Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
978
0

Футзал. Анонс. Ураган - Энергия

5.01. Ивано-Франковск. Спорткомплекс колледжа физического воспитания. Начало в 13.00

Арбитры: Олейник, Хоботов (оба - Киев).

5.01. Ивано-Франковск. Спорткомплекс колледжа физического воспитания. Начало в 13.00.

Результаты сезона 06/07: 2:6 (в Ивано-Франковске) и 1:3 (во Львове).

Среди гостевых встреч львовской «Энергии» выезд в Ивано-Франковск всегда стоит особняком, и по степени, если так можно выразиться, опасности стоит в одном ряду с таким поединками, как в Донецке и Енакиево. И хотя последние годы «энергетикам» удавалось уезжать из города Ивана Франко «на коне», но победы давались очень непросто.

Единственный триумф «урагановцев» состоялся уже довольно-таки давно – аж 15 мая 2005 года, когда прикарпатцы праздновали успех 5:1. Если исходить из развития событий в нынешнем чемпионате, ждать повторения подобного успеха сложновато. Уж больно мощно выглядят сейчас подопечные Юрия Кобзаря, которые, выражаясь «энергетическим» языком, набрали максимальные обороты.

Команда способна прибавить по ходу игры (как это было в кубковом матче с «Шахтером»), по хищному безжалостна со слабым соперником (как это было в матче «ЛТК»), и обладает широким выбором равноценных исполнителей, каждый из которых готов взять роль лидера на себя, а потому сопернику тяжело угадать, от кого же ждать основной угрозы для своих ворот (как это было в матче с «Универ-Автомаром»). В общем, главному тренеру остается только шлифовать хорошо отлаженный механизм.

Толи дело у его коллеги Тараса Вонярхи – работы не початый край. Один-единственный показатель «Урагана» красноречиво говорит об этом: 22 забитых мяча в 12 играх – каждый гол, как праздник. Хуже только у дебютантов высшей лиги «Кардинала» и «Планеты-Мост», так с них и спрос в этом году другой.

Что с этим делать – решать тренеру, можно лишь пожелать, чтобы «процесс пошел» как можно быстрее – чемпионат от этого только выиграет.   

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 1:3.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.