Василий Сачко (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Неточно.
Игра переместилась на половину Зари.
88’
Заря перевела игру на половину Ворсклы.
86’
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Йован Маркоски(Ворскла), который сильно пробил под перекладину.
85’
Мяч попал Скобе в руку в штрафной. Пенальти!
85’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
85’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шуховцев отбил мяч на угловой.
83’
Последовала подача в штрафную, и мяч от игрока Ворсклы покинул пределы поля.
82’
Штрафной у Ворсклы из 3 сектора.
81’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
80’
Белый разряжает обстановку выбивая мяч на угловой из вратарской.
78’
Гости нарушают правила в штрафной Зари.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Ахмед Янузи.
76’
Ворскла с мячом в центре поля.
74’
Борьба в центре поля.
72’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Красноперов, заменён Григорий Ярмаш.
72’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень высоко.
71’
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает по воротам из 46-го сектора головой в падении. Неточно.
70’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря)
68’

/>

68’
Гол из 43-го сектора забил Алексей Полянский(Заря), который подобрал мяч после неудачной передачи Матвеева назад, приблизился к штрафной и точно пробил.
67’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
66’
Янузи нарушает правила в 39 секторе.
64’
Гости атакуют левым флангом.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Вадим Милько, заменён Сергей Шевчук.
62’
Штрафной у Ворсклы из 13 сектора.
61’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, подрезая мяч. Шуховцев забирает мяч.
60’
Ворскла больше атакует, Заря играет от обороны.
59’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч прокатился рядом с дальней штангой.
58’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
57’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шуховцев оказался в нужном месте и поймал мяч.
56’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
55’
Василий Сачко (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении через себя. Гораздо выше ворот.
53’
У ворот Зари был штрафной. После низовой передачи в штрафную защитники пробить не дали.
52’
Предупреждение получает Сергей Шевчук (Заря)
52’
Пробить во воротам игрокам Зари не дали.
51’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой.
50’
Гости больше с мячом, но пока угрозы воротам нет.
48’
48’
Силюк опасно прострелил из 17 сектора, Цурри выносит мяч на угловой.
47’
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Матвеев, заменён Геннадий Медведев.
46’
45’
45’
Шуховцев отменно играет на выходе, выбивая мяч из штрафной кулаками.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора в ближний угол. Величко отбил мяч.
44’
Гости с мячом на своей половине.
43’
Очередная неточная передача Скобы в штрафную Ворсклы.
41’
Гости ищут пути к воротам Зари.
40’
Штрафной у Ворсклы из 70 сектора. Последовал навес в штрафную, и мяч оттуда выбивают защитники.
39’

width="440"

align="top"

/>

39’
Гол с пенальти из 29-го сектора забил Сергей Силюк(Заря), который четко отправил мяч в угол ворот.
39’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла)
38’
Медведев сбил Лазаровича в штрафной. Пенальти!
36’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Гости нарушают правила в штрафной Зари.
34’
Команды обменялись неудачными атаками до штрафных.
33’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Шуховцев в падении отбивает мяч из угла ворот.
32’
Скоба уже не в первый раз делает неудачную передачу в штрафную.
31’
Лазарович нарушил правила в 65 секторе.
31’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Семененко, заменён Парит Джихани.
30’
29’
Игра на половине Зари, но далеко от ворот.
28’
Взаимные потери мяча в центре поля.
26’
25’
24’
Белый подыграл себе рукой в 31 секторе.
23’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
22’
Гости комбинируют в центре поля.
21’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шуховцев с трудом рукой отбил мяч, а потом Чайковский вынес мяч из штрафной, который опускался в ворота.
20’
Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора. Сильный и неточный удар.
18’
Скоба неудачно сделал передачу в штрафную Ворсклы.
17’
Василий Сачко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Штанга!
15’
Кулаков опасно нагрузил в штрафную из 61 сектора, Шуховцев и Рудыка не разобрались, и мяч пролетел в опасной близости от дальней штанги.
14’
Игра на половине Зари.
13’
Гости активно атакуют.
12’
Гости катают мяч на своей половине.
11’
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает по воротам из 16-го сектора. Очень неточно.
10’
Неудачная атака Зари левым флангом.
9’
Гости ответили неудачной атакой по центру.
8’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Мяч от руки Величко попал в игрока Зари и покинул пределы поля.
8’
Штрафной у Зари из 11 сектора.
7’
6’
Борьба за инициативу в центре поля.
5’
Хозяева с мячом в середине поля.
4’
Заря провела первую попытку атаки.
3’
Кулаков навесил в штрафной со штрафного, мяч защитники выносят из штрафной.
3’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
2’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч покатился метрах в пяти от дальней штанги.