40’
40’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
39’
Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)). Павленко неудачно сбросил мяч в свою штрафную и там Валенко ударом с 4 метров отправил мяч в сетку.
39’
Ураган - тайм-аут за 1.23 до сирены.
39’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбивает опасный удар.
39’
Ураган - 5 фол.
38’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа с острого угла. Над перекладиной.
38’
Будняк у Урагана вышел пятым полевым за 2.21 до сирены.
38’
Предупреждение получает Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) за срыв атаки.
38’
Энергия - 4 фол.
38’
Гол точным ударом в пустые ворота со своей половины забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)).
37’
Энергия играет с пятым полевым.
37’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам, рядом со штангой!
36’
Ураган - 4 фол.
36’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с острого угла. Мимо ворот.
36’
Чепорнюк выходит пятым полевым.
35’
Энергия - тайм-аут.
35’
Гол забил Павел Будняк(Ураган (И.-Франковск)). Шотурма прошел по центру, сделал передачу влево на Будняка, и тот точно пробил мимо Лысенко.
35’
Предупреждение получает Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену.
35’
Энергия - 3 фол.
35’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Мяч чиркнул по перекладине и покинул пределы площадки.
34’
Энергия - 2 фол.
34’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 2 метров, мимо ворот.
34’
Энергия - 1 фол.
33’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Штанга!
33’
Морено при ударе получил травму и ему оказывают помощь.
33’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Лысенко ногой достал мяч, который летел в дальний угол.
32’
Гол забил Павел Пичкуров(Энергия (Львов)). После прохода по центру Пичкуров пробил и мяч от ноги Ципуна влетел в ворота.
32’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Владислав Лысенко, заменён Владимир Кардаш.
31’
Гол прямым ударом с углового забил Павел Будняк(Ураган (И.-Франковск)). Мяч пролетел между ног Кардаша и оказался в сетке.
31’
Предупреждение получает Додо (Ураган (И.-Франковск)).
31’
Ураган - 3 фол.
31’
Гол забил Додо(Ураган (И.-Франковск)). Додо принял мяч на левом фланге, и сильнейшим ударом от бровки вколотил мяч а сетку.
29’
Шотурма из пределов штрафной хотел пробить пяткой, но не попал по мячу.
28’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Кардаш ногой отбивает мяч на угловой.
28’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с дуги. Мяч после сильнейшего удара летит мимо ворот.
27’
Ураган - 2 фол.
27’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Выше ворот.
27’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Ципун ловит мяч.
26’
Гол забил Роман Киндратив(Ураган (И.-Франковск)). После дальнего удара Киндратива метров с 12-ти мяч задел Чепорнюка и от него влетел в ворота.
25’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с 6 метров. Мимо ворот.
25’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с острого угла. Выше ворот.
24’
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Кардаш сделал длинную передачу, Павленко головой пробил в ближний угол, и Ципун не смог справиться с этим ударом.
24’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Будняк с аута быстро сдела передачу на дальнюю штангу и Симка переправил мяч в ворота.
24’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Кардаш вышел из ворот и отбил мяч.
23’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 5 метров, стоя спиной к воротам. Мяч прокатывается рядом со штангой!
22’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров, Кардаш намертво забирает мяч.
21’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10 метров, выше ворот.
21’
Ураган - 1 фол.
21’
20’
20’
19’
19’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Ципун отбил мяч.
17’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров. Выше ворот.
17’
Паника в штрафной Урагана, и Негао успел выбить мяч из пустых ворот.
16’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров, рядом со штангой.
16’
Ураган - тайм-аут.
15’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч.
14’
13’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выше ворот.
13’
13’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. И снова Ципун отбивает мяч на угловой.
13’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Ципун перевел мяч на угловой.
12’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
11’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Ципун отбил мяч.
10’
9’
8’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, и вновь Кардаш отражает удар.
8’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Кардаш отбил мяч.
7’
7’
5’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч из угла ворот.
4’
Энергия 2 четверка: Чепорнюк, Рогачев, Макаев, Павленко.
3’
Ураган - 2 четверка: Киндратив, Додо, Негао, Рониньо.
2’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот под перекладину. Кардаш в броске перевел мяч на угловой.
2’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1. Кардаш отбил мяч.
1’
1’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10 метров, выше ворот.