с пенальти забил Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)).
с пенальти забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)).
с пенальти забил Сержао(Ураган (И.-Франковск)).
с пенальти забил Сергей Чепорнюк(Энергия (Львов)).
Второго финалиста Кубка Украины определят пенальти...
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 3-х - над перекладиной!
40’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун в прыжке отбил мяч!
39’
Энергия - тайм-аут за 1.19 до конца основного времени.
39’
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) принял мяч спиной к воротам, развернулся и нанес точный удар метров с 4-х.
39’
Предупреждение получает Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) за неправильную замену.
38’
Лучшим игроком матча признан Максим Павленко.
38’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
37’
Ураган - тайм-аут.
37’
Энергия - 3-й фол.
36’
Энергия - 2-й фол.
36’
Киндратив вышел пятым полевым.
35’
Карлиньос (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко отбил мяч на угловой.
35’
Энергия - 1-й фол.
34’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
34’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
33’
Ураган - 5-ый фол!
33’
Максим Аветисян (Ураган (И.-Франковск)) с метра пробил в Лысенко!
31’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко ногами отбил мяч.
31’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает справа под перекладину - Лысенко отбил мяч.
30’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после передачи Валенко - Лысенко забрал мяч.
30’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко забрал мяч.
29’
Ураган - 4-ый фол.
27’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) метров с 3-х не попал в угол ворот!
27’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Ципун перевел мяч на угловой.
27’
Ураган - 3-й фол.
24’
Игра идет между штрафными.
22’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 4-х после углового - выше.
22’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Ципун отбил на угловой.
22’
Ураган - 2-й фол.
22’
Ураган - 1-ый фол.
21’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч от защитника ушел на угловой.
21’
20’
20’
После розыгрыша штрафного Максим Павленко(Энергия (Львов)) метров с 3-х нанес точный удар за 16 секунд до конца тайма.
20’
Предупреждение получает Кирилл Ципун (Ураган (И.-Франковск)).
20’
19’
18’
Энергия - тайм-аут.
17’
Чепорнюк вышел пятым полевым у Энергии.
17’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Лысенко, но пробил в голкипера.
17’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Лысенко ногами отбил мяч!
17’
Энергия - 6-й фол!!!
16’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с лета после передачи Лысенко - Ципун отбил мяч.
15’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает слева в ближнюю "девятку" - Ципун перевел мяч на угловой.
15’
15’
15’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)).
15’
Энергия - 5-ый фол!
15’
Энергия - 4-ый фол.
14’
12’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Лысенко, но метров с 5-ти пробил мимо ворот.
12’
После прострела от Чепорнюка Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун сумел отбить мяч.
10’
9’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Ципун отбил мяч.
9’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа после углового - мимо.
9’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
7’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
6’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Ципун забрал мяч.
5’
Ураган - 1-й фол.
5’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - мяч пролетел между ногами у Лысенко, но Чепорнюк вынес с линии!
5’
Предупреждение получает Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)).
5’
Энергия - 1-й и 2-й фолы.
4’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Ципун отбил мяч.
2’
Энергия - Чепорнюк, Рогачев, Бондарь, Макаев.
2’
Вторая четверка Урагана - Киндратив, Валенко, Сержао, Шотурма.
1’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
1’
Степан Струк (Энергия (Львов)) замыкал прострел с фланга - мяч попал в перекладину!