Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Чеснаков, заменён Денис Кулаков.
45’ +39
Навес Кулакова справа - защитники справились.
45’ +36
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора. Чуть точнее Цурри, но всё равно метров на 10 мимо.
45’ +34
Цурри пробил по воротам из 48-го сектора и чуть не попал в угловой флажок - аут.
45’ +33
Ворскла уверенно контролирует ход игры, у Зари впереди не получается ничего.
45’ +29
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +28
Предупреждение получает Алексей Курилов (Заря) за удар по мячу после свистка арбитра
45’ +27
Тарас Дурай (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. С штрафного пробил мимо ворот, но Долганский решил забрать мяч
45’ +26
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Василий Сачко.
45’ +26
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Огиря, заменён Сергей Шевчук.
45’ +23
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После подачи углового бил с лёта - прямо в Шуховцева
45’ +23
45’ +22
45’ +22
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного обвёл стенку - Шуховцев вытянул мяч из-под перекладины!
45’ +18
Предупреждение получает Вадим Милько (Заря) за грубый подкат в центре поля
45’ +17
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 37-го сектора. Пытался пробить после подачи углового - мяч от штанги ушёл за лицевую!
45’ +17
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +17
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Шуховцев в красивом броске переводит мяч на угловой
45’ +15
Замена в команде Заря. Вышел Алексей Антонов, заменён Парит Джихани.
45’ +15
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после подачи углового - над перекладиной
45’ +15
45’ +10
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой, в прыжке - чуть выше ворот!
45’ +9
Предупреждение получает Егише Меликян (Заря) за фол на Кулакове
45’ +4
Прострел Кулакова справа - защитники вынесли мяч.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Тарас Дурай, заменён Харрисон Омоко.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
45’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Едва ли не копия первого гола: тогда Безус пробил в дальний угол, а теперь Кулаков - в ближний. Шуховцев ногой отбил на угловой
44’
Арбитр сделал внушение Павлову, который вышел за пределы технической зоны
43’
Игра проходит в центре поля, без угроз воротам.
38’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. И снова без проблем для Шуховцева
38’
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой.
35’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Слишком далеко было до ворот, Шуховцев без проблем забрал.
33’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Ворскла): в центре поля пытался сделать подкат сзади против Шевчука и "заплёл" тому ноги
30’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
29’
Вадим Милько (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. Долганский в броске прервал подачу Шевчука, и Милько добивал в пустые ворота - выше
27’
Сергей Шевчук (Заря) в оффсайде. Очень сомнительно!
25’
Кулаков навешивал со штрафного справа - защитники вынесли мяч
20’
Милько пробил со штрафного мимо стенки, но попал в одноклубника, от которого мяч улетел за лицевую.
19’
Даллку сбил Шевчука у самого угла штрафной
17’
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой.
16’
Гол из 53-го сектора забил Денис Кулаков(Ворскла). Кулаков откликнулся на длинный заброс с левого фланга и с лёта пробил: мяч от дальней штанги влетел в сетку
12’
Вадим Милько (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного - прямо по центрк ворот.
11’
Прострел хозяев справа - Шуховцев в броске перехватил
10’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. И вновь Шуховцев на месте!
7’
7’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Шуховцев достал мяч в девятке!
6’
1’
ГОЛ ! Гол из 54-го сектора забил Роман Безус(Ворскла). Гости ошиблись с созданием офсайда, и Безус остался один у угла вратарской, откуда точно пробил в дальний нижний угол.