40’
40’
Локомотив - 2 фол.
40’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч от Александра Сорокина улетает на угловой.
39’
Предупреждение получает Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки.
39’
Воронин снова на паркете, ему казывают помощь.
39’
Ураган - 4 фол.
38’
38’
Будняк вышел пятым полевым!
38’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко забирает мяч после несильного удара.
38’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в падении через себя. Красиво, но очень неточно.
37’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
37’
Воронин на паркете, ему казывают помощь.
36’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот осле выхода 1 на 1. Колток отбил мяч.
35’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил мяч в аут.
34’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
33’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
33’
Локомотив - 1 фол.
32’
Ураган - 3 фол.
32’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 9 метров. Рядом с девяткой.
30’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один, мимо ворот.
29’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил мяч кулаками.
29’
Камеко принял на себя удар Симки с 7 метров.
29’
Ураган - 2 фол.
28’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 5 метров Мяч попадает в грудь Литвиненко.
28’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко перевел мяч на угловой.
27’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Литвиенко ногой отбил мяч.
26’
У гостей не получилось пробить по воротам при выходе "3 в 2".
25’
ГОЛ ! Гол прямым ударом со штрафного забил Дмитрий Камеко(Локомотив (Харьков)). Стенка рассыпалась, а Колток не среагировал.
25’
Ураган - 1 фол.
23’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ловит мяч, который летел по центру ворот.
22’
Много борьбы по всей площадке.
21’
20’
18’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с метра и попадает во вратаря!
18’
18’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Колток ловит мяч.
17’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного, мяч от защитника ушел на угловой.
17’
Ураган - тайм-аут.
17’
Локомотив - 5 фол.
16’
Локомотив - 4 фол.
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Прямо в руки Колтку.
12’
12’
Предупреждение получает Максим Аветисян (Ураган (И.-Франковск)) за фол на Воронине.
12’
11’
11’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) за фол на Будняке.
11’
Локомотив - 3 фол.
10’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Литвиненко перевел мяч на угловой.
10’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, защитник выбивает мяч на угловой.
10’
8’
8’
7’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Колток отбил на угловой.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода 1 на 1 и пробил во вратаря.
4’
Локомотив 2 четверка: Журба, Д. Сорокин, Камеко, Д. Клочко.
4’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, прямо в руки вратарю.