40’
40’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
40’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Иваняк ловит мяч
39’
Гости по-прежнему играют с пятым полевым.
39’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Иваняк ловит мяч.
38’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
38’
Локомотив - 5 фол.
37’
Будняк вышел пятым за 3.13 до сирены!
36’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 12 метров с носка. Рядом со штангой.
35’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 11 метров. Мимо ворот.
33’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Колток поймал мяч.
33’
Много борьбы в середине площадки.
31’
Предупреждение получает Тарас Шурак (Ураган (И.-Франковск)).
31’
Ураган - 3 фол.
31’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Иваняк ловит мяч.
31’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч ушел на угловой.
31’
Локомотив - 4 фол.
30’
Локомотив - 3 фол
29’
Гости чуть больше владеют мячом.
29’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
28’
Локомотив - 2 фол.
28’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
28’
Будняку оказывают помощь.
28’
Хозяева не реализовали выход 3 в 2.
28’
Будняку не дали пробить с линии штрафной.
27’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбивает мяч в аут.
26’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Иваняк забирает мяч.
26’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в падении. Колток забиает мяч.
25’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Колток ловит мяч.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Колток отбил мяч на угловой.
23’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам головой. Мимо ворот.
23’
Локомотив - 1 фол.
22’
Проблема с табло, игра приостановлена.
22’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Колток перевел мяч на угловой.
22’
Ураган - 2 фол.
21’
Ураган 1 фол.
21’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Колток ловит мяч после несильного удара.
21’
20’
20’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
20’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам выше ворот.
19’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену.
18’
У гостей впервые вышли Кордоба и Симка.
17’
Негао оказывают помощь.
17’
Гол забил Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)). После длинной передачи Белоцерковец принял на грудь мяч, сбросил Клочко и тот с 9 метров поразил ворота.
15’
Темп игры невысокий.
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после штрафного. Мимо ворот.
14’
Ураган - 4 фол.
14’
Предупреждение получает Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)).
14’
14’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
14’
13’
Ураган - тайм-аут.
13’
12’
Локомотив - 3 фол.
12’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
12’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Колток отбил мяч.
11’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Колток отбил мяч.
11’
Ураган - 1 фол.
11’
Гости штрафной разыграли неудачно.
11’
10’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, мяч от защитника ушел на угловой.
8’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.