40’
40’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
40’
ГОЛ ! Сергей Журба(Локомотив (Харьков)) убежал к пустым воротам и отправил мяч в сетку.
40’
39’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
39’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
39’
ГОЛ ! Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)) от своей штрафной отправил мяч в пустые ворота.
37’
Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мяч ударился о паркет и перелетел через перекладину.
37’
Ураган - тайм-аут за 3,57 до конца матча.
36’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - в руки Литвиненко.
35’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Александр Сорокин выбил мяч с линии!
34’
Валенко вышел пятым полевым у Урагана.
33’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - штанга!
33’
После грубой ошибки Рониньо Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из хорошей позиции - Ципун в шпагате отбил мяч.
32’
В контратаке Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
31’
ГОЛ ! После прострела с углового оставленный защитниками Бето(Локомотив (Харьков)) в падении переправил мяч в ворота.
29’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева со штрафного - Белоцерковец выбил мяч из ворот.
29’
Локомотив - 1-й фол.
29’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
28’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
28’
Ураган - 4-й фол.
27’
После передачи с углового Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) с лета очень неточно пробил по воротам.
26’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа со штрафного - Ципун отбил мяч.
26’
Ураган - 3-й фол.
23’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - выше.
23’
Предупреждение получает Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) за грубую игру.
23’
Ураган - 2-й фол.
23’
Ураган - 1-й фол.
22’
ГОЛ ! После дигональной передачи Рониньо Морено(Ураган (И.-Франковск)) отрпавил мяч в сетку.
22’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
22’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
21’
20’
20’
После передачи с углового Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
20’
Локомотив - тайм-аут за 12,4 секунды до конца тайма.
20’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Ципун перевел мяч на угловой.
20’
После перелачи из аута Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Ципун отбил мяч и круглый отскочил в перекладину!
19’
Рониньо прошел по левому флангу, но пробил в защитника.
17’
16’
Ураган - 4-й фол. Федорченко оказывают помощь.
15’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
15’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - после рикошета мяч едва не залетел в угол.
15’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) из-под защитника нанес удар - Литвиненко отбил мяч.
14’
Ураган - тайм-аут.
14’
ГОЛ ! Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) перехватил мяч на чужой половине, сыграл в короткую "стенку" с Журбой и в падении с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
14’
Предупреждение получает Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) за разговоры.
13’
Локомотив - 4-й фол.
12’
Предупреждение получает Диего Сол (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
12’
Локомотив - 3-й фол.
12’
ГОЛ ! Сол пробил издали, но мяч попал в Якунина и отскочил прямо под удар Бето(Локомотив (Харьков)), который метров с 7-ми пробил точно мимо Ципуна.
11’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Ципун перевел мяч на угловой.
10’
9’
После прострела с углового Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) бил из пределов вратарской - Ципун выручил!
9’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки.
9’
8’
После передачи с углового Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) очень неточно пробивает по воротам.
8’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного с дальней дистанции - мяч попал в Бето и полетел на угловой.
8’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
8’
Локомотив - 2-й фол.
7’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 8-ми по центру - Ципун вышел и заблокировал удар.
7’
6’
Игра идет между штрафными без моментов.
4’
3’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам справа.
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
1’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) оказался перед Ципуном, но пробил в голкипера.