбил мяч!
35’
Энергия - 4-й фол.
35’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) с правого фланга немного не попал в дальний угол.
34’
34’
Энергия - 3-й фол.
32’
ГОЛ ! Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) с 10-тиметрового мощно пробил по центру - Колток рукой зацепил мяч, но тот закатился в сетку.
32’
Ураган - 6-й фол!!!
32’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот.
32’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - рядом со штангой.
31’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
31’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
30’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
30’
После прострела Павлюка Валенко немного не успел замкнуть.
29’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Кардаш ногой отбил мяч.
29’
Энергия - 2-й фол.
27’
Ураган - 5-й фол!
26’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш в падении отбил мяч.
26’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Ураган - 4-й фол.
25’
После розыгрыша штрафного Рогачев нанес удар, мяч попал в руку Шотурмы, но арбитры не дали свисток.
25’
Предупреждение получает Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки.
25’
Ураган - 3-й фол.
23’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева со штрафного - рядом со штангой.
23’
Ураган - 2-й фол.
23’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
23’
После передачи Морено Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с близкого расстояния - чуть выше перекладины.
22’
Предупреждение получает Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки.
22’
Ураган - 1-й фол.
21’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой.
21’
Энергия - 1-й фол.
21’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - выше.
21’
20’
20’
20’
ГОЛ ! Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)) метров с 9-ти мощно пробил над плечом у Кардаша.
19’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла. Киндратив едва не подправил.
19’
17’
Игра идет без моментов.
15’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
15’
В контратаке Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Колток забрал мяч.
14’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
13’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
13’
После розыгрыша "свободного" Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - защитник с линии выбил мяч!
13’
Ураган - тайм-аут.
12’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш отбил мяч.
12’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
11’
10’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
9’
ГОЛ ! Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) издали пробил точно в угол.
9’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Колток в падении отбил!
9’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
9’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
9’
9’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
8’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Колток отбил!
7’
7’
Предупреждение получает Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)).
6’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - в руки Кардашу.
5’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
5’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
5’
После прохода по правому флангу Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо дальнего угла.