35’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам за 14 секунд до конца матча - выше.
39’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Корнеев ногой отбил мяч.
39’
Удар Клочко блокирует Павлюк.
38’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Корнеев отбил мяч на угловой.
38’
Ураган - 2-й фол.
38’
Ураган - тайм-аут.
38’
Локомотив - 5-ый фол!
37’
Клочко вышел 5-ым полевым у Локомотива.
37’
Промчавшись через всю площадку, Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ - Литвиненко вышел и заблокировал удар.
36’
Локомотив - тайм-аут.
36’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
36’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
35’
Выход хозяев 3 в 1: Пылыпив перехватил мяч, отдал пас Валенко и тот отпасовал Кулику Эдуарду(Ураган (И.-Франковск)), который пробил по уже практически пустым воротам.
33’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам справа метров с 12-ти низом.
32’
Ярый сделал пас на ход Цвелыху, но Литвиненко вовремя вышел из ворот и не дал пробить игроку Урагана.
31’
Игра идет между штрафными площадками.
30’
Локомотив - 4-й фол.
29’
Клочко оказывают медицинскую помощь.
29’
После розыгрыша штрафного Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу. Ивано-франковцы сигнализировали, что мяч пересек линию, но взятие ворот арбитры не зафиксировали.
29’
Локомотив - 3-й фол.
27’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко ногами отбил мяч.
26’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
25’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Корнеев кулаками отбил мяч.
24’
с пенальти забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)). Точно в угол.
24’
Симка играет рукой в своей штрафной - пенальти! Ураган - 1-ый фол.
24’
После передачи Киселева Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Корнеев заблокировал.
23’
с пенальти забил Павлюк Максим(Ураган (И.-Франковск)), который мощно пробил в верхний левый угол.
23’
Пенальти в ворота Локомотива за игру рукой!
23’
По фолам - 0-2.
23’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко отбил мяч.
22’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти в падении - Литвиненко отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
У Локомотива впервые в матче на площадку вышел Зинченко.
19’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам низом - рядом со штангой.
19’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
18’
Клочко со штрафного пробил в "стенку". В ответной атаке Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
18’
Ураган - 5-ый фол!
17’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - снова над перекладиной.
17’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
17’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Корнеев отбил мяч.
15’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко вовремя вышел из ворот и заблокировал удар.
14’
Харьковчане активно прессингуют.
12’
После скидки от Симки, Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - прямо в Литвиненко.
12’
Сместившись из центра влево, Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
11’
Ураган - 4-й фол.
10’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мяч после рикошета ушел на угловой.
9’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 12-ти.
9’
Ураган - 3-й фол.
9’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
8’
После розыгрыша штрафного Киселев накинул мяч Белоцерковцу (Локомотив (Харьков)), но мяч срезался у Николая с ноги.
8’
8’
Белоцерковец получил мяч в 3-х метрах от ворот, но Ярый успел выбить "сферу".
6’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) повторно пробивает по воротам - мяч срезался с ноги игрока Урагана.
6’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Литвиненко отбил мяч.
5’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
4’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Корнеев в шпагате отбил мяч.
3’
Ураган - 1-ый фол.
2’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Корнеев без труда отбил мяч.
2’
У Урагана - Киндратив, Симка, Ярый, Цвелых.
2’
Вторая четверка Локо - Белоцерковец, Одегов, Сорокин А., Киселев.
2’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 12-ти.