Платонов пробивал со штрафного, но выше ворот.
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +49
В 21 секторе заварушка. Заря бьет штрафной из 21 сектора. Платонов возле мяча.
45’ +48
Воробей навешивал из 13 сектора в штрафную, но там никого не было кроме Пятова, который без особых проблем забрал мяч в руки.
45’ +46
Штрафной для Зари из 22 сектора. Платонов навешивает в штрафную, защитники Ворсклы выбивают мяч из 29 сектора.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +43
Попович мощнейшим ударом из 22 сектора сотрясает перекладину ворот Ворсклы!!!
45’ +43
Попович Александр (№11, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 22-го сектора
45’ +42
Заря играет очень активно, Ворскла в панике играет на отбой!
45’ +41
Риканович грубо играет против Янузи! Тому оказывают помощь.
45’ +40
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +38
Кравченко здорово пробивал из 15 сектора, но мяч прошел над перекладиной ворот Зари.
45’ +38
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 15-го сектора
45’ +36
В суматохе у ворот Ворсклы Платонов дважды пробивал, но попадал в защитников, которые ставали на пути мяча!
45’ +36
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +36
45’ +33
45’ +33
45’ +32
Пищур бил головой после подачи с углового из 29 сектора! Пятов невероятно фантастическим образом среагировал на удар и перевел мяч на угловой.
45’ +32
Пищур Александр (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +32
45’ +30
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Янузи Ахмед (№27), заменён Ликиою Каталин (№9)
45’ +30
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Каменюка Никита (№6), заменён Савин Артем (№14)
45’ +28
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +26
Пердупреждение в 13-м получил Ликиою Каталин (№9, Ворскла (Полтава))
45’ +25
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +23
Игроки Ворсклы сбивают Челидзе в 30 секторе, но арбитр не реагирует.
45’ +22
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Маркоски Йован (№7), заменён Грумич Мирослав (№10)
45’ +19
45’ +17
Заря активно играет в эти минуты, прессингуя сразу же после потери мяча и закрывая Ворскла полностью на ее половине поля.
45’ +16
Платонов обыграл пятерых игроков Ворсклы и пробил из 39 сектора! Но немного не точно.
45’ +16
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +14
После подачи углового, мяч отскочил к Чижову, который пробивал из 43 сектора, но мяч прошел над перекладиной.
45’ +14
Чижов Александр (№36, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +14
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +12
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Челидзе Георгий (№55), заменён Риканович Мирослав (№14)
45’ +9
Дунич навесил из 11 сектора, его передачу замыкал снова Пищур, и снова удар головой игрока Зари пришелся мимо ворот.
45’ +9
Пищур Александр (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +8
Голоперова сбивают, останавливая контратаку в 59 секторе.
45’ +7
45’ +5
Еще один штрафной для Зари, и снова Воробей навешивает, но защитники мяч выбивают.
45’ +3
Пятова сбивают во вратарской, но вратарь Ворсклы быстро отходит.
45’ +1
Воробей навесил со штрафного из 11 сектора, Пищур пробивал головой, но не точно.
45’ +1
Пищур Александр (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Кравченко пробивает со штрафного из 49 сектора и попадает в штангу!!! На добивание игроки Ворсклы не успели.
45’
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 49-го сектора
44’
Пятов ошибся на выходе после подачи углового, но добить мяч игроки Зари не смогли.
44’
43’
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Ликиою Каталин (№9), заменён Левига Руслан (№18)
41’
Дунич рвался к воротам, но двео защитников его остановили.
40’
Рикановича сбили в 34 секторе. Со штрафного пробивал Пищур, но попал в стенку.
38’
А вот удар Кравченко получился сильным, но пришелся чуть выше перекладины!
38’
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 22-го сектора
37’
Воробей пробивал, но удар не получился сильным, к тому же он получился еще и не точным.
37’
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
36’
Грумич пробивал из 48 сектора, но мяч прошел выше ворот.
36’
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 48-го сектора
35’
Риканович навешивал в штрафную из 18 сектора, но защитники Ворсклы вынесли мяч.
34’
Первый по-настоящему опасный момент создала Ворскла! Главина бил из 47 сектора! Комарицкий с трудом отбил мяч!
34’
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
30’
Храмцову сильно разбили колено, видна кровь, потому и был заменен капитан Зари.
30’
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Попович Александр (№11), заменён Храмцов Алексей (№38)
28’
Едва ли не первая контратака Ворсклы аж на 28 минуте, но Поклонский ее уверенно останавливает, отбирая мяч у Грумича.
26’
Дунич пробивал со штрафного с дальней дистанции, но Пятов выбрал правильную позицию и забрал мяч в руки.
26’
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 15-го сектора
21’
Яксманицкий пробивал с очередного штрафного из выгодной позиции из 22 сектора, но мяч пошел выше ворот.
21’
Яксманицкий Владимир (№4, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 22-го сектора
21’
В 22 секторе игроки Ворсклы сбивают капитана Зари Храмцова.
19’
Заря владеет просто таки тотальным преимуществом! Футболисты Ворсклы уже и забыли когда переходили центральную линию поля.
18’
Цурри навешивал в штрафную Зари из 51 сектора через все поле, но Комарицкий уверенно сыграл на выходе.
16’
Первый по-настоящему острый момент у ворот Ворсклы - Голоперов из 51 сектора отпасовал на Дунича, который принял мяч в 43 секторе, обработал его и пробил! Но Пятов угадал направление полета мяча и намертво забрал его в руки!
16’
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
15’
Заря пробивала штрафной из 51 сектора, бил Воробей, но мяч застрял в ногах у защитников, которые в итоге его и вынесли без особых проблем.
14’
Пердупреждение в 21-м получил Левига Руслан (№18, Черноморец (Одесса))
12’
Со штрафного из 48 сектора пробивал Кравченко, но попал в лицо Голоперову, которому оказали помощь, и он вернулся в игру довольно быстро, хотя удар был мощнейшим.
8’
Сбили Дунича в 49 секторе, но ничего страшного - Дарко быстро вернулся в игру.
6’
Ворскла провела первую атаку, Главина навешивал в штрафную из 56 сектора, но Комарицкий на выходе спокойно забрал мяч.
4’
Храмцов подавал в штрафную из 51 сектора, но Пятов на выходе уверенно забрал мяч.
3’
Риканович оказался на газоне, ему оказывают помощь, выбежавшие на поле доктора.
3’
О напряженности борьбы говорит факт, что за первые три минуты игры команды 8 раз вводили мяч из аута.