Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 26 ноября 2019, 15:42
4356
0

Ювентус – Атлетико. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Важный матч за лидерство в группе D

| Обновлено 26 ноября 2019, 15:42
4356
0
Ювентус – Атлетико. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
Forbes

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» примет «Атлетико». Встреча состоится 26 ноября в Турине на стадионе «Альянс Стадиум». Начало матча в 22:00 по Киеву.

«Ювентус» и «Атлетико» готовятся ко второму матчу между собой в этом розыгрыше Лиги чемпионов, в котором должно решиться, кто займет первое место в группе. Туринский клуб еще в прошлом туре обеспечил себе место в плей-офф, тогда как мадридцы еще продолжают борьбу. Команде Симеоне нужна победа, чтобы выйти дальше или ничья и такой же результат в параллельном матче. Но про ничью в поединках такого статуса команды не думают, каждый будет играть на победу. Кому-то она нужнее, кто-то может поэкспериментировать. 

«Ювентус», как лидер группы, является фаворитом этого матча. Команда Сарри побеждала во всех матчах Лиги чемпионов, кроме стартовой ничьи с «Атлетико» (2:2). Сейчас «бьянконери» имеют серию из пяти побед подряд, которая включает «скальпы» «Милана» (1:0) и «Аталанты» (3:1). В последние несколько недель обсуждали не игру «Юве», а конфликт Сарри и Криштиану Роналду, который был крайне недоволен заменой в матче с «Миланом». Позже он пропустил игру с «Аталантой» из-за травмы, но сейчас звездный португалец в строю и нет причин полагать, что он не выйдет на матч с «Атлетико».

Из-за травм не сыграют в матче Дуглас Коста и Маттейс де Лигт, также некоторые проблемы испытывает Адриен Рабьо, участие которого под вопросом.

У «Атлетико» также все шло к планомерному досрочному выходу в плей-офф, но в последнем туре мадридская команда неожиданно уступила «Байеру» (1:2), чем усложнила свое положение. Но, если с «Юве» команде не удастся добыть положительный результат, то подопечные Диего Симеоне должны закрывать вопрос выхода дальше уже в последнем туре.

В чемпионате у «Атлетико» также сейчас не все гладко. Команда не может выйти на стабильный набор очков, чередуя победы с ничьими. В последних 7-ми матчей в чемпионате - 5 ничьих и всего две победы. Не лучшая ситуация. Проблемы можно списать и на количество травм. С «Юве» не сыграют защитники Савич и Хименес, операция понадобится Диего Косте. Также проблемы со здоровьем были у Жоау Фелиша, поэтому и он если и сыграет, то, скорее всего, не с первых минут.

Ориентировочные составы:

«Ювентус»: Щенсны - Кудрадо, Ругани, Бонуччи, Сандро, Хедира, Пьянич, Матюиди, Бернардески, Игуаин, Роналду.

«Атлетико»: Облак - Триппьер, Фелипе, Эрмосо, Лоди, Коке, Сауль, Партей, Лемар, Корреа, Мората.

 
 
26 ноября, вторник
 
Ювентус – Атлетико
Турин. Стадион «Альянс Стадиум». 22:00
ТВ-трансляция на канале МАТЧ ТВ
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.