Шахтер — Динамо Загреб — 2:2. Текстовая трансляция матча

Стеонграмма поединка 3-го тура Лиги чемпионов

Шахтер — Динамо Загреб — 2:2. Текстовая трансляция матча
© shakhtar.com. «Шахтер» — «Динамо»
Лига чемпионов, группа C. 3-й тур.
 
«Шахтер» — «Динамо Загреб» — 2:2

 Евгений Коноплянка (16), Додо (75) — Даниэль Ольмо (25), Мислав Оршич (60, с пенальти).

 Алан Патрик (40), Андрей Пятов (58), Сергей Болбат (59) — Петар Стоянович (7), Дино Перич (23), Эмир Дилавер (63), Ариян Адеми (64).
 
«Шахтер»: Андрей Пятов - Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Исмаили - Сергей Болбат (Додо, 66), Евгений Коноплянка (Манор Соломон, 66), Алан Патрик, Марлос (Виктор Коваленко, 84), Тайсон, Тарас Степаненко - Жуниор Мораес.
Запасные: Алексей Шевченко, Давид Хочолава, Додо, Дентиньо, Виктор Коваленко, Манор Соломон, Маркос Антониу.
 
«Динамо Загреб»: Доминик Ливакович - Петар Стоянович, Эмир Дилавер, Дино Перич, Кевин Теофиль-Катерин, Марин Леовац - Никола Моро, Ариян Адеми (Амер Гояк, 68), Даниэль Ольмо - Мислав Оршич (Лука Иванушец, 90), Марио Гавранович (Бруно Петкович, 62).
Запасные: Даниэль Загорац, Лука Иванушец, Амер Гояк, Марио Шитум, Бруно Петкович, Дамиан Кондзёр, Изет Хайрович.
 
Стадион: «Металлист» (Харьков, Украина).
 
Арбитр: Матеу Лаос (Валенсия, Испания).
 

Наши оценки:

 




















Замены «Шахтера»: Додо  - 7,5, Соломон - 6,5.

Замены «Динамо»: Петкович - 6,0, Гояк - 6,0.

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Тайсон пробил с ходу - по центру ворот, кипер накрыл мяч.

 90 мин. Иванушец вышел вместо Оршича.

89 мин. Опасно! Ольмо убежал по левому флангу, пробил в ближний угол - ШТАНГА спасает горняков!

87 мин. Тайсон прострелил слева - защитник выбил мяч.

86 мин. Соломон подал угловой слева - вратарь поймал мяч.

 84 мин. Коваленко меняет Марлоса.

82 мин. Угловой гостей слева - мяч выбит.

81 мин. Марлос подавал слева - никто не пошел на мяч.

78 мин. Шахтер понесся вперед, гости всей командой отошли в защиту.

 75 мин. ГОООООООООЛ! Додо! Получил мяч в штрафной от Алана Патрика, обыграл защитника, уложил голкипера - и пробил мимо двух соперников, прибежавших в ворота!

73 мин. Очень опасны атаки Динамо. Шахтер действует на контратаках.

70 мин. 63:37% - владение мячом в пользу Шахтера. А вот по ударам лидируют гости - 8:9.

 68 мин. Гояк вышел вместо Адеми.

  66 мин. Додо меняет Болбата. А Соломон - Коноплянку.

65 мин. Момент! Мораес пробил низом в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

 64 мин. Адеми сбил Болбата.

 63 мин. Дилавер в середине поля сбил Мораеса.

 62 мин. Вместо хромающего Гаврановича вышел Петкович.

 60 мин. ГОЛ! Оршич с точки пробил сильно и точно, без шансов для голкипера!


 59 мин. Болбат наказан за разговоры. А рефери пошел смотреть повтор!

 58 мин. Пятов еще и желтую заработал!

58 мин. ПЕНАЛЬТИ! Угловой гостей слева - и Пятов рукой прихватил Гаврановича!



57 мин. Ольмо бил от угла вратарской - в защитника!

55 мин. Пока равная игра в середине поля.

53 мин. И удар Мораеса не пришелся в створ...

52 мин. Тайсон пробил с ходу - неточно.

51 мин. Угловой Динамо - мяч выбит. Повторный навес - и Адеми оказался в офсайде.

50 мин. Уфффф!!! Ольжич с ходу пробил - в ШТАНГУ! Ольмо добивал - Пятов тянет мяч из-под перекладины!

48 мин. Эххххх! Исмаили опасно прострелил слева - мяч, никого не задев, покинул пределы штрафной!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал одну минуту.

43 мин. А теперь вне игры Мораес.

41 мин. Гавранович забежал в офсайд.

 40 мин. Алан Патрик получил "отложенный горчичник".

38 мин. Моро пробил с ходу - Пятов накрыл мяч!

37 мин. Уфффф... Гавранович ворвался в штрафную по центру, но защитник в подкате сумел выбить мяч!

36 мин. Исмаили слева ворвался в штрафную, но выпустил мяч за линию ворот.

34 мин. Угловой Шахтера слева - мяч выбит.

32 мин. Горняки отодвинули игру от своих ворот.

29 мин. Прижало Динамо горняков, донецкая команда отбивается.

27 мин. 52:48% - владение мячом в пользу Шахтера.

