0 % 0
0 % 0

40’
40’
После ошибки Легчанова на своей половине Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш в шпагате отбил мяч!
40’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) оказался один перед Кардашем, но голкипер отбил мяч!
39’
Энергия - тайм-аут за 1.12 до конца матча.
39’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
39’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мяч задел ногу Валенко и пролетел над перекладиной.
39’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.
38’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) по левому флангу вышел один на один с Кардашем, но не переиграл голкипера!
38’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева издали - Ципун перевел мяч на угловой.
37’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) из хорошей позиции не попал в ворота.
36’
Энергия - 2-й фол.
36’
Ураган - тайм-аут за 4.18 до конца матча.
36’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает слева в дальний угол - Ципун в падении отбил мяч.
35’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) убежал в контратаку и пробил метров с 9-ти - Кардаш ногой отбил мяч.
35’
Игра идет между штрафными с большим количеством брака.
33’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) убежал в контратаку, но с ударом справился Ципун.
32’
После передачи со штрафного от Легчанова Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Ципун забрал мяч.
32’
Ураган - 5-ый фол!
31’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
31’
30’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
28’
27’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) метров с 12-ти пробил очень неточно.
26’
Легчанову оказывают медицинскую помощь.
25’
Ураган - 4-й фол.
24’
Ураган - 3-й фол.
24’
Ураган - 2-й фол.
23’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
23’
Ципун, прерывая передачу, выбил мяч рукой. Львовяне апеллировали к арбитру на предмет игры голкипера за пределами штрафной площадки, но свисток промолчал.
22’
ГОЛ ! А.Бондарь со штрафного с правого фланга сделал передачу на Дмитрия Бондаря(Энергия (Львов)) и тот переправил мяч в сетку.
22’
Ураган - 1-й фол.
21’
Энергия - 1-й фол.
21’
20’
20’
Легчанов вышел пятым полевым.
20’
Энергия - тайм-аут за 15 секунд до сирены.
20’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в крестовину!
20’
20’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Кардаш в прыжке отбил мяч.
19’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с близкого расстояния - выше.
19’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Ципун отбил мяч.
18’
ГОЛ ! Сергей Якунин(Ураган (И.-Франковск)) с 10-тиметрового пробил точно в угол..
18’
Энергия - 6-й фол!!!
18’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа со штрафного - Кардаш забрал мяч.
18’
Энергия - 5-ый фол!
18’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - рядом с дальней "девяткой".
17’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
17’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Ципун отбил мяч перед собой и не дал хозяевам сыграть на добивании.
16’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой - мимо.
16’
По фолам - 4-3.
15’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш забрал мяч.
15’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш с трудом отбил мяч!
13’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
13’
ГОЛ ! Быстрая комбинация Урагана завершилась точным ударом Евгения Валенко(Ураган (И.-Франковск)) метров с 6-ти.
13’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот на добивании - и снова Кардаш!
13’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Кардаш отбил мяч.
12’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Кардаш отбил мяч.
12’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
11’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Карлаш в прыжке отбил мяч!
11’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - в руки Ципуну.
11’
10’
ГОЛ ! Якунин ошибся на своей половине площадки и Максим Павленко(Энергия (Львов)) метров с 6-ти пробил точно под перекладину.
9’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) вышел на ударную позицию, но метров с 8-ми пробил выше ворот.
9’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
6’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
5’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа со штрафного - Кардаш ногой отбил мяч.
5’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)).
5’
По фолам - 3-1.
5’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш отбил мяч.