Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
3367
0

Атлетико — Локомотив. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Поединок шестого тура группового этапа турнира состоится в среду, 11-го декабря

Атлетико — Локомотив. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
ФК Атлетико Мадрид

В среду, 11-го декабря, состоится поединок шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Атлетико» примет московский «Локомотив». Матч пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано».

После пяти сыгранных туров «Атлетико» занимает второе место в турнирной таблице группы D, имея в активе 7 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 6-5. Лидирует в группе «Ювентус», у которого 13 очков, третье место с 6-ю очками занимает «Байер», замыкает таблицу «Локомотив», у которого 3 зачетных пункта.

Чтобы обеспечить себе место в плей-офф Лиги чемпионов, «Атлетико» нужно обыграть «Локомотив» с любым счетом. Устроит мадридцев и поражение «Байера» от «Ювентуса». Если «Атлетико» проиграет, а «Байер» сыграет вничью, в дело вступят дополнительные показатели. «Локомотив» же, даже в случае своей победы над «Атлетико» и поражения «Байера», не сможет обойти немецкий клуб в турнирной таблице.

С одной стороны, «Атлетико» — безоговорочный фаворит в противостоянии с «Локомотивом». С другой стороны, «матрасники» попали в не слишком удачную полосу. В чемпионате Испании команда одержала всего одну победу в последних шести поединках, и уже начались разговоры о том, что главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне может в ближайшее время покинуть свой пост.

И все-таки кажется, что «Атлетико» сумеет победить «Локомотив» на родном стадионе, хотя победа и не получится зрелищной. Букмекеры также считают мадридцев единоличными фаворитами — на победу хозяев дают коэффициент около 1,2, на победу гостей — больше 20. Ничья оценивается коэффициентом 7+.

Ориентировочные составы:

«Атлетико»: Облак — Триппье, Фелипе, Эрмосо, Лоди, Корреа, Партей, Сауль, Коке, Мората, Феликс.

«Локомотив»: Гильерме — Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус, Жемалетдинов, Баринов, Крыховяк, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Смолов.

Не сыграют: Врсалько, Савич, Коста, Хименес — Мариу, Фарфан, Ротенберг, Джорджевич.

11 декабря, среда
 
«Атлетико» — «Локомотив»
Мадрид. Стадион «Ванда Метрополитано». 22:00
ТВ-трансляция на канале «Матч ТВ»
Арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)
Прогноз Sport.ua — 2:1
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.