Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1240
0

Сергей ГУПАЛЕНКО: «Мы выполнили пенальти на отлично»

Плей-офф. «Локомотив» – «Ураган» – 5:6. Послематчевый комментарий главного тренера франковцев

Сергей ГУПАЛЕНКО: «Мы выполнили пенальти на отлично»

Сергей Гупаленко, главный тренер «Урагана»:

- Первый матч, величайшее напряжение, снова пенальти. Ваше впечатление от матча.
- Тяжелая игра, две хорошие команды встретились сегодня, я считаю. Было большое количество моментов в одни и другие ворота. Кто был бы поудачливее, мог бы забить с игры, и все на этом бы и закончилось. Кто бы забил второй мяч, было бы тяжело уже отыграться, или нам, или «Локомотиву». Все дошло до пенальти – в принципе, мы готовились к пенальти, поэтому, считаю, мы выполнили пенальти на отлично. Именно сами удары – один там, может быть, Иваняк бы мог отбить. А так – практически все были неберущиеся. По поводу того, что там вышел Валенко – не Валенко вышел, только что мы просматривали – не Валенко вышел.

- Сегодня Черкассы – это нейтральная площадка. При той ситуации, который происходит сейчас в Украине, мысли есть у каждого клуба, у каждого тренера. То, какой найден выход, это равные условия для всех участников, или кто-то имеет преимущество? Тем более, при пустых трибунах.
- По правильному нужно было играть, как заняли места. «Локомотив» нас должен был принимать дома две игры, затем мы две дома, и еще раз в Харькове, если нужна пятая игра. Но просто такое стечение обстоятельств в стране, поэтому, решили так сделать. Я считаю, может быть, на данный момент все-таки это правильно. А преимущества, естественно, ни у кого нет. Если бы ничего этого не было, то мы бы так и не играли. Решили так – на данный момент я не вижу другого выхода.

Олег ЛАНЯК, Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.