0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол сильнейшим ударом с 15 метров забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)).
40’
Локомотив - 2 фол.
40’
Морено, держа мяч в углу площадки, убил несколько секунд.
39’
Локомотив с пятым полевым.
39’
Ураган - тайм-аут. До сирены 1.50.
39’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Бето сделал передачу на Белоцерковца, и тот буквально занес мяч в ворота.
38’
Гости продолжают играть с пятым полевым.
37’
ГОЛ ! Гол забил Бето(Локомотив (Харьков)), бразилец точно пробил из пределов штрафной с очень острого угла.
37’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)). Приняв мяч на линии штрафной, Валенко точно пробил в угол ворот.
36’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
35’
Ураган - 2 фол.
34’
Дмитрий Клочко вышел пятым полевым.
33’
Локомотив - тайм-аут.
33’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Очень неточно.
32’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Литвиненко переводит мяч на угловой.
30’
Ураган - 1 фол.
30’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после передачи Симки. Рядом со штангой.
29’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с дуги. Литвиненко отбивает опаснейший удар.
29’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
29’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
28’
Гости больше атакуют, но Ураган четко держит оборону.
27’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко забирает мяч.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с 10-ти метров. Колток из девятки отбивает мяч на угловой.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Колток отбивает мяч.
25’
Гости больше владеют мячом, но угроз воротам Колтка пока нет.
23’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павлюк(Ураган (И.-Франковск)). После затяжной атаки Урагана Павлюк ювелирным ударом отправил мяч в угол ворот с 10 метров.
23’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Неточно.
23’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбивает мяч.
22’
Симка вышел один на один с Литвиненко. Вратар вышел из ворот за пределы штрафной, и ногой отбил мяч.
22’
Локомотив - 1 фол.
21’
Гости сразу начали активно прессинговать.
21’
20’
20’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). Якунин перехватил мяч в середине площадки, вышел на Литвиненко, но сделал передачу влево на Рониньо, которому нужно было точно пробить в пустые ворота.
19’
Локомотив - 5 фол!
19’
19’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)). Симка пяткой сбросил мяч на ход Шотурме, тот слева вошел в штрафноую и пробил мимо Литвиненко.
18’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Роман Колток, заменён Кирилл Ципун.
18’
Киндративу не дали пробить из пределов штрафной.
17’
Локомотив - 4 фол.
16’
Голкиперу Урагана оказывают помощь.
16’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун отбивает мяч.
16’
Ураган - 3 фол.
16’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
16’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла, Ципун отбивает мяч на угловой.
15’
Хозяева разыграли штрафной, но удар Королишина заблокировали.
15’
Ураган - тайм-аут.
15’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за фол на Шотурме.
15’
Локомотив - 3 фол.
14’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко кулаками отбивает мяч.
13’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 11 метров, очень неточно.
12’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Литвиненко с трудом отбил мяч в аут.
11’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун забирает мяч.
10’
Журбе оказывают помощь после атаки Королишина.
10’
10’
Гости активно используют прессинг.
9’
9’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
8’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбивает мяч на угловой.
7’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун отбивает мяч.
7’
5’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров. Мяч пролетает над перекладиной. Было очень опасно!
4’
Макаеву оказывают помощь.
3’
Ловомотив 2 четверка: Бето, А. Сорокин, Д. Сорокин, Белоцерковец.
3’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко отбил мяч.
3’
Локомотив -1 фол
3’
Ураган 2 четверка: Якунин, Киндратив, Рониньо, Морено.
1’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.