Лига чемпионов-2019/20: расписание, анонсы, трансляции и результаты

Украину в самом престижном европейском турнире представит донецкий «Шахтер»

Лига чемпионов-2019/20: расписание, анонсы, трансляции и результаты
© УЕФА
Во вторник, 17-го сентября, стартует групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. В нем участвуют 32 клуба, разделенные на восемь групп по четыре команды.
 
Украину в этом турнире представляет донецкий «Шахтер», который в группе С будет бороться за выход в плей-офф турнира с английским «Манчестер Сити», итальянской «Аталантой» и хорватским «Динамо Загреб».
 
Групповой этап
 
Первые два места из каждой группы выйдут в 1/8 финала Лиги чемпионов. Команды, которые займут третьи позиции в своих квартетах, отправятся в 1/16 финала Лиги Европы, а последние места завершат еврокубковую кампанию.
 
Группа А
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Франция Пари-Сен-Жермен 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2 Испания Реал Мадрид 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3 Бельгия Брюгге 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4 Турция Галатасарай 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
 
1 тур
 
18.09 - 19:55 - Брюгге – Галатасарай
18.09 - 22:00 - Пари-Сен-Жермен – Реал Мадрид
 
2 тур
 
1.10 - 19:55 - Реал Мадрид – Брюгге
1.10 - 22:00 - Галатасарай – Пари-Сен-Жермен
 
3 тур
 
22.10 - 22:00 - Брюгге – Пари-Сен-Жермен
22.10 - 22:00 - Галатасарай – Реал Мадрид
 
4 тур
 
6.11 - 22:00 - Реал Мадрид – Галатасарай
6.11 - 22:00 - Пари-Сен-Жермен – Брюгге
 
5 тур
 
26.11 - 19:55 - Галатасарай – Брюгге
26.11 - 22:00 - Реал Мадрид – Пари-Сен-Жермен
 
6 тур
 
11.12 - 22:00 - Пари-Сен-Жермен – Галатасарай
11.12 - 22:00 - Брюгге – Реал Мадрид
 
Группа В
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Германия Бавария 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2 Англия Тоттенхэм 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3 Греция Олимпиакос 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4 Сербия Црвена Звезда 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
 
1 тур
 
18.09 - 19:55 - Олимпиакос – Тоттенхэм
18.09 - 22:00 - Бавария – Црвена Звезда
 
2 тур
 
1.10 - 22:00 - Тоттенхэм – Бавария
1.10 - 22:00 - Црвена Звезда – Олимпиакос
 
3 тур
 
22.10 - 22:00 - Тоттенхэм – Црвена Звезда
22.10 - 22:00 - Олимпиакос – Бавария
 
4 тур
 
6.11 - 19:55 - Бавария – Олимпиакос
6.11 - 22:00 - Црвена Звезда – Тоттенхэм
 
5 тур
 
26.11 - 22:00 - Тоттенхэм – Олимпиакос
26.11 - 22:00 - Црвена Звезда – Бавария
 
6 тур
 
11.12 - 22:00 - Бавария – Тоттенхэм
11.12 - 22:00 - Олимпиакос – Црвена Звезда
 
Группа С
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Англия Манчестер Сити 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2 Украина Шахтер 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3 Хорватия Динамо Загреб 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4 Италия Аталанта 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
 
1 тур
 
18.09 - 22:00 - Шахтер – Манчестер Сити
18.09 - 22:00 - Динамо Загреб – Аталанта
 
2 тур
 
1.10 - 19:55 - Аталанта – Шахтер
1.10 - 22:00 - Манчестер Сити – Динамо Загреб
 
3 тур
 
22.10 - 19:55 - Шахтер – Динамо Загреб
22.10 - 22:00 - Манчестер Сити – Аталанта
 
4 тур
 
6.11 - 22:00 - Аталанта – Манчестер Сити
6.11 - 22:00 - Динамо Загреб – Шахтер
 
5 тур
 
26.11 - 22:00 - Манчестер Сити – Шахтер
26.11 - 22:00 - Аталанта – Динамо Загреб
 
6 тур
 
11.12 - 19:55 - Динамо Загреб – Манчестер Сити
11.12 - 19:55 - Шахтер – Аталанта
 
Группа D
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Италия Ювентус 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2 Испания Атлетико Мадрид 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3 Германия Байер 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4 Россия Локомотив 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
 
