0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Ципун отбивает мяч.
40’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
40’
Локомотив просто убивает время, катая мяч.
39’
Дмитрий Клочко вышел у Локомотива пятым полевым.
39’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 1.35.
38’
Локомотив - 5 фол.
38’
Локомотив - 4 фол.
38’
У Урагана вышла вся третья четверка: Шурак, Павлюк, Королишин, Кордоба.
37’
Локомотив - 3 фол.
37’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного. Намного выше ворот.
37’
Локомотив - 2 фол.
37’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч от Камеко улетает на угловой.
35’
Гол ударом в пустые через всю площадку забил Дмитрий Литвиненко(Локомотив (Харьков)).
35’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ловит мяч.
34’
Ураган - тайм-аут.
32’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Рядом со штангой.
31’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, чуть выше ворот.
31’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Ципун вышел из ворот и отбил мяч в аут.
30’
Гости разыгрывают пятого.
29’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 2 метров. Мимо ворот!
28’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выше ворот.
27’
Будняк у Урагана вышел пятым полевым.
27’
Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Кондратюк сделал диагональ, Дмитрий Сорокин принял мяч на правом фланге и неотразимо пробил в дальний угол.
27’
Предупреждение получает Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену.
27’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, мяч от рук Ципуна улетает на угловой.
27’
Ураган - 1 фол.
26’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1. Мяч попадает в Ципуна.
25’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла. Ципун отбивает мяч, а потом и накрывает его.
25’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
25’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой. А перед этим в оборе очень здорово сыграл Евгений Клочко.
24’
Локомотив - 1 фол.
24’
Ураган прессингует на половине Локомотива.
23’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа с 7 метров, мимо ближней штанги.
22’
Гол забил Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)). Евгений Клочко принял мяч в семи метрах от ворот, и отправил мяч мимо Ципуна в ворота.
22’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
21’
20’
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с отсрого угла. Мимо ворот.
20’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбивает мяч после опасного удара!
19’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко переводит мяч на угловой, а перед этим три удара Валенко блокировались.
19’
Ураган - 4 фол.
18’
Жарко было в штрафной Урагана, но защитникам удалось заблокировать сразу две попытки ударов по воротам.
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбивает мяч.
17’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, целя в девятку. Рядом с верхним углом ворот!
17’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после углового. Литвиненко намертво ловит мяч.
17’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева, мяч от Белоцерковца улетает на угловой.
16’
Предупреждение получает Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) за блокировку.
15’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева после свободного. Намного выше ворот.
15’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева, почти от боковой. Очень неточно.
15’
14’
Локомотив - 5 фол!
14’
Предупреждение получает Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)).
14’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Кондратюк прошел по центру, сделал передачу влево на Дмитрия Сорокина. Тот прострелил вдоль ворот, и Белоцерковец с метра замкнул штангу.
13’
Ураган - 3 фол.
12’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выше ворот.
12’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо ворот.
11’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 8 метров, очень неточно.
11’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали, Литвиненко перевел мяч на угловой.
9’
Ураган - 2 фол.
8’
Пауза в игре - повреждение получил Камеко.
7’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)).
7’
6’
Камеко оказывают помощь.
6’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой, после длинной передачи. Рядом со штангой!
6’
5’
5’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров, мимов ворот.
5’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)). После углового Дмитрий Клочко пробил, попал в защитника, мяч опять отскочил у нему, и второй удар Клочко с 11 метров был точен.