40’
40’
Харьковчане продолжают разыгрывать пятого.
40’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Ижаковский в падении отбил мяч в аут.
39’
Ураган - 3-й фол.
38’
После передачи Валенко Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) головой с близкого расстояния не попал в ворота.
37’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Ижаковский выручил Ураган.
37’
Мяч отскочил к Киселеву Виталию (Локомотив (Харьков)), который пробил в створ ворот метров с 8-ми - мяч попал в штангу!
37’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Ижаковский отбил мяч...
36’
Журба вышел 5-ым полевым у Локомотива.
36’
Локомотив - тайм-аут.
35’
35’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу в ближний угол - Литвиненко перевел мяч на угловой.
33’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового низом - Литвиненко ногами отбил мяч!
33’
Локомотив - 6-й фол!!!
32’
Локомотив - 5-ый фол!
32’
Журбе оказывают медицинскую помощь.
32’
У Урагана впервые в матче на площадку вышел Шотурма.
31’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 11-ти - Ижаковский отбил мяч.
31’
Ураган - 2-й фол.
30’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Ижаковскеий перевел мяч на угловой.
29’
Гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)), который с левого фланга точно пробил в дальний угол.
29’
Локомотив - 4-й фол.
27’
Оборона Урагана ошиблась и Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)) нанес точный удар метров с 6-ти.
27’
Локомотив - 3-й фол.
26’
Ураган владеет преимуществом и активно прессингует.
25’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам после прохода по правому флангу.
25’
Ураган - 1-ый фол.
24’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу - Ижаковский отбил мяч.
24’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч от защитника улетел в аут.
23’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с лета - мимо дальнего угла.
22’
Локомотив - 2-й фол.
22’
Локомотив - 1-ый фол.
21’
20’
20’
19’
После навеса слева Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот головой - мяч ударился в одну штангу, отскочил в другую и вылетел в аут!
19’
Ураган - тайм-аут.
19’
После выхода 2 в 1 Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Ижаковский отбил мяч.
18’
Белоцерковец выскакивал "на свидание" с Ижаковским - голкипер Ураган ногами выбил мяч.
18’
17’
Харьковчане активно прессингуют и владеют преимуществом, Ураган играет на контратаках.
17’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко вышел из ворот и отбил мяч.
16’
Ижаковскому оказывают медицинскую помощь.
15’
После розыгрыша углового Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Ижаковский отбил мяч.
14’
Киндратив со своей половины площадки навесил к воротам Локомотива на Ярого - Литвиненко вовремя вышел и выбил мяч.
13’
13’
Удар Симки справа заблокировал Белоцерковец.
12’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - мяч попал в Литвиненко.
10’
10’
Ярый перехватил мяч, сделал передачу на ход Цвелыху Валентину(Ураган (И.-Франковск)), который вышел один на один с Литвиненко и переиграл голкипера.
9’
После розыгрыша углового Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч ногами.
9’
После передачи Берлизева Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч в аут.
8’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слоева низом - Ижаковский ногой отбил мяч в аут.
8’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
7’
Белоцерковец оказался на ударной позиции метрах в 5-ти от ворот, но защитники у него из-под ног выбили мяч.
7’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Ижаковский отбил мяч.
5’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после выхода один на один. Корнийчук успел помешать игроку Урагана и тот пробил неточно.
4’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
3’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой.
3’
У Урагана - Симка, Ярый, Киндратив, Цвелых.
3’
Вторая четверка Локо - Корнийчук, Журба, А.Сорокин, Берлизев.
2’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!