40’
40’
Локомотив 5 фол!
40’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). После удара в направлении ворот Локо, мяч отскочил к Симке и тот отправил его в сетку.
40’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Иваняк перевел мяч на угловой.
39’
Рониньо продолжает играть пятым полевым.
39’
Ураган - тайм-аут.
39’
Гол в пустые ворота со своей половины забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)).
38’
Рониньо играет пятым полевым.
37’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, неточно.
36’
Локомотив - тайм-аут.
36’
Гол после прохода по центру забил Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)). Мяч влетел в нижний угол ворот.
35’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Иваняк отбил мяч.
35’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Рониньо отразил удар.
35’
Рониньо вышел пятым полевым.
34’
Иваняку оказывают помощь.
33’
Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)). Белоцерковец вышел один на один, но Ципун отбил мяч прямо на Федорченко, который ударом с 10 метров отправил мяч в сетку.
32’
Предупреждение получает Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)).
32’
Локомотив - 4 фол.
31’
Киселев выбил мяч из штрафной полсе опасной передаич Негао.
31’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 12 метров, мимо ворот.
31’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Ципун отбил мяч на угловой.
29’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
29’
Локомотив - 3 фол.
28’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Иваняк играет надежно и отбивает мяч.
28’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
28’
Локомотив - 2 фол.
27’
Локомотив - 1 фол.
27’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
27’
Ураган - 5 фол!
27’
Ураган - 4 фол.
27’
Ураган - 3 фол.
26’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с 5 петров. Мяч от Иваняка улетает на угловой.
26’
Ураган - 2 фол.
25’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с луги. Намного выше ворот!
25’
Гол забил Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)). После передачи с углового Евшений Клочко коленом переправил мяч в сетку.
24’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
23’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа влет. Ципун отбил мяч в ближнем углу.
22’
Ураган - 1 фол.
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Ципун отбил мяч.
21’
20’
17’
Хозяева больше владеют мячом.
16’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Иваняк ногой отбил мяч!
16’
Локомотив - 6 фол!
16’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот на добивании. Евгений Клочко выбивает мяч из пустых ворот!
16’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Иваняк отбил мяч...
15’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Ципун вышел из ворот и принял удар на себя.
13’
Дмитрий Сорокин вышел один на один, но Валенко догнал его и выбил мяч.
13’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Иваняк ловит мяч.
12’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Иваняк вышел из ворот и отбил мяч.
12’
Локомотив - 5 фол.
12’
12’
12’
Гол с пенальти забил Луиз Негао(Ураган (И.-Франковск)).
12’
Под пенальти у Локомотива в ворота вышел Лысенко.
12’
11’
Воронин сбивает Негао в штрафной. Пенальти!
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Ципун в падении накрывает мяч.
11’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Иваняк ловит мяч.
10’
10’
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Ципун из девятки перевел мяч на угловой.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, чуть неточно.
9’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Иваняк отбивает мяч.
8’
8’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
8’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
7’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
6’
Предупреждение получает Максим Воронин (Локомотив (Харьков)).
6’
5’
5’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). После прохода по левому флангу Белоцерковец неотразимо пробил в дальнюю девятку.