1 тур
 
18.09 - 22:00 - Байер – Локомотив
18.09 - 22:00 - Атлетико Мадрид – Ювентус
 
2 тур
 
1.10 - 22:00 - Локомотив – Атлетико Мадрид
1.10 - 22:00 - Ювентус – Байер
 
3 тур
 
22.10 - 19:55 - Атлетико Мадрид – Байер
22.10 - 22:00 - Ювентус – Локомотив
 
4 тур
 
6.11 - 19:55 - Локомотив – Ювентус
6.11 - 22:00 - Байер – Атлетико Мадрид
 
5 тур
 
26.11 - 19:55 - Локомотив – Байер
26.11 - 22:00 - Ювентус – Атлетико Мадрид
 
6 тур
 
11.12 - 22:00 - Атлетико Мадрид – Локомотив
11.12 - 22:00 - Байер – Ювентус
 
Группа Е
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Англия Ливерпуль 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2 Италия Наполи 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3 Австрия Зальцбург 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4 Бельгия Генк 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
 
1 тур
 
17.09 - 22:00 - Наполи – Ливерпуль
17.09 - 22:00 - Зальцбург – Генк
 
2 тур
 
2.10 - 19:55 - Генк – Наполи
2.10 - 22:00 - Ливерпуль – Зальцбург
 
3 тур
 
23.10 - 22:00 - Зальцбург – Наполи
23.10 - 22:00 - Генк – Ливерпуль
 
4 тур
 
5.11 - 22:00 - Наполи – Зальцбург
5.11 - 22:00 - Ливерпуль – Генк
 
5 тур
 
27.11 - 22:00 - Ливерпуль – Наполи
27.11 - 22:00 - Генк - Зальцбург
 
6 тур
 
10.12 - 19:55 - Зальцбург – Ливерпуль
10.12 - 19:55 - Наполи – Генк
 
Группа F
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Испания Барселона 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2 Германия Боруссия Дортмунд 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3 Италия Интер 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4 Чехия Славия 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
 
1 тур
 
17.09 - 19:55 - Интер – Славия
17.09 - 22:00 - Боруссия Дортмунд – Барселона
 
2 тур
 
2.10 - 19:55 - Славия – Боруссия Дортмунд
2.10 - 22:00 - Барселона – Интер
 
3 тур
 
23.10 - 22:00 - Интер – Боруссия Дортмунд
23.10 - 22:00 - Славия – Барселона
 
4 тур
 
5.11 - 19:55 - Барселона – Славия
5.11 - 22:00 - Боруссия Дортмунд – Интер
 
5 тур
 
27.11 - 22:00 - Барселона – Боруссия Дортмунд
27.11 - 22:00 - Славия – Интер
 
6 тур
 
10.12 - 22:00 - Интер – Барселона
10.12 - 22:00 - Боруссия Дортмунд – Славия
 
Группа G
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Россия Зенит 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2 Португалия Бенфика 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3 Франция Лион 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4 Германия РБ Лейпциг 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
 
1 тур
 
17.09 - 19:55 - Лион – Зенит
17.09 - 22:00 - Бенфика – РБ Лейпциг
 
2 тур
 
2.10 - 22:00 - Зенит – Бенфика
2.10 - 22:00 - РБ Лейпциг – Лион
 
3 тур
 
23.10 - 19:55 - РБ Лейпциг – Зенит
23.10 - 22:00 - Бенфика – Лион
 
4 тур
 
5.11 - 19:55 - Зенит – РБ Лейпциг
5.11 - 22:00 - Лион – Бенфика
 
5 тур
 
27.11 - 19:55 - Зенит – Лион
27.11 - 22:00 - РБ Лейпциг – Бенфика
 
6 тур
 
10.12 - 22:00 - Бенфика – Зенит
10.12 - 22:00 - Лион – РБ Лейпциг
 
Группа H
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Англия Челси 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2 Нидерланды Аякс 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3 Испания Валенсия 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4 Франция Лилль 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
 
1 тур
 
17.09 - 22:00 - Челси – Валенсия
17.09 - 22:00 - Аякс – Лилль
 
2 тур
 
2.10 - 22:00 - Валенсия – Аякс
2.10 - 22:00 - Лилль – Челси
 
3 тур
 
23.10 - 19:55 - Аякс – Челси
23.10 - 22:00 - Лилль – Валенсия
 
4 тур
 
5.11 - 22:00 - Челси – Аякс
5.11 - 22:00 - Валенсия – Лилль
 
5 тур
 
27.11 - 19:55 - Валенсия – Челси
27.11 - 22:00 - Лилль – Аякс
 
6 тур
 
10.12 - 22:00 - Аякс – Валенсия
10.12 - 22:00 - Челси – Лилль
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности