0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Харт неуверенно сыграл на выходе, ео Шкртел не сумел пробить.
90’ +4
Джеррард навесил со штрафного с левого фланга - защитники Ман Сити выбили мяч.
90’ +3
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Неудачно.
90’ +2
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен, заменён Дэниел Старридж.
90’ +1
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
5 минут добавлено.
90’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Харт в прыжке в сторону отбил мяч!
89’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт еще один угловой. Рейна кулаком выбил мяч.
89’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
88’
Агуэро решил обыграть всю оборону Ливерпуля, но защитники выбили мяч на угловой.
88’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Гарет Бэрри.
87’
После подачи углового Майкон (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
87’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой.
86’
Глен Джонсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора - над перекладиной.
83’
Суарес прострелил из 54-го сектора, но защитник выбил мяч на линию штрафной. Джеррард поймал мяч с лета, но пробил в Милнера.
82’
Даниэль Аггер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
81’
Предупреждение получает Стивен Джеррард (Ливерпуль) за грубую игру.
78’
ГОЛ ! После разрезной передачи Кун Агуэро(Ман Сити) первым касанием пробросил мяч мимо вышедшего Рейны, а вторым из 19-го сектора точно пробил с острого угла в ворота.
77’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Это была подача, но мяча никто не коснулся и круглый едва не залетел в угол.
77’
Аггер заработал штрафной в 25-м секторе.
76’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Мартин Шкртел, заменён Санчес Хосе Энрике.
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Майкон, заменён Давид Сильва.
73’
ГОЛ ! После прострела с фланга защитник Ман Сити в падении выбил мяч в 43-й сектор. Стивен Джеррард(Ливерпуль) принял "сферу" и хлестким ударом положил снаряд в левый от себя угол.
71’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Ман Сити) за срыв атаки.
70’
Игра идет на половине поля Ливерпуля.
68’
Милнер прострелил с правого фланга, но Джеко не сумел пробить.
67’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
65’
Агуэро убежал от Лейвы в 21-м секторе, но далеко отпустил мяч.
62’
Даунинг с правого фланга вырезал мяч в 26-й сектор, но Луис Суарес (Ливерпуль) не попал в дальний угол.
61’
Агуэро оказывают медицинскую помощь.
59’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Выбит мяч.
58’
Бэрри навесил с левого фланга - Рейна забрал мяч.
57’
Предупреждение получает Джеми Каррагер (Ливерпуль) за грубый подкат.
56’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов, заменён Матия Настасич.
55’
Старридж пробил с линии штрафной, но попал в Сабалету.
53’
Предупреждение получает Дэниел Старридж (Ливерпуль) за симуляцию в штрафной Ман Сити.
52’
После навеса с левого фланга Стюарт Даунинг (Ливерпуль) неточно головой пробивает по воротам из 44-го сектора.
52’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
52’
Джеррард из 52-го сектора навесил на дальнюю штангу, Суарес в касание прострелил, но защитник не дал пробить Даунингу.
51’
49’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) подаёт угловой. Без остроты.
49’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и полетел на угловой.
47’
После подачи углового Хави Гарсия (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
47’
46’
Милнерн прострелил с правого фланга и мяч едва не закрутился в дальний угол.
46’
45’
45’
2 минуты добавлено.
45’
После диагональной передачи с левого фланга Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора с лета - Харт в падении забрал мяч.
45’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой. Харт кулаками выбил мяч.
45’
Сабалета отпасовывал мяч Харту и поймал голкипера на противоходе. Круглый прокатился рядом со штангой.
43’
Ливерпуль держит мяч, хозяева прессингуют.
40’
Хозяева контролируют мяч в центре поля.
38’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Неудачно.
37’
Джонсон навесил из 19-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
36’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль) за грубый подкат.
33’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Неудачно.
30’
Предупреждение получает Эдин Джеко (Ман Сити) за разговоры.
29’
ГОЛ ! Джеко лежит на газоне, Ливерпуль продолжил атаку, публика недовольна. После передачи Джеррарда Дэниел Старридж(Ливерпуль) из 30-го сектора низом поразил правую от себя "шестерку" бильярдным ударом.
28’
Ливерпуль контролирует мяч.
26’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) в оффсайде.
23’
ГОЛ ! Ман Сити разыграл быструю комбинацию: после передачи Сильвы Милнер прострелил с левого фланга и Эдину Джеко(Ман Сити) оставалось не промахнуться из 36-го сектора из пределов вратарской.
21’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 20-го сектора низом - мимо дальнего угла.
20’
После прострела с левого фланга Суарес не сумел пробить из 38-го сектора.
19’
Принимая мяч в 35-м секторе, Джеко подыграл себе рукой.
17’
17’
Суарес потерял мяч в 20-м секторе.
15’
14’
Ливерпуль разыграл угловой.
14’
После длинной передачи Суарес принял мяч в 46-м секторе, проскочив неоправданно вышедшего Харта, но Сабалета в подкате выбил.
12’
Агуэро в 25-м секторе потерял мяч.
11’
Ливерпуль контролирует мяч, манчестерцы включили высокий прессинг.
8’
После навеса с левого фланга Хави Гарсия (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше перекладины.
8’
Хозяева разыграли угловой.
7’
Сильва прорывался по центру, отпустил мяч, но Аггер, отпасовывая мяч Рейне, выбил круглого за пределы поля.
5’
Агуэро на скорости врывался в штрафную, но не сумел зацепиться за мяч в 35-м секторе.
4’
Игра идет в центре поля.
2’
2’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
1’
Неслабое начало от Ман Сити! Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рейна из-под перекладины выбил мяч.