0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
После навеса с левого фланга от Маркоски Евгений Будник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Сантини забрал мяч.
90’
2 минуты добавлено.
89’
После навеса с правого фланга от Даллку Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с отскоком от газона - Сантини в падении забрал мяч.
87’
Игнатьевич навесил с левого фланга - Долганский забрал мяч.
84’
Будник в штрафной Зари подыграл себе рукой.
83’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Курилов, заменён Иван Кривошеенко.
83’
Замена в команде Заря. Вышел Янник Боли, заменён Данило Де Оливейра.
82’
Игра идет на половине поля Зари.
79’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за грубую игру.
78’
После подачи углового Сергей Силюк (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Сантини.
78’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой.
76’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора с лета - мяч полетел в сторону от ворот.
73’
Ворскла владеет территориальным преимуществом.
71’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Джаба Липартия.
69’
Сергей Силюк (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с разворота - мяч попал в защитника, после чего оказался в руках у Сантини.
67’
Артём Громов (Ворскла) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Сантини без труда забрал мяч.
66’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
65’
После подачи со штрафного мяч заметался в штрафной Зари, Йован Маркоски (Ворскла) в 37-м секторе коленом пытался протолкнуть "сферу" в ворота - штанга!
62’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Без остроты.
61’
Липартия пробил с лета из-за пределов штрафной, но мяч попал в Шунича.
60’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Сантини забрал мяч.
59’
Данило справа ворвался в штрафную, но зафинтился и выпустил мяч за пределы поля.
58’
Игра идет в центре поля.
55’
После навеса со штрафного Евгений Будник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Сантини в падении забрал мяч.
53’
Замена в команде Заря. Вышел Илья Галюза, заменён Максим Игоревич Белый.
52’
Липартия нарушил правила в штрафной Ворсклы.
51’
Кривошеенко навесил из 21-го сектора - Сантини забрал мяч.
50’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
48’
Громов справа ворвался в штрафную, но в 19-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Павел Ребенок.
46’
45’
44’
Чайковский навесил с левого фланга прямо в руки Долганскому.
41’
Владимир Чеснаков (Ворскла) подкараулил отскок в 43-м секторе, но пробил в руки Сантини.
40’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета - мяч пролетел далеко от штанги.
40’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
39’
Игорь Пердута (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
38’
Шунич нарушил правила в центре поля.
36’
После скидки партнера Максим Игоревич Белый (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч полетел на трибуны.
35’
Сергей Силюк (Ворскла) в оффсайде.
33’
Тони Шунич (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота. Игрок Зари толком не попал по мячу и круглый выкатился за пределы поля.
32’
Заря контролирует мяч.
30’
Евгений Будник (Ворскла) в оффсайде.
28’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Сантини неудачно выбил мяч, но последствиями для луганчан это не закончилось.
27’
Игра идет на половине поля Зари, но остроты у ворот Сантини не возникает.
25’
Лагос в 17-м секторе потерял мяч.
23’
После скидки Хомченовского Виталий Вернидуб (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел в метре от штанги.
19’
Игра идет в основном в центре поля.
16’
Лагос навесил со штрафного с правого фланга - Игнатьевич головой выбил мяч.
14’
Данило Де Оливейра (Заря) неточно пробивает по воротам.
13’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
11’
Йован Маркоски (Ворскла) на технику пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
10’
9’
Данило Де Оливейра (Заря) на левом фланге ушел от подката оппонента, вышел под углом один на один с Долганским, но из 47-го сектора пробил в голкипера.
8’
Никола Игнатьевич (Заря) подаёт угловой. Долганский забрал мяч.
7’
6’
Хозяева разыграли угловой.
6’
Виталий Вернидуб (Заря) пробивает в створ ворот из 31-го сектора низом со штрафного - Долганский без особого труда забрал мяч.
5’
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Ворскла) за срыв атаки.
4’
Полтавчане больше владеют мячом в начале поединка.
3’
1’
Силюк справа ворвался в штрафную, прострелил и Павел Ребенок (Ворскла) в борьбе с защитником из 45-го сектора не попал в ближний угол.