0 % 0
0 % 0

40’
40’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после штрафного. Колток отбил мяч.
40’
Ураган - 3 фол. До сирены 28 секунд.
40’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Мяч от рук Иваняка попадает в перекладину!
40’
Ураган играет с пятым.
39’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
39’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк ловит мяч.
38’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбивает мяч.
38’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Роман Колток, заменён Кирилл Ципун.
38’
Ураган - 2 фол.
37’
Иваняку оказали медицинскую помощь. До сирены 3.37.
36’
На пенальти у Локомотива выходил Литвиненко.
36’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) не забил пенальти ! Удар пришелся в штангу!
36’
Локомотив- 4 фол.
36’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)).
36’
Д. Сорокин сбивает в штрафной Валенко. Пенальти!
36’
Ураган катает пятого.
35’
Предупреждение получает Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)).
33’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ пустых ворот. Королишин выбивает мяч на угловой.
33’
Валенко выше пятым полевым.
33’
ГОЛ ! Гол в сови ворота забил Роман Кордоба(undefined). После удара Журбы с углового, мяч от Кордобы влетел в ворота.
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч в аут.
31’
Д. Сорокин и Серый не смогли разыграть выход два в одного.
30’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
30’
Локомотив - 3 фол.
30’
Локомотив - 2 фол.
30’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
29’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Сергей Журба(undefined). Павлюк пробил с 7 метров, мяч попал в ногу Журбе и залетел в ворота.
29’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам посе углового. Мимо ворот.
29’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбивает мяч на угловой.
29’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам подсечкой. Мимо верхнего угла ворот.
28’
Ураган - 1 фол.
27’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Ципун вышел далеко из ворот и отбил мяч.
27’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
26’
Локомотив - 1 фол.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
25’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Иваняк - суперсейв! Выйдя из ворот, Евгений отбивает мяч!
25’
Ураган заметно прибавил в активности.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева в падении. Ципун забирает мяч.
23’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
22’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам посше углового. Выше ворот.
22’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый(Локомотив (Харьков)). После передачи справа от Белоцерковца Серый удар из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
21’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч на угловой.
21’
20’
20’
Ураган провел минуту в атаке, но без удара.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Ципун поймал мяч.
18’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)). После прохода по левому флангу Киселев мощно пробил, Ципун отбил мяч, но не смог его удержать, и мяч пересек линию ворот.
18’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
17’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со средней дистанции. Иваняк уверенно ловит мяч.
17’
16’
Ураган - тайм-аут. До перерыва 4.30.
16’
15’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Ципун ловит мяч в ближнем углу.
14’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа в борьбе с защитником. Мимо ворот.
14’
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
12’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после углового. Иваняк отбивает мяч из угла ворот!
12’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбивает мяч на угловой.
11’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк ногой отбил мяч.
11’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании. И вновь блестяще играет Ципун, отбивая мяч на угловой.
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч перед собой...
10’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
9’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Ципун отбивает мяч.
8’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
8’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 4 метров. Иваняк вышел из ворот и отбил опасный удар!
8’
8’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
8’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Иваняк отбил мяч на угловой.
7’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 4 метров после углового. Выше ворот!!!!!!!
7’
Локомотив старается играть первым номером.
6’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа при выходе один на один. Иваняк отбил мяч!
6’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
5’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
5’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Ципун отбивает мяч!
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
4’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Ципун перевел мяч на угловой.
4’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
3’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)). Морено и Камеко получили карточки за обоюдную жесткую игру.
3’
Предупреждение получает Морено (Ураган (И.-Франковск)).
3’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Рядом со штангой.
3’
2’
Ураган - 2 четверка: Морено, Рониньо, Кордоба, Киндратив.
2’
Локомотив - 2 четверка: Камеко, А. Сорокин, Киселев, Федорченко.
2’
Ципун продолжил игру.
2’
Ципун получил небольшое повреждение, срывая выход Локомотива 2 в 1.
1’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Иваняк отбил перед собой, подстраховали защитники.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч в аут.
1’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мяч ушел на угловой.