Шиндер нарушает правила в 54 секторе в борьбе за мяч.
Добавлены 3 минуты.
90’
Замена в команде Заря. Вышел Кирилл Дорошенко , заменён Никита Каменюка .
89’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора после контратаки и передачи Караваева. Мяч летит мимо ворот.
88’
Едва Сиваков не ошибся перед своей штрафной, но Шевченко успел подобрать мяч.
86’
Каменюка на газоне в 69 секторе. Что-то с ногой.
85’
После прострела Малиновского из 46 сектора Будковский не смог замкнуть эту передачу.
83’
Замена в команде Заря. Вышел Григорий Ярмаш , заменён Джаба Липартия .
82’
Игра вблизи штрафной Зари, но гости уверенно отбиваются.
81’
Полтавчане продолжают настойчиво искать пути к воротам Шевченко.
79’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Богуш забирает мяч после низового удара.
78’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак , заменён Александр Скляр .
76’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Иван Петряк .
74’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артем Гордиенко (Заря). После навеса со штрафного от Малиновского Гордиенко из пределов штрафной в касание переправил мяч в ворота.
73’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла) за толчок руками Караваева.
71’
Олег Баранник (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит выше ворот.
70’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Заря) за срыв атаки соперника.
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник , заменён Младен Бартулович .
67’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
65’
Бартулович очень активен у хозяев на левом фланге - Заря с трудом держит оборону.
63’
Караваев. ворвавшись справа в штрафную, не смог сделать точную передачу на Гордиенко. Удар от ворот Богуша.
61’
Ворскла после гола заметно прибавила в движении.
60’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора боковыми ножницами. Мяч летел мимо ворот, но Шевченко забрал его.
57’
Моментище!!!!Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 36-го сектора с линии вратарской. Мяч летит выше ворот! Невероятно!
57’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
56’
Небольшой шок у игроков Ворсклы, и Заря пытается проводить позиционную атаку.
54’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Филипп Будковский (Заря). Кошмарная ошибка Дитятьева, который поперечной передачей вывел Будковского один на один с Богушем, и тот спокойно отправил мяч в ворота! Просто подарок со стороны игрока Ворсклы.
53’
Будковский не смог замкнуть острую передачу Петряка во вратарскую из 47 сектора.
51’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
50’
После прострела Шиндера в штрафную из 18 сектора Шевченко забирает мяч.
49’
Шевченко спокойно забирает мяч после навеса Бартуловича из 7 сектора.
48’
Ворскла больше владеет мячом в первые минуты второго тайма.
46’
45’
43’
Полтавчане контролируют мяч в середине поля. Заря большими силами на своей половине.
42’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой. Мяч летит рядом с дальней штангой, и это было уже опасно!
41’
Игра между центральной линией и штрафной Зари.
40’
После неудачного навеса в штрафную Турсунова из 12 сектора мяч покидает пределы поля.
39’
Шиндер в одиночку пытается прессинговать на половине Зари, но безуспешно.
38’
Гречишкин не смог выбить мяч, и хозяева провели атаку правым флангом, которую до удара не довели.
37’
Шиндер головой выбил мяч из штрафной после навеса Малиновского.
36’
Штрафной у Зари из 60 сектора.
35’
Предупреждение получает Артем Гордиенко (Заря) за фол на Бартуловиче в середине поля.
33’
Ворскла взяла паузу, и пока контролирует мяч в середине поля.
32’
Заре удалось перевести игру в середину поля.
31’
Шиндер поскользнулся в центре поля, и еще врезался в Липартию. Но после небольшой паузу Шиндер продолжил игру.
30’
Караваев в штрафной Ворсклы не смог остановить мяч, который прилетел в руки Богушу.
29’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
27’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч пролетает мимо ближней штанги. И тут Богуш все контролировал.
26’
Однозначно сейчас игра идет под диктовку Ворсклы.
24’
Игра в эти минуты идет на половине Заре, которой приходится держать оборону.
22’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
21’
Небольшая паника в штрафной Зари.
21’
21’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Шевченко с трудом отбивает мяч на угловой!
20’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после навеса Турсунова из 13 сектора. Шевченко забирает мяч после несложного удара.
20’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
18’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч летит чуть выше ворот, но Шевченко все контролировал.
18’
Штрафной у Ворсклы из 30 сектора и это может быть опасно!
17’
Серия мелких нарушений в середине поля.
15’
Липартия в контратаке добежал до штрафной Ворсклы, но удар по воротам у него не получился.
13’
Чеснаков принял мяч в штрафной, но не нашел оптимального решения, и упустил мяч за лицевую.
11’
Шиндер в штрафной Заря нарушает правила в борьбе за мяч.
9’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Бартуловича со штрафного. Намного выше ворот.