Непогодов забирает мяч после навеса Любеновича со штрафного.
87’
Ребенок с углового бьет к своим воротам, чтобы продолжить контроль мяча.
87’
86’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сантини переводит мяч на угловой.
85’
Гости в атаке стараются играть очень широко, растягивая оборону Зари.
84’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч прокатывается рядом с ближней штангой.
83’
Иван Кривошеенко (Ворскла) в оффсайде.
82’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Сантини на выходе забирает мяч.
81’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря)
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Олег Мищенко.
80’
Сантини забирает мяч после навеса Кривошеенко из 12 сектора.
79’
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень сильно, но и очень неточно.
78’
Громов из вратарской не смог переправить мяч в ворота после прострела из 2 сектора.
77’
Ворскла контролирует мяч в середире поля.
75’
Удар Каменюки из пределов штрафной блокируется.
75’
74’
Олег Мищенко (Ворскла) в оффсайде.
74’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
73’
Болельщики стоя поддерживают свою команду.
73’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора. Выше ворот.
72’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за грубую игру.
72’
Какой момент у Зари! Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, оказавшись один перед воротами. Непогодов вышел из ворот и принял удар на себя!
71’
69’
Ворскла много владеет мячом и ищет слабые стороны в обороне Зари.
67’
Заря находит в себе силы идти вперед!
65’
Каменюка нарушает правила на Непогодове в атаке в штрафной Ворсклы.
65’
Замена в команде Заря. Вышел Илья Галюза, заменён Дмитрий Хомченовский.
64’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за грубую игру.
64’
Непогодов кулаками выбивает мяч из штрафной.
64’
63’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после вильного удара летит над перекладиной.
62’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Ахмед Янузи.
62’
Максим Игоревич Белый (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мимо ворот.
61’
59’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Павел Худзик, заменён Данило Де Оливейра.
57’
Евгений Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Выше ворот.
56’
Очень сложно Заре приходится в эти минуты.
54’
Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Владимир Чеснаков.
54’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора со щштрафного. Мимо ворот.
53’
Тони Шунич(Заря) получает красную карточку. При выходе один на один Ребенок был сбит Шуничем! Прямая красная карточка!
51’
Супермомент! Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Приняв передачу на ход, Янузи перебрасывал мяч через Сантини, который далеко вышел из ворот. Мяч, полетев по высокой дуге, угодил в перекладину!
48’
Гол из 11-го сектора забил Олег Мищенко(Ворскла). Приняв мяч на правом фланге, Мищенко неожиданно из-за пределов штрафной пробил, мяч по дуге перелетел голкипера и оказался в дальнем верхнем углу ворот. Очень красивый мяч - Мищенко сегодня в ударе.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Никита Каменюка, заменён Янник Боли.
45’
45’
Боли на газоне после неудачного падения, и, похоже, у Зари может быть замена.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
45’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после розыгрыша штрафного. Сантини ловит мяч после неопасного удара голой.
44’
Штрафной у Ворсклы из 24 сектора.
44’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла) за срыв атаки.
42’
Данило и Боли актвино бьются за мяч в штрафной Ворсклы, но защитники не уступают.
41’
Удалось в эти минуты Заре отодвинуть игру от своих ворот.
40’
Заря пытается наладить игру в середине поля.
39’
Любенович навесил со штрафного из 13 сектора, защита Ворсклы очень уверенно играет при верховых передачах.
38’
Ребенок со штрафного отправил мяч прямо в руки Сантини.
38’
Штрафной у Ворсклы из 51 сектора.
37’
Евгений Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
37’
36’
36’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса с левого фланга Пердуты. Сантини переводит мя чна угловой.
35’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 24-го сектора. Мимо ворот.
33’
Сантини забирает мяч после навеса со штрафного из 24 сектора.
32’
Виталий Вернидуб(Заря) получает красную карточку. Вновь Вернидуб сбивает Мищенко, вторая желтая - и Заря остается в меньшинстве.
31’
Опять игра происходит в основном в середине поля, много взаимных потерь мяча.
29’
Защитники выбивают мяч, но атака Ворсклы продолжается.
29’
28’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора Очень неплохой удар, мяч пролетает рядом со штангой. Не факт, что Сантини отбил бы мяч, лети он в створ ворот.
27’
Штрафной у Ворсклы из 33 сектора.
26’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 27-го сектора с очень острого угла. Очень и очень неточно.
25’
Хозяева в основном в атаке действуют через левый фланг, где активен Хомченовский.
23’
Мищенко на газоне после неудачного столкновения.
22’
Любенович навешивает со штрафного. Янник Боли (Заря) пробивает головой и даже отправляет мяч в ворота, но из явного вне игры.
21’
Штрафной у Зари из 31 сектора.
21’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Ворскла) за срыв атаки.
20’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит мимо дальнего угла ворот.
19’
Дмитрий Непогодов опередил Данило в 20 секторе и падении выбил мяч у него из ног.
17’
Любенович навесил, защитники выбивают мяч, и хотя подбор остался за Зарей, вскоре хозяева мяч потеряли.
17’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за фол на Боли.
17’
Штрафной у Зари из 65 сектора.
15’
Гол из 29-го сектора забил Янник Боли(Заря). После передачи Хомченовского из 66 сектора, Боли принял мяч в штрафной, на замахе обыграл соперника, и низом пробил точно в угол ворот.
14’
И вновь неудачный навес Любеновича со штрафного - защитники выигрывают второй этаж.
14’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
13’
Болельщики поддерживают свою команду, скандируя "Заря!"
12’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Олег Мищенко(Ворскла). Техничный удар через стенку в девятку - бросок Сантини был бесполезным. Красивый мяч!
11’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) за снос Мищенко.
11’
Штрафной у Ворсклы из 43 сектора, этот очень опасно, прямо против ворот.
10’
Гостям удалось закрепиться в середине поля, но дальше продвижения нет.
9’
Серия мелких фолов в центре поля со стороны гостей.
8’
Хозяева на половине Ворсклы начинают действовать агрессивнее.
7’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Сантини в падении накрывает мяч в ближнем углу после не очень сильного удара.