МАТЧ ОКОНЧЕН.
39’
Локомотив атакует, но без ударов по воротам.
38’
После длинного ввода Ижаковского Кулик принял "на столба", скинул мяч Пылыпиву Федору (Ураган (Ивано-Франковск)), который пробил прямо в Литвиненко с 2-х метров.
38’
По фолам - 2-2.
37’
Литвиненко поделючается 5-ым полевым к атакам Локомотива.
37’
Локомотив - тайм-аут.
37’
Гол забил Кулик Эдуард(Ураган (Ивано-Франковск)), который прошел по правому флангу и точно пробил в дальний угол. Литвиненко был закрыт игроками и не смог выручить.
37’
Ураган - тайм-аут.
36’
Игра идет на встречных курсах.
34’
После скидки Федорченко Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч.
32’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Литвиненко отбил мяч.
31’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга метров с 9-ти - над перекладиной.
30’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам справа в ближний угол - неточно.
30’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам метров с 11-ти - выше.
29’
Гол из забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который прошел по левому флангу и точно пробил в дальний угол.
28’
26’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - вышедший из ворот Ижаковский отбил мяч.
25’
Пылыпив Федор (Ураган (Ивано-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
24’
Игра между штрафными площадками.
22’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам слева низом.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Ижаковский перевел мяч на угловой.
19’
По фолам - 1-2.
18’
Выйдя один на один с голкипером, Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
16’
После ошибки Павлюка Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 4-х низом - рядом со штангой.
14’
Пылыпив Федор (Ураган (Ивано-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
14’
Пылыпив Федор (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - неточно.
13’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
13’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ижаковский словил мяч.
11’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - неточно.
9’
Игра идет без моментов.
7’
Предупреждение получает Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) за фол против Кулика.
6’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам. Игрок Урагана пытался перекинуть мяч через вышедшего из ворот Литвиненко - над перекладиной.
5’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
4’
Ураган полностью контролирует ход игры, Локомотив пока без мяча.
3’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - мяч попал в перекладину!
2’
Гол забил Кулик Эдуард(Ураган (Ивано-Франковск)). Игрок Урагана с углового пробил, а Литвиненко неудачно сыграл и мяч залетел в сетку.