0 % 0
0 % 0

40’
40’
За 2 секунды до сирены Кирилл Ципун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
40’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в перекладину!
40’
Энергия - 4-й фол.
39’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 7-ми головой - выше.
37’
Овсянников вышел пятым полевым у Энергии.
37’
Энергия - тайм-аут.
37’
Ураган - 3-й фол.
37’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа в дальний угол - мимо.
36’
После прострела Романова Александр Бондарь (Энергия (Львов)) с полуметра попал в штангу!
35’
Энергия - 3-й фол.
35’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
34’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового - очень высоко.
33’
Шотурма, выбивая мяч из своей штрафной, попал в Задорожного, и "сфера" едва не залетела в угол.
32’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Ципун отбил мяч.
32’
По фолам - 2-2.
31’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 4-х - выше.
30’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
29’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового - мимо.
29’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот низом - Кардаш отбил мяч.
28’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - выше.
26’
Энергия - 2-й фол.
26’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот низом - Кардаш на месте.
26’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми в "девятку" - Кардаш отбил мяч.
25’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот пяткой - Ципун ловит мяч.
23’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х по центру - прямо в Кардаша.
23’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо.
23’
Энергия - 1-й фол.
22’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Кардаш отбил мяч.
21’
20’
20’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
20’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш из-под перекладины отбил мяч.
19’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
19’
Энергия - 5-й фол!
18’
ГОЛ !
Сержао набросил мяч с углового и Биро Жаде(Ураган (И.-Франковск)) метров с 4-х с лета точно пробил - мяч от штанги залетел в сетку.
17’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в голову Сержао.
16’
Ураган - тайм-аут.
15’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
13’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Кардашем, но метров с 8-ми пробил мимо ворот.
13’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева низом - Кардаш отбил мяч.
12’
12’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо.
11’
Предупреждение получает Валерий Легчанов (Энергия (Львов)). Энергия - 4-й фол.
11’
После прострела Овсянникова Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Биро Жаде с линии вынес мяч.
10’
10’
Ураган - 2-й фол.
9’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Кардаш ловит мяч.
9’
8’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового - выше.
8’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 4-х - мяч от защитника ушел на угловой.
7’
7’
Ураган - 1-й фол.
6’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - защитники с линии выбили мяч на угловой.
5’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
5’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) подправлял мяч после удара А.Бондаря - рядом со штангой.
4’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового - выше.
4’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш перевел мяч на угловой.
3’
Ураган - Киндратив, Шотурма, Биро Жаде, Сержао.
3’
Вторая четверка Энергии - Легчанов, А.Бондарь, Павленко, Овсянников.
1’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - мяч попал в крестовину!