Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) не забил пенальти !
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) не забил пенальти ! Литвиненко отбил.
с пенальти забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)).
с пенальти забил Луиз Негао(Ураган (И.-Франковск)).
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) не забил пенальти ! Колток отбил!
41’
с пенальти забил Тарас Королишин(Ураган (И.-Франковск)).
41’
И снова, как и в предыдущем поединке, победителя матча определит серия пенальти.
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Локомотив - тайм-аут за 37 секунд до конца второго тайма.
40’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) метров с 2-х не попал в ворота!
40’
Локомотив - 4-й фол.
39’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
38’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Колток забрал мяч.
38’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
37’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) обыграл трех защитников, метров с 5-ти перебрасывал Иваняка, но пробил выше ворот.
37’
Локомотив - 3-й фол.
36’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
35’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток забрал мяч.
35’
Локомотив - 2-й фол.
33’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток из-под перекладины выбил мяч.
33’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с голкипером, пробил метров с 5-ти, но Колток ногами отбил мяч.
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
32’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
31’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) по правому флангу вышел один на один с Иваняком, но пробил мимо ворот.
31’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 8-ми - Колток головой отбил мяч.
31’
Предупреждение получает Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 2-й фол.
29’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного метров с 10-ти - мимо.
28’
Ураган - 1-й фол.
28’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Колток отбил мяч.
27’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - выше.
27’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк в шпагате отбил мяч.
26’
После обрезки Валенко Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
25’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
24’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) по левому флангу вышел один на один с Иваняком, но не переиграл голкипера.
22’
В результате контратаки 2 в 1 Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Иваняк отбил мяч.
22’
Локомотив - 1-й фол.
21’
20’
20’
Ураган - 3-й фол.
20’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
19’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Колток в прыжке отбил мяч.
18’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Колток отбил мяч.
17’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Иваняк забрал мяч.
17’
В результате контратаки 3 в 2 Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк ногами отбил мяч.
16’
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Колток отбил мяч.
13’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо.
13’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
12’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 5-ти - мяч попал в штангу!
11’
Предупреждение получает Рониньо (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 2-й фол.
10’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
10’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
9’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - рядом со штангой.
8’
8’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Иваняком, но метров с 4-х не попал в ворота.
6’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Иваняк забрал мяч.
5’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой метров с 3-х - мимо.
5’
3’
Локомотив - Белоцерковец, Д.Сорокин, А.Сорокин, Камеко.
3’
Вторая четверка Урагана - Киндратив, Кордоба, Рониньо, Негао.
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
2’
1’
Симка выскочил один на один с Иваняком, но голкипер забрал мяч в ногах у игрока Урагана.