0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Роман Емельянов (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо дальнего угла.
90’ +4
Удар Ковалева из пределов штрафной блокируют.
90’ +3
Игра идет в центре.
90’ +1
Предупреждение получает Максим Ковалев (Заря).
90’
Арбитр добавил 5 минут.
87’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
85’

85’
ГОЛ !
...но Василий Сачко(Ворскла) из 45-го сектора с острого угла добавилд мяч в сетку.
85’
После прострела справа от Кулакова Василий Сачко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Шуховцев с трудом отбил мяч...
83’
Денис Кулаков (Ворскла) в оффсайде.
83’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в ближний угол из 20-го сектора - Величко в падении забрал мяч.
81’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Величко.
80’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Остро в штрафной Ворсклы, но Курилов вынес мяч на угловой, не дав пробить Касьяну.
78’
Предупреждение получает Лукас Тесак (Заря) за разговоры.
77’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
76’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Касьян, заменён Роман Емельянов.
75’
Замена в команде Ворскла. Вышел Василий Сачко, заменён Ахмед Янузи.
75’
Теперь Емельянову оказывают помощь после того, как он столкнулся со своим же партнером.
73’
Замена в команде Заря. Вышел Лукас Тесак, заменён Джаба Липартия.
71’
Потребуется замена...
71’
Липартии свело ногу - оказывается помощь.
70’
Роман Емельянов (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Кулаков навесил справа - Шуховцев кулаками выбил мяч, а Янузи сфолил против голкипера.
66’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за фол против Лазаровича.
65’
Даллку навесил справа - без адреса.
63’
Кулаков навесил справа и Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает по воротам из 36-го сектора - рядом со штангой. Есин сам в шоке, как он умудрился промахнуться мимо ворот.
62’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Шевчук, заменён Сергей Силюк.
59’
Даллку прострелил из 54-го сектора - Шуховцев забрал мяч.
58’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Острая подача, но луганчане вынесли мяч.
57’
Острую атаку до удара полтавчане не довели.
55’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Без остроты.
54’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Оберемко, заменён Евгений Селин.
51’
Липартия и Селин в центре поля столкнулись головами. Обоим оказывают помощь.
50’
Максим Белый (Заря) разыграл угловой с партнером.
49’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч срезался.
49’
Роман Емельянов (Заря) подаёт угловой.
47’
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Шуховцеву.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Есин, заменён Дмитрий Осипенко.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Сергей Силюк (Заря) за фол в центре поля.
45’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Величко поймал мяч.
45’
3 минуты добавлено.
45’
Селину оказывают помощь.
44’
Затяжная атака Зари ничем не закончилась.
43’
Игра переместилась в центр поля.
41’
После прострела Даллку справа Йован Маркоски (Ворскла) в касание пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо дальнего угла.
40’
Евгений Селин (Ворскла) в оффсайде.
38’
Ковалеву оказывают помощь.
37’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора низом в дальний угол. Слабенько и Шуховцев в падении забрал мяч.
35’
Кулаков неудачно навесил со штрафного из 65-го сектора.
34’
Предупреждение получает Роман Емельянов (Заря) за фол на Маркоски.
32’
Липартия забросил мяч в 44-й сектор - Величко первым успел к мячу.
30’
Кулаков прошел по правому флангу, но неудачно навесил.
28’
Осипенко фолит в штрафной Зари.
26’
Кулаков фолит в атаке.
23’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
21’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Шуховцеву.
20’
Шуховцев повеселил: хотел рукой выкинуть мяч, но тот сорвался и полетел в сторону. Кулаков прострелил справа, но Шуховцев забрал "сферу".
18’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Шуховцев кулаком выбил мяч.
18’
Евгений Селин (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора после отскока - мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой.
18’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
17’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Шуховцев в падении перевел мяч на угловой.
16’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Легонько в руки Шуховцеву.
16’
А вот Это опасно! Кулаков отпасовал из 19-го сектора и Олег Красноперов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Шуховцев в падении из угла отбил мяч.
14’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает (или навешивает) в створ ворот из 11-го сектора - в руки Шуховцеву.