0 % 0
0 % 0

40’
40’
Гол по пустым воротам со своей половины забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)).
40’
Гол головой в пустые ворота полсе длинной передачи забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)).
40’
Предупреждение получает Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену.
40’
Гости играют с пятым полевым.
39’
Ураган - тайм-аут. 1.07 до сирены.
39’
Гол ударом с 13 метров забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)). Биро Жаде был в воротах, но отразить удар не смог.
39’
Биро Жаде вышел пятым!
39’
Локомотив - 4 фол.
39’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Штанга!!!!
38’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 5 метров в падении. Мимо!
37’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Литвиненко ладошками отбил мяч.
37’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Литвиненко перевел на угловой.
36’
Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)), который с полуметра добил мяч в ворота.
36’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Перекладина!
34’
Локомотив - 3 фол.
33’
Предупреждение получает Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену.
33’
Локомотив - 2 фол.
30’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам коленом с 5 метров. Выше ворот.
29’
У гостей в конце первого тайма травмировался Сержао. Сейчас стали выходить Чепорнюк и Цвелых, которые в первом тайме не играли.
29’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с 5 метров. Рядом с дальней штангой.
28’
Локомотив - 1 фол.
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мяч задел Ципуна и прокатился рядом со штангой.
27’
Предупреждение получает Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)).
27’
Ураган - 2 фол.
27’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, неточно.
26’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с 6 метров, Ципун отбил.
26’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа с очень острого угла. Неточно.
26’
Локомотив не реализовал выход 3 в 1 - Ципун сыграл блестяще!
25’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с 8 метров. Перекладина!
25’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Ципун из девятки переводит мяч на угловой.
24’
Предупреждение получает Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) за опасную игру.
24’
Ураган - 1 фол.
23’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров, по центру ворот. Неопасно, Литвиненко ловит мяч.
22’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа с 10 метров, неточно.
21’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с 9 метров, рядом с дальней девяткой.
21’
20’
20’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбивает и звучит сирена.
20’
Ураган - тайм-аут. 10,2 секунды до перерыва.
20’
Литвиненко опередил Сержао в 13 метрах от ворот, и выбил мяч в аут.
20’
Камеко не успел к опасной передаче Одегова в штрафную.
19’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла со штрафного. Гораздо выше ворот.
19’
Локомотив - тайм-аут. 1.30 до сирены.
19’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч от защитника летит на угловой.
18’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева после длинной передачи Литвиненко, выше ворот.
18’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 5 метров, мяч ушел в сторону от ворот.
17’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева, чуть неточно.
17’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева прямо из аута. Литвиненко переводит мяч на угловой.
16’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с 5 метров. Ципун перевел мяч на угловой.
16’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Киселев принял удар на себя.
16’
15’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 3 метров и попадает в грудь Ципуну.
14’
14’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Мяч попадает в штангу, в Ципуна и вылетает в площадку!
14’
Сержао упал на Клочко, Дмитрий держится за лицо, но играть будет.
13’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с 9 метров, Литвиненко в броске перевел мяч на угловой.
12’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с 9 метров в девятку. Ципун перевел мяч на угловой.
12’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Литвиненко ловит мяч, и сразу начал контратаку, которую нейтрализовал Ципун.
12’
11’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров, неточно.
10’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Ципун отбивает мяч в аут.
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла. Перекладина!
9’
8’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с 2 метров после прострела Белоцерковца. Мяч летит выше ворот.
6’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, неточно.
5’
Ураган - 2 четверка: Шотурма, Киндратив, Биро Жаде, Сержао.
4’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с метра, Ципун переврдит мяч на угловой.
4’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Ципун отбил мяч перед собой...