Ураган - 5-ый фол за 37 секунд до конца матча!
Локомотив - тайм-аут за 43 секунды до конца матча.
40’
Ураган - тайм-аут за 49 секунд до конца матча.
38’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) вышел к воротам по левому флангу и пробил в дальний угол - Иваняк в шпагате отбил мяч.
37’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот низом - Иваняк забрал мяч.
37’
Ураган - 4-ый фол.
36’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали низом - Колток забрал мяч.
36’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - немного выше перекладины.
36’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
36’
Ураган - 3-й фол.
35’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с острого угла после прохода по правому флангу - Иваняк отбил мяч.
33’
Локомотив - 1-й фол.
33’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Колток отбил мяч на угловой.
31’
ГОЛ !В контратаке Рониньо(Ураган (И.-Франковск)) прошел по левому флангу и точно пробил в дальний угол.
30’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
30’
Сергей Журба(Локомотив (Харьков)) первым оказался на подборе и закатил мяч в пустые ворота.
30’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Колток отбил мяч перед собой.
30’
Ураган - 2-й фол.
29’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Колток забрал мяч.
29’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк поймал мяч.
28’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам справа.
27’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Иваняк забрал мяч.
27’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной - выше.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - мяч чиркнул по перекладине!
25’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток перевел мяч на угловой.
25’
Ураган - 1-й фол.
25’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева издали - мимо.
24’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Колток отбил мяч.
24’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с острого угла - мимо дальнего.
24’
После углового Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк с трудом отбил мяч перед собой и защитники подстраховали.
22’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Колток в шпагате перевел мяч на угловой.
21’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
21’
20’
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
20’
Тайм-аут взял "Локомотив".
19’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк намертво забрал мяч.
19’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10-метрового - Иваняк отразил удар.
19’
Предупреждение получает Сергей Журба (Локомотив (Харьков))
19’
6-й фол "Локо". 3:6 по фолам.
19’
Ильдар Макаев(Ураган (И.-Франковск)) получает красную карточку за несогласие с решением арбитра.
19’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь.
19’
Много борьбы в центре поля.
18’
Высокий темп игры, но моментов команды пока не создают.
15’
Пытается заработать "Ураган" 6-й фол. Игровое преимущество у "Локомотива".
14’
Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)). После быстрой контратаки Федорченко поразил ворота гостей из пределов штрафной.
13’
Симка и Макаев не реализовали выход два в один.
12’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
12’
3-й фол "Урагана". 5:3 по фолам.
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
10’
5-й фол "Локомотива". 5:2 по фолам.
10’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
10’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток перевел мяч на угловой.
9’
4-й фол "Локомотива". 4:2 по фолам.
8’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мяч после рикошета ушел на угловой.