• Желтые карточки 1 4
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Силас (Заря) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
90+3' Владислав Кочергин (Заря) подаёт угловой.
90' Арбитр компенсировал 2 минуты.
88' ГООООЛ ! После прострела с правого фланга первый удар Артёма Громова (Заря) был заблокирован, а со второй попытки полузащитник из 44-го сектора пробил точно в "девятку".
87' Полтавчане контролируют мяч.
85' Силас (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Шусту.
83' Игра идет в центре поля.
81' Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кочергин , заменён Иури Фрейтас .
79' Замена в команде Заря. Вышел Игорь Харатин , заменён Александр Андриевский .
78' Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Александр Кобахидзе .
78' Замена в команде Ворскла. Вышел Юрий Глущук , заменён Юрий Коломоец .
76' ГООООЛ ! Какой шедеврик!!! После навеса Караваева с правого фланга Иури Фрейтас (Заря) принял мяч спиной к воротам, подбросил кожаный снаряд и из 44-го сектора в падении через себя нанес точный удар.
75' Игра идет в центре поля.
73' Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
72' Сразу мог оформить дубль Артем Гордиенко (Заря), но не реализовал выход один на один с Шустом, из 35-го сектора не пробив голкипера!
70' ГООООЛ ! После навеса с фланга Шуст грубо ошибся на віходе, мяч отскочил к Артему Гордиенко (Заря) и только вышедшщий на замену футболист из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
69' Замена в команде Заря. Вышел Артем Гордиенко , заменён Давид Фаупала .
68' Вадим Сапай (Ворскла) получает красную карточку. Футболист грубо сыграл против Фаупалы в центре поля и арбитр показал ему вторую желтую карточку.
67' Игра идет в центре поля.
65' Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Шуст поймал мяч.
64' Предупреждение получает Денис Васин (Ворскла) за фол против Громова в центре поля.
62' Игра идет в центре поля.
60' Александр Сваток (Заря) неточно пробивает по воротам.
60' Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой.
57' После скидки от Иури Силас (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
55' После навеса со штрафного с правого фланга Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Лунину.
53' Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря) за грубую игру в центре поля.
53' Момееент! Давид Фаупала (Заря) вышел один на один с Шустом, но из 44-го сектора не пробил голкипера!
50' Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Отбились полтавчане.
48' Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Лунин в падении отбил мяч перед собой и защитник выбил!
47' Неудачная атака Ворсклы.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Предупреждение получает Владислав Кулач (Ворскла). Непонятно зачем в пределах поля руками поймал мяч, улетавший в аут.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
45' Андриевский со штрафного с правого фланга навесил в руки Шусту.
44' Тымчик прострелил с правого фланга - Чеснаков перехватил мяч.
42' Громов нарушил правила на половине поля Ворсклы.
41' Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за грубую игру.
41' Давид Фаупала (Заря) в оффсайде.
39' Предупреждение получает Юрий Коломоец (Ворскла) за грубую игру в верховой борьбе с Силасом в центре поля.
38' Игра идет на половине поля Ворсклы.
36' Кобахидзе слишком сильно навесил с правого фланга.
35' Силас (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч свалился с ноги.
34' Неудачная атака Ворсклы.
33' Полтавчане контролируют мяч.
31' Замена в команде Ворскла. Вышел Денис Васин , заменён Вячеслав Шарпар .
29' Удар Громова из пределов штрафной в подкате заблокировал Пердута.
29' У Ворсклы Васин готовится к выходу на поле.
27' Иури Фрейтас (Заря) в оффсайде.
26' После передачи с углового Силас (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
26' Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой.
25' Громов навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
23' Кулачу оказывают медицинскую помощь.
21' Неудачная атака Ворсклы.
19' Иури сделал передачу в штрафную Ворсклы на Громова, но последний не сумел принять мяч.
17' Острую атаку провела Заря - после навеса Громова Шуст кулаком выбил мяч.
16' Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Удар получился несильным, и Лунин в падении поймал мяч.
14' Давид Фаупала (Заря) в оффсайде.
13' Пердута нарушил правила на половине поля Зари.
12' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Отбились луганчане.
9' Неудачная атака Ворсклы правым флангом.
8' Полтавчане контролируют мяч.
6' Игра идет в центре поля.
4' Ребенок навесил с левого фланга - Чеберко выбил мяч.
3' Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
2' Луганчане контролируют мяч.
1' Заря играет на правой половине поля, Ворскла - на левой.