0 % 0
0 % 0

40’
40’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Биров отражает удар в упор!
39’
Ураган - 5 фол.
39’
Локомотив - 3 фол.
38’
Хозяева на своем мяче пробуют играть с пятым полевым.
37’
Хозяева продолжают играть с пятым полевым, но уже Зваричем.
37’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мяч ухолит на угловой.
36’
Павел Мыколюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Штанга!
36’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша свободного. Мяч от Корсуна летит в аут.
36’
Предупреждение получает Виталий Биров (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену.
36’
Антон Лясковский (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
35’
Боргун вышел пятым полевым у Урагана!
34’
Ураган - 4 фол.
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Биров в броске переводит мяч на угловой.
32’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
30’
Предупреждение получает Сергей Журба (Локомотив (Харьков)).
30’
Локомотив - 2 фол.
29’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева после скидки Симки. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
28’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко в броске перевел мяч на угловой.
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мяч летит параллельно воротам.
28’
Ураган - 3 фол.
27’
Ураган - 2 фол.
26’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Литвиненко в падении переводит мяч на угловой.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
25’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Биров забирает мяч.
24’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после штрафного. Штанга!
24’
Ураган - 1 фол.
23’
Локомотив - 1 фол.
23’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Биров перевел мяч на угловой.
22’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Литвиненко грудью отбил мяч на угловой.
21’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
21’
20’
18’
Гости перешли на игру от обороны на контратаках.
17’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
17’
15’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Биров отбивает мяч.
15’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мяч уходит на угловой.
15’
Локомотив уверенно контролирует мяч и игру.
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Биров правильно выбрал позицию и отбил мяч.
14’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Биров ногами отбивает мяч.
13’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Мяч летит мимо ворот.
12’
10’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с дуги. Мяч попадает в дальнюю штангу!
9’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Приняв мяч в штрафной, Белоцерковец мягкой подсечкой перебросил мяч через Бирова.
8’
7’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). После углового Д. Сорокин пробил издали, мяч рикошетом от ноги Белоцерковца пролетел между ног у Бирова.
7’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мяч летит выше ворот.
7’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Литвиненко переводит мяч на угловой.
6’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Мяч летит мимо ворот.
5’
Локомотив активно прессингует на половине Урагана.
4’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко забирает мяч.
4’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
3’
Локомотив 2 четверка: Рогачев, Шамли, Киселев, Клочко.
3’
Ураган 2 четверка: Боргун, Пелех, Корсун, Мыколюк.
2’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко легко ловит мяч.