0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Роман Кордоба(undefined). Кордоба под давлением соперника завозился с мячом в штрафной, и от его ноги мяч оказался в сетке. Второй автогол Урагана в матче!
40’
Якунин вышел у Урагана пятым полевым.
40’
Ураган - тайм-аут. До сирены 30 секунд.
40’
Энергия играет с пятым полевым.
39’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Кардаш отбил мяч.
38’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч.
38’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павлюк(Ураган (И.-Франковск)). Павлюк принял передачу Симки в центре площадки, прошел по левому флангу, и несильным ударом пробросил мяч мимо Кардаша.
38’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил мяч.
37’
Ураган - 3 фол.
36’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам. Очень неточно.
35’
Овсянников вышел пятым полевым.
35’
Энергия - тайм-аут.
34’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш отбил мяч на угловой.
34’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш отбил мяч на угловой.
33’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Ципун вышел из ворот и отбил мяч.
33’
Ураган - 2 фол.
33’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штафного. Кардаш из девятки отбил мяч в аут.
33’
Энергия - 5 фол!
33’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Ципун в шпагате отбил мяч в аут.
32’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 12 метров. Мимо ворот.
31’
Макаеву оказывают помощь после неудачного падения.
31’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч.
30’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
30’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Павлюк прошел по левому флангу, сделал передачу в центр на Симку, и тот с ближнем бою переиграл Кардаша.
29’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, выйдя слева один на один. Кардаш отбил мяч на угловой.
28’
Будняк при падении получил повреждение, ему оказывают помощь.
27’
Ураган - 1 фол.
26’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш перевел мяч на угловой.
26’
Предупреждение получает Михаил Грицына (Энергия (Львов)).
26’
Энергия - 4 фол.
26’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш отбил мяч на угловой.
26’
Энергия - 3 фол.
25’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, выйдя 1 на 1 чуть левее центра. Кардаш отбил мяч.
22’
Энергия - 2 фол.
22’
ГОЛ ! Гол великолепным ударом с 8 метров забил Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)).
22’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Мяч ушел на угловой.
21’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Прямо в руки Кардашу.
21’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Энергия (Львов)).
21’
Энергия - 1 фол.
21’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
21’
20’
20’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Ципун поймал мяч.
19’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
19’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с 7 метров. Выше ворот.
18’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева боковыми ножницами. Рядом с ближней штангой.
18’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с 6 метров. Штанга!
16’
Ураган - 4 фол.
15’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун поймал мяч.
15’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
15’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выйдя 1 на 1. Рядом со штангой! Супермомент у Урагана!
14’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
14’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)).
14’
12’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Кардаш отбил мяч.
11’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)) точным ударом со штрафного с 7 метров в дальний верхний угол.
11’
По фолам 3-3.
9’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после поохода справа. Кардаш отбил мяч.
9’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров, Мимо ворот.
8’
По фолам 1-3.
7’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Петр Шотурма(undefined). Михаил Грицына слева прострелил вдоль ворот, и Шотурма, пытаясь остановить мяч, срезал мяч в свои ворота.
6’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 12 метров. Выше ворот.
6’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слета с 7 метров. Выше ворот.
5’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
5’
4’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа, прямо в руки Кардашу.
4’
Энергия - 2 четверка: Струк, Легчанов, Коваль, А. Бондарь.
3’
Тарас Королишин пробивает по воротам, Мимо ворот.
3’
Ураган 2 четверка: Королишин, Якунин, Кордоба, Рониньо.
3’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров, выше ворот.
2’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Кардаш поймал мяч.