ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый(Локомотив (Харьков)).
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)).
ГОЛ ! Гол забил Бето(Локомотив (Харьков)).
ГОЛ ! Гол забил Максим Павлюк(Ураган (И.-Франковск)).
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)).
50’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
50’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
49’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот почти с центра. Ципун отбил мяч.
49’
Много потерь у обеих команд.
48’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа издали. Мимо ворот.
48’
Локомотив - 4 фол.
47’
Удар Серого слева блокирует Кордоба.
46’
Предупреждение получает Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки.
46’
Ураган - 5 фол.
46’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот.
46’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литивненко отбил мяч.
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
45’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену.
44’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
43’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко забирает мяч.
42’
Ураган - 4 фол.
41’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч.
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! ВПЕРЕДИ НАС ЖДУТ 2 ТАЙМА по 5 МИНУТ!
40’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
40’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Мяч от рук Литвиненко попадает в дальнюю штангу!
40’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Литвиненко ловит мяч.
39’
Ураган - тайм-аут. До сирены 1.01.
39’
Локомотив - 3 фол.
39’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
39’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.
37’
Много борьбы в середине площадки.
36’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Ципун ловит мяч.
35’
Ураган - 3 фол.
34’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбивает мяч.
34’
Локомотив - 2 фол.
34’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
34’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Мяч от рук Литвиненко уходит на угловой.
32’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
32’
Предупреждение получает Морено (Ураган (И.-Франковск)) за задержку соперника.
32’
Ураган - 2 фол.
31’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
29’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
28’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Ципун отбивает мяч на угловой.
28’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Крестовина!
28’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч перед собой, а затем на угловой.
27’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбивает мяч на угловой.
26’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
26’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, мяч от Федорченко улетает на угловой.
25’
Ураган больше владеет мячом в эти минуты.
25’
Локомотив - 1 фол.
25’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбивает мяч.
24’
Локомотив перешел на игру вторым номером.
23’
Ураган - 1 фол.
23’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. От рук Литвиненко мяч попадает в штангу, и улетает в аут!
23’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко вышел из ворот и отбил мяч.
22’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Намного выше ворот.
21’
20’
20’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
19’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Штанга!
19’
18’
Опасный удар Рониньо с 10 метров блокируется.
17’
Ципун ногой успел прервать опасный прострел Е. Клочко слева на Шпигаря.
16’
Предупреждение получает Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
16’
Локомотив - 5 фол!
15’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Ципун останваливает мяч, который летел по центру ворот.
15’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Белоцерковец останавливает мяч, который летел в ворота!
14’
Предупреждение получает Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) за задержку соперника.
14’
14’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
13’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун забрал мяч в ближнем углу ворот.
13’
Предупреждение получает Бето (Локомотив (Харьков)) за опасную игру.
13’
12’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот полсе углового. Ципун руками отбил мяч.
11’
Немного сумбурно играют команды в эти минуты.
9’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после штрафного. Мяч летит на угловой.
9’
Ураган - тайм-аут.
9’
9’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Ципун ногой отбивает мяч на угловой.
8’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
8’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко забирает мяч после несильного удпра.
7’
ГОЛ ! Гол забил Бето(Локомотив (Харьков)). После дальнего удара Киселева слева мяч от Бето влетел в ворота.
6’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мимо ворот.
6’
Предупреждение получает Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) за задержку соперника руками.
6’
Ураган - 2 фол
6’
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева из пределов штрафной. Мимо ворот.
4’
4’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали справа. Мимо ворот.
3’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). После передачи Морено Рониньо справа вышел один на один с Литвиненко и пробил мимо вратаря в угол ворот.
3’
Ураган 3 четверка: Морено, Робиньо, Кордоба, Киндратив.
3’
Локомотив - 2 четверка: Бето, Шпигарь, Киселев, Федорченко.
3’
2’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
2’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.
2’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Гораздо выше ворот.
1’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко ловит мяч.