0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит в метре от штанги. Сантини все контролировал.
90’ +2
Гости продолжают свою атаку.
90’ +1
Штрафной у Зари из 42 сектора.
90’ +1
Чуть активнее хозяева в конце матча.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Много сумбура в игре со стороны обеих команд.
87’
Сантини в красивом броске выбивает мяч из штрафной после навеса из 56 сектора.
85’
Замена в команде Заря. Вышел Филипп Будковский, заменён Янник Боли.
83’
Видно стремление команд вырвать победы, но довольно много ошибок.
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Адис Яхович.
79’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Руслан Малиновский.
78’
Мищенко в атаке нарушает правила в 65 секторе.
77’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла).
77’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного. Непогодов находился в нужном месте и забрал мяч.
76’
Штрафной у Зари из 34 сектора. Это опасно!
75’
Опять мяч перелетает штрафную...
75’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
72’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 27-го сектора. Достаточно острый угол был и мяч летит мимо ворот.
71’
Мяч перелетает всю штрафную.
71’
70’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора. мч, задев защитника, уходит на угловой.
68’
Мяч от Боли покидает пределы поля.
68’
65’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч летит в паре метров выше перекладины.
64’
Штрафной у Ворсклы из 48 сектора.
62’
Сантини перед собой отбил мяч, но защитники помогли своему вратарю, а вскоре Сапай нарушил правила на Боли.
62’
Олег Мищенко (Ворскла) подаёт угловой.
61’
Боли в атаке нарушает правила в 25 секторе.
60’
Защитники таки выбивают мяч из штрафной.
60’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
60’
Сантини переводит мяч на угловой.
60’
Олег Мищенко (Ворскла) подаёт третий угловой.
59’
Олег Мищенко (Ворскла) подаёт еще один угловой.
59’
58’
Много взаимного брака в середине поля.
57’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (Заря).
56’
Яхович нарушает правила в атаке в 21 секторе.
54’
Боли на газоне в 50 секторе после неудачного падения.
52’
Малиновский неудачно выполнил штрафной из 24 сектора.
51’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Ворскла) за грубую игру.
51’
Предупреждение получает Адис Яхович (Ворскла) з снял футболку после забитого гола.
50’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Адис Яхович(Ворскла). После навеса Мищенко Яхович головой из пределов вратарской переправил мяч в ворота.
50’
49’
Малиновский выполнил навес - защитники выбили мяч из штрафной, и сразу же пошла быстрая контратака.
48’
Штрафной у Зари из 51 сектора.
47’
Невероятно! Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Боли выдал идеальную передачу, Хомченовский был один на один с Непогодовым, несильно пробил - мяч прокатился рядом со штангой...
46’
45’
45’
От головы Яховича мяч прилетает в руки Сантини.
45’
43’
Игнатьевич выполнил передачу в штрафную, но там игроки Зари не смогли зацепиться за мяч.
43’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
41’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
41’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
40’
Мометище у Зари! Янник Боли (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мяч уходит на угловой.
39’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Янник Боли(Заря). Браво, Хомченовский! Игрок Зари на скорости ворвался в штрафную, из 47 сектора сделал диагональную передачу на дальний угол вратарской, а там Боли с падении переправил мяч в ворота.
38’
Турсунов выполнил навес - Вернидуб головой выносит мяч из штрафной.
37’
Штрафной у Ворсклы из 34 сектора.
36’
Предупреждение получает Олег Мищенко (Ворскла) за задержку соперника руками.
34’
Гости пытаются прессинговать на половине Ворсклы.
33’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
33’
Малиновский навесил со штрафного - защитники выносят мяч.
32’
Штрафной у Зари из 40 сктора.
30’
Темп игры по сравнению с первыми минутами подупал.
29’
Липартия не успевает к мячу во 2 секторе.
27’
Непогодов забирает мяч после навеса Хомченовского из 65 сектора.
26’
Дедечко неудачно выполнил диагональ в направлении 61 сектора. Мяч покинул пределы поля.
25’
Против Боли очень жестко сыграл Ткачук в 4 секторе.
24’
Олег Мищенко (Ворскла) в оффсайде.
23’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. Повезло сейчас Сантини - мяч пролетел сквозь стенку и прилетел прямо в руки голкиперу.
22’
Штрафной у Ворсклы из 43 сектора практически с линии штрафной.
22’
Предупреждение получает Крешеван Сантини (Заря) за игру руками за пределами штрафной.
19’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
19’
18’
После навеса со штрафного мяч улетает на угловой.
18’
18’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за опасную игру.
17’
По сравнению с первыми минутами Зари немного удалось выровнять игру.
16’
Мищенко неудачно выполнил навес со штрафного.
15’
Штрафной у Ворсклы из 70 сектора.
14’
После столь бурного начала команды взяли паузу.
12’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла в падении. Мяч летит мимо ворот.
11’
Защитники Ворсклы выигрывают борьбу за верховой мяч.
11’
10’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 46-го сектора головой. Мяч уходит на угловой.
9’
9’
8’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Теперь уже Каменюка выбивает мяч, который летел в ворота.
8’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вернидуб выбивает мяч, который летел в ворота.
8’
Настоящий штурм ворот Зари!
7’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Можно сказать, что пристрелка - мяч летит намного выше ворот.
5’
Олег Мищенко (Ворскла) разыгрывает угловой, но вскоре хозяева мяч потеряли.
4’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Сантини в красивом броске отбивает мяч из-под перекладины на угловой.
3’
Дедечко в центре поля жестко встретил Данило, но пока для игрока Ворсклы обошлось без карточки.
3’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного. Сантини в броске отбивает мяч из нижнего угла.