0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол в пустые ворота со своей половины поля забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)).
40’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
40’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по пустым воротам.
39’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко выручил!
38’
3-й фол "Урагана". 5:3 по фолам.
38’
...прямо на ногу Дмитрию Сорокину (Локомотив (Харьков)), который в упор расстрелял ворота.
38’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Байдак отбил перед собой...
38’
2-й фол "Урагана". 5:2 по фолам.
37’
Паника в штрафной "Локо" к голу не привела.
36’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко первый на мяче.
36’
Перехватили мяч игроки "Локо", но ударить по воротам им не дали.
36’
Боргун пошел играть пятым полевым.
36’
5-й фол "Локомотива".
35’
ГОЛ ! Автогол забил Игорь Корсун ! Удар Рогачева срезал Корсун в свои ворота! День автоголов и рикошетов сегодня...
34’
Литвиненко вышел за пределы штрафной и головой прервал опасную передачу.
34’
4-й фол "Локомотива", 4:1 по фолам.
34’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков))
34’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак отбил перед собой.
34’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неудачно.
33’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак перевел мяч на корнер.
33’
3-й фол "Локо". 3:1 по фолам.
30’
Блокирован очередной удар Журбы.
30’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
30’
Антон Лясковский (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - неточно.
29’
Байдак прервал прострел с правого фланга.
29’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)). А вот и сравняли гости! Обрезка в центре поля позволила "Урагану" раскатать оборону "Локо", Цилык отправил мяч в ворота фактически с метра.
28’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак вовремя сократил угол и спас команду.
28’
ГОЛ ! Гол забил Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)). Пдача с углового, удар Боргуна, рикошет от Валенко - мяч в воротах!
27’
Слегка успокоилась у нас игра.
26’
Антон Лясковский (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко без проблем забрал мяч.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга. Неточно.
25’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)). Прямым ударом со штрафного Журба отправил мяч в ближний угол!
25’
2:1 у нас по фолам.
25’
Предупреждение получает Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) за фол на Сорокине.
25’
Корсун не пошел на дальнюю штангу, куда отменно прострелил Моргун.
25’
Ошарашен "Ураган" провальным началом тайма.
24’
2-й фол "Локо". 2:0 по фолам.
24’
Байдак вышел с мячом за пределы штрафной, но передача не получилась.
24’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в дальний угол - Байдак в шпагате отбил мяч.
23’
1-й фол "Локомотива". 1:0 по фолам.
23’
Тайм-аут взял "Ураган".
23’
Вот так начало тайма для "Урагана"!
23’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Сорокин воспользовался отличной передачей партнера и с нескольких метров отправил мяч в ворота.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - ШТАНГА!
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - неточно.
22’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)). С 11-ти метров точно в угол ворот уложил Валенко мяч!
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Евгений Иваняк .
21’
20’
20’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Байдак забрал мяч.
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 14-ти - Байдак на корнер перевел мяч.
18’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак ликвидировал угрозу.
18’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)). Киселев метров с пяти протолкнул мяч между ног Байдаку после прострела Федорченко.
18’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
18’
Вновь атакует "Локо".
17’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Рудавец (Ураган (И.-Франковск)). Гости провели отличную контратаку, Рудавец воспользовался отличным прострелом Лясковского и с линии штрафной отправил мяч в сетку мимо Иваняка.
16’
Шамли впервые появился на площадке.
16’
16’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один, но Иваняк справился с угрозой, а потом вратаря подстраховали защитники.
16’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) бил в упор, но Байдак сыграл отменно.
15’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в ближний угол - неточно.
14’
Пока ничего не может сделать с соперником "Локомотив".
13’
Не повезло "Локо", но впереди еще много игрового времени.
13’
Тайм-аут взял "Локомотив".
13’
ГОЛ ! Автогол забил Евгений Рогачев . Очень неудачно срезал мяч в ворота Рогачев после прострела с левого фланга!
12’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак парировал.
12’
1-й фол "Урагана", 1:1 по фолам.
12’
Игроки "Локо" бьют часто, но издали, и особенной опаности их выстрелы не несут.
12’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) вновь неточно пробивает издали.
12’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - очень неточно.
11’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак накрыл мяч в ближнем углу.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла, голкипер на месте.
11’
Лежит на площадке игрок "Урагана".
11’
Скучабт на трибунах зрители. Зрелищным футболом их сегодня не балуют.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - левее штанги попал мяч.
9’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. С тем же успехом, что и Рогачев чуть ранее.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам издали.
9’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мяч попал в сетку с внешней стороны.
8’
Намного активнее сейчас смотрятся хозяева.
8’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после прострела с левого фланга - мимо летит мяч.
7’
3 в 1 выскочили игроки "Локо", но удар Рогачева был блокирован.
7’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с правого фланга - мяч стал легкой добычей Иваняка.
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слета после подачи углового - слабо и в руки вратарю.
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мяч просвистел мимо дальнего верхнего угла!
6’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 15-ти - очень и очень неточно.
5’
Пока не было ни одного по-настоящему голевого момента у обеих команд.
4’
"Локомотив" пытается играть быстро, но "Ураган" уверенно обороняется.
3’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак отразил мяч в ближнем углу.
3’
2-я четверка "Локомотива": Сорокин А., Рогачев, Федорченко, Валенко.
3’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк справился с ударом.
1’
Диагональ Журбы на Овсянникова получилась чуть неточной.
1’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк без проблем забрал мяч.