Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
36’
Киселев вышел пятым полевым у Локомотива.
36’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
34’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - в руки Ципуну.
33’
Локомотив - тайм-аут.
33’
ГОЛ ! Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Иваняком и точно пробил метров с 5-ти.
33’
ГОЛ ! Никита Шпигарь(Локомотив (Харьков)) точно пробил слева в ближний угол.
32’
Локомотив - 2-й фол.
32’
После прострела Кордобы Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) с 2-х метров пробил выше ворот!
31’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти пробил в руки Иваняку.
31’
Локомотив - 1-й фол.
31’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) с 2-х метров не попал в ворота!
30’
Ураган - 4-й фол.
29’
ГОЛ ! После прострела от Рониньо Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)) отправил мяч в сетку, оформив тем самым дубль.
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ципун отбил мяч.
28’
Ураган - 3-й фол.
28’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк в прыжке отбил мяч.
25’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) нанес повторный удар и мяч попал в штангу!
25’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Иваняком, но голкипер отбил мяч после удара!
24’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - выше.
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ципун грудью отбил мяч.
24’
Ураган - 2-й фол.
23’
Ураган - 1-й фол.
23’
После прострела Макаева Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) метров с 3-х не попал в ворота.
23’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Ципун забрал мяч.
22’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
22’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
21’
20’
20’
Ураган - тайм-аут.
20’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 2-х - Иваняк отбил мяч на угловой.
19’
ГОЛ ! Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)) с левого фланга закрутил мяч точно под дальнюю штангу.
18’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Иваняк забрал мяч.
17’
16’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Ципуном и нанес удар метров с 3-х - голкипер ногами отбил мяч на угловой.
14’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного метров с 12-ти - мимо.
14’
Локомотив - 5-й фол!
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа метров с 12-ти - выше.
12’
Локомотив - 4-й фол.
10’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Ципун отбил мяч.
10’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
8’
8’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - мяч попал в крестовину!!!
8’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один с Иваняком - голкипер ногами отбил мяч.
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Ципун в прыжке отбил мяч.
6’
Предупреждение получает Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) за симуляцию.
5’
Вторая четверка Локомотива - Белоцерковец, Кондратюк, Камеко, А.Сорокин.
5’
4’
ГОЛ ! После передачи Макаева Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)) нанес точный удар метров с 4-х.
4’
3’
Вторая четверка Урагана - Кордоба, Макаев, Якунин, Рониньо.
3’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Иваняк отбил мяч.