Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5371
5

Василий САЧКО: «Понимаю, куда мы попали и что нас ждет»

Наставник «Ворсклы» - о победе над «Зарей» и завоевании бронзовых медалей

Василий САЧКО: «Понимаю, куда мы попали и что нас ждет»
ФК Ворскла. Василий Сачко

Полтавская «Ворскла», обыграв в заключительном туре «Зарю» (2:0), во второй раз в истории завоевала бронзовые медали чемпионата Украины.

«Эмоции самые положительные. Испытывал такие тогда, когда мы выиграли Кубок Украины. Мы показали неплохой футбол и заслужили эту победу, эту бронзу. Перед игрой я сказал ребятам, что этот чемпионат пойдет нам в зачет. Было много трудностей, сталкивались с определенными проблемами в каждой игре. Но сегодня собрались и поставили точку. Спасибо болельщикам!

Сейчас все осталось на поле. Последние 10-15 минут - самые долгие в моей жизни. Завоевали медали, повторили историю 21-летней давности - поздравляем весь город! Мы это сделали. «Мы» - это вся команда, начиная от почетного президента, футболистов до водителей и уборщиков.

Мотивация? А какая еще может быть мотивация, когда на кону честь клуба и медали. Этого достаточно. Никто о финансах даже слова не сказал, все вышли и отработали.

Как будем праздновать? Не готов ответить, это вопрос к почетному президенту. Понимаю, куда мы попали и что нас ждет. Предстоит огромная работа. Мы это обсудим с руководителями», - сказал Сачко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
chues
Вот как то на ум приходит только негатив вспоминая игру Ворсклы в еврокубках. Дай бог что бы я ошибался и ребята взяли хотя бы пару побед. Полтаву с бронзой
metallist1925forever
Ворсклу с бронзой.Для ЛЕ нужны усиления, умение играть первым номером.Будет сложно,т.к полтавчане будут сеяться с 3-4 корзины.Посмотрим какие выводы Максимов сделал,после последнего провала ЛЕ.Будем надеяться на лучшее,удачи.
red1982
Да 2е игры в квалификации и досвидос.По поводу Ворсклы все так и будет,влетят каким-то Работничкам и все закончится.Это же вам не Днепр и не Металлист, если вы ещё помните такие команды.