0 % 0
0 % 0

40’
40’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
39’
Много игры в середине площадки.
38’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). После сильнейшего удар Дмитрия Сорокина справа с острого угла мяч нашел путь в ворота.
37’
Серый вышел пятым полевым игроком!
36’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
36’
36’
Локомотив - тайм-аут.
35’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Литвиненко ловит мяч после опаснейшего удара!
35’
Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги.
34’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в верхний ближний угол. Биров отбивает мяч.
33’
Предупреждение получает Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) за опасный подкат.
33’
Ураган - 3 фол.
33’
Ураган - 2 фол.
33’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко ногой отбивает мяч.
32’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко (Ураган (И.- Франковск)). Павленко пробил в угол ворот, и переиграл Савенко, который вышел под пенальти.
32’
Ураган - тайм-аут.
32’
Локомотив - 3 фол.
32’
Предупреждение получает Евгений Серый (Локомотив (Харьков))
32’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч улетает на угловой.
32’
Локомотив - 2 фол.
31’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
30’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слета. Литвиненко отбивает мяч в ближнем углу ворот.
30’
Предупреждение получает Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) за несоблюдение 5 метров.
30’
Ураган прессингует на половине Локомотива.
29’
Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
29’
Локомотив - 1 фол.
28’
Уже гости больше владеют мячом в эти минуты.
28’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за разговоры.
27’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам головой после прострела с углового. Выше ворот.
27’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч улетает на угловой.
25’
Гости от середины площадки встречают атаки франковцев.
25’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
24’
Ураган - 1 фол.
24’
Хозяева больше владеют мячом, гости пока только обороняются.
23’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка (Ураган (И.- Франковск)). После прострела с углового. Симка из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
22’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
21’
20’
20’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со своей половины. Выше ворот.
20’
Ураган - тайм-аут за 15 секунд до сирены.
20’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко забирает мяч.
19’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Белоцерковец отбивает мяч, который летел в створ ворот.
19’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с 9 метров. Выше ворот.
18’
Локомотив - 4 фол.
18’
17’
Много борьбы за мяч в середине площадки.
16’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Биров забирает мяч.
15’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко в шпагате отбивает мяч.
14’
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Неточно.
12’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
12’
11’
Предупреждение получает Виталий Биров (Ураган (И.-Франковск)) за неспортивное поведение.
11’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)). После перехвата Свиридов точно пробил с 9 метров.
10’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота. Биров с трудом отбил мяч после удара с 8 метров.
10’
9’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
8’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа после углового. Мяч летит мимо дальней штанги.
7’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в штангу! И улетает за пределы площадки.
6’
Хозяева активно прессингуют на половине Локомотива.
5’
Много борьбы в середине площадки.
4’
Коваль вышел один на один, но его догнал Серый и выбил мяч в аут.
3’
Локомотив 2 четверка: Рось, А. Сорокин, Д. Сорокин, Серый.
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
3’
Ураган 2 четверка: Павленко, Коваль, Микитюк, Пелех.
3’
2’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров. Мяч летит мимо ворот.
2’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после углового. Литвиненко отбивает мяч в аут.
2’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.