90’ +4
90’ +3
Ахмед Янузи (Ворскла) подаёт угловой.
90’ +3
Дмитрий Еременко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Постранский с трудом отбивает мяч! Шанс у гостей вырвать победу!
90’ +1
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря) за опасную игру.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Чичиков слева ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
89’
Игра "застряла" в середине поля.
87’
По-прежнему мячом больше владеют гости.
86’
Ворскла уверенно контролирует мяч в середине поля.
85’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Силюк, заменён Илья Галюза.
84’
Предупреждение получает Алексей Курилов (Ворскла) за опасную игру.
83’
Ворскла в атаке, но все делается очень медленно.
82’
Липартия активен на правом фланге атаке Зари, и зарабатывет аут из 2 сектора.
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Роман Безус.
79’
Гол из 44-го сектора забил Роман Безус(Ворскла). Марковски мягко навесил в штрафную из 24 сектора, и Безус ударом головой переправил мяч в ворота.
78’
Иван Родич (Заря) в оффсайде.
77’
Алексей Курилов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Постранский в падении ловит мяч после несильного удара.
77’
Алексей Курилов (Ворскла) подаёт угловой.
75’
Постранский забирает мяч после флангового навеса Лиетавы из 72 сектора.
73’
Родич имел неплохой шанс для удара по воротам из 30 сектора, но игрок Зари с мячом завозился, а потом и нарушил правила.
72’
Павел Худзик (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч после не очень сильного удара летит мимо ворот.
72’
Штрафной у Зари из 3 сектора.
71’
Иван Лиетава (Ворскла) пробивает по воротам из 27-го сектора с очень острого угла. Мяч ударяется в сетку с внешней стороны.
71’
70’
Безус навесил со штрафного, и мяч от Белого уходит на угловой.
69’
Штрафной у Ворсклы из 24 сектора.
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Лиетава, заменён Артём Громов.
67’
У гостей готовится замена - должен выйти Лиетава.
66’
Родич и Курилов неприятно столкнулись головами - небольшая пауза в игре.
65’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Родич, заменён Лаки Идахор.
63’
Очередная опасная атака Зари, но бить Идахору из пределов штрафной не дают.
62’
Джаба Липартия (Заря) в оффсайде.
61’
Лаки Идахор (Заря) в оффсайде.
59’
Навес Галюзы со штрафного - защитники выносят мяч.
58’
Штрафнной у Зари из 2 сектора - сбили Каменюку.
57’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 27-го сектора головой. Мяч после несильного удара летит мимо ворот.
56’
Штрафной у Ворсклы из 52 сектора.
55’
54’
Навес в штрафную Ворсклы - Идахор не смог выиграть "второй этаж".
54’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
53’
Заря отошла на свою половину, и, едва перехватив мяч, защитники длинной передачей впереди ищут Идахора.
52’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Желько Любенович.
51’
Мяч выбит из штрафной.
51’
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой.
50’
Два удар Галюзы из пределов штрафной блокируются и мяч уходит на угловой.
50’
Ворскла в эти минуты выглядит активнее.
49’
Хозяева нарушают правила в атаке в 48 секторе.
47’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит намного выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Вадим Сапай.
45’
45’
Худзик нарушает правила в штрафной Ворсклы.
45’
44’
Селин навесил со штрафного - и Безус нарушает правила в 20 секторе.
43’
Штрафной у Ворсклы из 4 сектора.
42’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
42’
Штрафной у Ворсклы из 13 сектора.
41’
Предупреждение получает Павел Худзик (Заря) за опасную игру.
39’
Заря очень активно атакует в эти минуты, и в основном через правый фланг, где заметен Каменюка.
38’
Долганский уверенно забирает мяч после флангового навеса из 70 сектора.
37’
Постранский выходит из ворот и, опережая Безуса, в падении забирает мяч в 38 секторе.
35’
Грицаю оказали помощь после столкновения с Сапаем.
34’
Хорошая контратака Ворсклы, но Маркоски из 39 сектора не смог пробить по воротам. Защитники догнали его, и забрали мяч.
33’
Максиму Белому оказали помощь, и игра возобновлена.
32’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за подкат сзади на Белом.
31’
30’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после фланговой передачи из 3 сектора. Мяч летит выше ворот.
29’
Постранский кулаками выбивает мяч из штрафной.
29’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
29’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Постранский в броске переводит мяч на угловой.
28’
Заря активно прессингует на половине Ворсклы.
27’
Хозяева в эти минуты гораздо больше владеют мячом.
26’
Заря, забив гол, почувствовала себя раскрепощенно, и перешла к активным атакам.
25’
Максим Игоревич Белый (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень сильный удар слета, мяч летит намного ввыше ворот.
24’
Постранский кулаками выбивает мяч.
24’
22’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 35-го сектора забил Илья Галюза(Заря) отменным ударом в верхний угол ворот. Долганский тянулся за мячом, но слишком хорош был удар Галюзы.
21’
Чеснаков сбивает Каменюку в штрафной. Пенальти!
20’
Каменюка прострелил вдоль ворот из 62 сектора, Долганский вышел из ворот и в падении перехватил мяч.
19’
Темп игры заметно упал.
18’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
16’
Вадим Сапай (Ворскла) в оффсайде.
15’
Ворскляне за счет длинных передач ищут впереди Безуса.
14’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 60-го сектора со штрафного. Очень неточный удар, но для статистики подойдет.
14’
Штрафной у Зари из 60 сектора.
13’
Заря за счет навесов пытается выйти на ударную позицию, защитники все время выносят мяч из штрафной.
12’
Оборона Ворсклы четко пресекает все атаки Зари.
11’
Безус со штрафного пробил в стенку, но атака гостей продолжается.
11’
Штрафной у Ворсклы из 48 сектора. Хорошая позиция для удара.
10’
Полтавчане окончательно освоились, и теперь больше владеют мячом.
9’
Безус по центру опасно ворвался в штрафную, но затеял обводку, передачу не сделал и мяч у него отобрали.
8’
Гости освоились на поле "Авангарда" и теперь ищут пути к воротам Постранского.
7’
Шунич наступил Безучу на пятку, и Роману оказали помощь за пределами поля.
6’
Громов слева опасно ворвался в штрафную, но споткнулся и точную передачу на партнера сделать не смог.
5’
Гостя удалось отодвинуть игру от своих ворот.
4’
Хозяева пытаются активно прессинговать на половине Ворсклы.
3’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 19-го сектора. Сильнейший удар, и мяч проходит рядышком с дальней штангой.
2’
Заря в первые минуты провела атаку, которая, впрочем, до удара доведена не была.
1’
Заря слева на поле, Ворскла - справа.
1’
0’
Добрый вечер, любители футбола! Приглашаем вас провести вместе с нами два часа на первом матче 7 тура чемпионата Премьер-лиги, в котором «Заря» принимает «Ворсклу». Луганчане идут в верхней части турнирной таблицы, но из своих 10 очков они 7 набрали на выезде и только 3 дома. Сможет ли команда Юрий Вернидуба преодолеть комплекс своего поля? Полтавчане после сотворенной сенсации в предыдущем туре все неделю находятся в центре внимания, и наверняка в их родном городе ждут продолжения успешного выступления команды.