ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый(Локомотив (Харьков)).
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)).
ГОЛ ! Гол забил Бето(Локомотив (Харьков)).
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) не забил пенальти !
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)).
50’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! И опять в этой серии будут пенальти!
50’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч летит мимо ворот.
50’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Неточно.
50’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Литвиненко вышел из ворот и отбил мяч.
49’
Ураган с пятым полевым - Валенко.
48’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальним верхним углом ворот.
47’
Валенко вышел пятым полевым у Урагана!
46’
Серый вышел у Локомотива пяытм полевым игроком!
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Ципун забирает мяч после низового удара.
45’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Ципун забирает мяч.
44’
Ципун пока вернулся в ворота.
44’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мяч уходит на угловой.
43’
Ураган просто катает мяч.
42’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ пустых ворот со своей половины. Перекладина!
41’
Валенко сразу же играет пятым полевым.
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Во второй раз в этой серии будет овертайм.
40’
Валенко вновь пятый полевой.
39’
Минуту франковцы просто убили за счет катания мяча.
38’
Валенко у Урагана вышел пятым полевым за 2.22!
38’
Ураган - 5 фол!
36’
Борьба в середине площадки.
35’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа издали. Ципун ловит мяч.
34’
Локомотив - 3 фол.
34’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Цели достиг сильнейший удар Журбы слева с острого угла.
34’
За 6.56 Серый вышел на поле во вратарской футболке!
33’
Локомотив - 2 фол.
33’
Роман Колток (Ураган (И.-Франковск)) отбил пенальти !
33’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) не забил пенальти !
33’
В ворота Урагана вышел Колток!
33’
Ураган 4 фол.
33’
Ципун в штрафной сбивает Белоцерковца. Пенальти!
33’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Ципун отбивает мяч на угловой.
33’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Неточно.
32’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева, замыкая штангу. Литвиненко отбивает мяч.
32’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слета после заброса с углового. Ципун уверенно забирает мяч.
32’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам псе углового. Намного выше ворот.
31’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
30’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Ципун забирает мяч после низового удара.
30’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
29’
Бето оказывают помощь после неудачного падения.
28’
Ураган - 3 фол.
28’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко переводит мяч на угловой.
28’
Локомотив - тайм-аут.
28’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)). После передачи на линию штрафной Литвиненко неосмотрительно покинул ворота, выбить мяч не смог, и тот прилетел к Шотурме, который отправил мяч в угол ворот.
27’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
27’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
27’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.
26’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа от бровки. Литвиненко накрывает мяч.
25’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рядом с верхним углом ворот.
25’
Федорченко оказывают помощь медики Локомотива.
25’
Ураган - 2 фол.
25’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
25’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко перевел мяч на угловой.
25’
А. Сорокин заброкировал удар Морено после розыгрыша штрафного.
25’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
25’
Локомотив - 1 фол.
24’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)). Валенко слева прострелил вдоль ворот, и Шотурма неотразимо пробил с линии штрафной.
24’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
23’
Ураган - 1 фол.
23’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Рдом с ближней штангой.
22’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мяч от Камеко тулетел на угловой.
22’
ГОЛ ! Гол забил Никита Шпигарь(Локомотив (Харьков)). Приняв мяч в центральной зоне, Шпигарь сильно и точно пробил в верхний угол ворот.
21’
20’
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги.
18’
Обе команды очень активно прессингуют.
17’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 8 метров подсечкой. Мяч прокатывается рядом с воротами.
17’
Ураган - тайм-аут. До сирены 3.48.
17’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа, издали. Ципун отбил мяч на угловой.
16’
Много борьбы на площадке, но ударов совсем нет.
14’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
14’
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно, а Белоцерковец подправить мяч не смог.
13’
13’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
13’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
11’
Много борьбы по всей площадке.
10’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета почти с центра. Чуть неточно.
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Очень неточно.
9’
Игра между штрафными, без ударов по воротам.
8’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
7’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Ципун ловит мяч после удара по центру ворот.
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч летит на угловой.
6’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. ЦЦипун не без проблем зафиксировал мяч.
6’
Предупреждение получает Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки.
6’
5’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Неточно.
5’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Ципун ловит мяч после низового удара.
4’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Ципун сначала отбил мяч, а потом и поймал его.
4’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбил мяч на угловой.
3’
Локомотив 2 четверка: А. Сорокин, Федорченко, Киселев, Камеко.
3’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
3’
Ураган - 2 четверка: Морено, Кордоба, Ронинбо, Якунин.
2’
2’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Мяч, чиркнув по крестовине, улетел за пределы поля.
2’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева после углового. Рядом со штангой.
2’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Мяч от руки Литвиненко попадает в штангу и покидает пределы поля!