Цвелых Валентин

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
40’
Белоцерковец вышел 5-ым полевы.
40’
Ураган - тайм-аут.
40’
ГОЛ ! Ураган реализовал большинство! Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)) ударом издали.
39’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
38’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - выше.
38’
Локомотив - тайм-аут.
38’
Сорокин Дмитрий(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку за фол против Поддубного, который мог убежать один на один с Литвиненко. Локомотив - 5-ый фол!
37’
Гол забил Пылыпив Федор(Ураган (И.-Франковск)), который издали пробил точно в "девятку" ворот Литвиненко.
37’
Ураган - 5-ый фол!
36’
Ураган владеет преимуществом.
36’
Мансуров Рамис (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам издали.
36’
Ураган - 4-й фол.
35’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Литвиненко поймал мяч.
35’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с близкого расстояния - рядом со штангой.
34’
Клочко получил повреждение и ему оказывают помощь.
33’
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который обыграл Симку и точно пробил практически итз центра площадки - мяч влетел в угол.
32’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - немного выше.
31’
Ураган - 3-й фол.
31’
Локомотив - 3-й фол.
30’
Быстрая контратака Урагана: Кулик и Поддубный Сергей(Ураган (И.-Франковск)) вышли вдвоем на одного защитника и Сергей из пределов штрафной расстрелял ворота.
29’
Локомотив - 2-й фол.
29’
Ураган - 2-й фол.
28’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Корнеев ногой отбил мяч.
28’
Ураган - 1-ый фол.
27’
Игра идет в центре площадки. Ураган больше владеет мячом.
25’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Литвиненко отбил мяч.
24’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
24’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Корнеев перевел мяч на угловой.
23’
После передачи на ход Зинченко немного не дотянулся до мяча.
22’
Харьковчане вышли 2 в 1 и после передачи Зинченко гол забил Сорокин Дмитрий(Локомотив (Харьков)).
21’
Локомотив - 1-ый фол.
21’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот за 2 секунды до конца тайма - перекладина!
20’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
20’
На добивании Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Корнеев вновь в игре.
20’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Корнеев отбил.
19’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
19’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с правого фланга с острого угла.
18’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) повторно пробивает в створ ворот - снова Литвиненко выручает. При этом голкипер Локо получил повреждение.
18’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко выручил.
17’
Локомотив - 4-й фол.
17’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - мяч пролетел под Корнеевым, но чуть-чуть разминулся со штангой.
16’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
15’
15’
Пылыпив и Киндратив Роман(Ураган (И.-Франковск)), вышли вдвоем на вратаря и последний отправил мяч в сетку.
14’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам со штрафного.
14’
13’
...Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании - снова Корнеев на высоте.
13’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Корнеев отбил мяч перед собой...
11’
Локомотив владеет подавляющим преимуществом.
10’
Мансуров Рамис (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - снова Литвиненко берет мяч.
10’
Мансуров Рамис (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
10’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 11-ти - Корнеев выручил.
10’
9’
Локомотив заработал 2 фола подряд.
9’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Корнеев отбил мяч.
9’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Корнеев перевел мяч на угловой.
8’
Гол забил Белоцерковец Николай(Локомотив (Харьков)). Игрок Локомотива прострелил слева, мяч задел защитника и залетел в сетку.
7’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
7’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Корнеев перевел мяч на угловой.
7’
7’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) несильно пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Корнеев забрал мяч.
6’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - выше.
5’
Игра идет без моментов.
3’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со средней дистанции - мимо.