 25 мин. ГОЛ! Прострел гостей слева, Ольмо опередил Кривцова и Пятова, бросившегося на перехват, и с линии вратарской послал мяч в стеку!


 23 мин. За срыв атаки наказан Перич!

22 мин. Ухххх! Ольмович бил с линии вратарской - защитник брослся под мяч!

19 мин. Навес гостей справа - Гавранович фолит в нашей штрафной.

 16 мин. ГОООООООООЛ! Коноплянка! Марлос справа отдал пас в штрафную, Евгений подхватил мяч, финтом убрал защитника - и пробил мимо вратаря!


14 мин. Марлос неудачно подал угловой слева - мяч в воздухе пересек линию ворот.

13 мин. Исмаили опасно прострелил слева - защитник в подкате выбил мяч на угловой!

10 мин. Леовац подавал слева - за ворота.

9 мин. Коноплянка пробил от линии штрафной - очень неточно.

 7 мин. Стоянович сзади подкатился под Тайсона в середине поля!

4 мин. Два болельщика выбежали на поле, но их спокойно увели стюарды.

3 мин. Прострел гостей слева - мяч выбит.

1 мин. Коноплянка навесил слева - защитник выбил мяч головой.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!





Шахтер сыграет в традиционных цветах:


Динамовцы на разминке:


Во вторник, 22 октября, состоится встреча группового этапа Лиги чемпионов, в которой донецкий «Шахтер» принимает загребское «Динамо». Матч пройдет в Харькове на поле стадиона «Металлист», начало в 19:55 по киевскому времени.
 
После двух игровых дней в группе С определились явный фаворит («Манчестер Сити») и явный аутсайдер («Аталанта»). А вот украинский и хорватский клубы всерьез намерены вести борьбу за второе место, которое позволит выйти в 1/8 финала. Но для этого, разумеется, нужно побеждать прямого конкурента в очном поединке. Что, собственно, и попытаются сделать команды в Харькове. Матч обещает стать крайне бескомпромиссным!
 
Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Шахтер» – «Динамо Загреб».

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ВовикЬ
      ВовикЬ, 22.10.2019 22:24
    0
    Две ничьи в группе - ситуация не изменилась в турнирке, но хорватам эта ничья за победу.
    lenares85
      lenares85, 22.10.2019 22:08
    0
    А зачем Пятов потянул за плечи игрока руками, да он стоял перед ним но это не запрещено
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.10.2019 21:56
    -2
    Дуже неоднозначне суддівство як на мене!Суддя дуже багато дозволяв хорватам зокрема проти Тайсона!Жодного попередження суддя не дав за гру проти нього.Думаю в Загребі все буде інакше,Шахтар вже знає що від них чекати і головне як хорвати грають.Тому тільки швидка робота як з м*ячем так і без нього принесе успіх в матчі-відповіді.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 22.10.2019 21:55
    -1
    RoNIkyo, 22.10.2019 21:52
    А що там чутно про тренера Загребського ДК з мертвого чемпіонату, який сказав, що гра Шахти в ЧУ - не показник? Хто бив себе в груди і кричав: "Та ми їх тут на хєр намотаєм"? Намотали?
    Та нормально, 4 очка в ЛЧ, шансы на выход есть, тебе о таком только мечтать. Динамо в ЛЧ не было и не будет)
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:55
    +2
    Додо виправив ошибку пятова
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:54
    0
    Алексей Ильин, 22.10.2019 21:50
    Болелы ДК, а ничья с Загребом это ж позорнее, чем ничья с Лугано, я правильно понимаю?
    Ти ще понімать умієш
    padlo95
    padlo95, 22.10.2019 21:52
    0
    Я хоть и болельщик ДК! Но болел за ШД сегодня, все же престиж страны... Слабо конечно, но ДЗ удивил своей игрой, очень сильно... При Луческу ШД в еврокубках играло лучне, это лично мое мнение... Не в обиду Болельщикам Шахтера!!!!
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 22.10.2019 21:52
    +1
    Алексей Ильин, 22.10.2019 21:50
    Болелы ДК, а ничья с Загребом это ж позорнее, чем ничья с Лугано, я правильно понимаю?
    А що там чутно про тренера Загребського ДК з мертвого чемпіонату, який сказав, що гра Шахти в ЧУ - не показник? Хто бив себе в груди і кричав: "Та ми їх тут на хєр намотаєм"? Намотали?
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 22.10.2019 21:50
    0
    Болелы ДК, а ничья с Загребом это ж позорнее, чем ничья с Лугано, я правильно понимаю?
    Sergey_92
      Sergey_92, 22.10.2019 21:49
    +5
    Пятов повинен поставити Додо пиво
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:48
    0
    Можна спать іти 2:2
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.10.2019 21:48
    +3
    Нашим клубам всегда тяжело было с силовыми командами. Да и сборная с Норвегией мучилась.
    mvv71ua
      mvv71ua, 22.10.2019 21:45
    -4
    Як говорили тренери шд - команда готова вигравати ЛЧ !!! Видно,в даній грі кроти ,грають у піддавки,щоб приспати пильність Реал, Баси, МЮ,Юве та інших Європейських лузерів !!!
    viktor112007
      viktor112007, 22.10.2019 21:45
    +6
    у Загреба контратки небезпечні просто жуть
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:44
    +1
    digsum, 22.10.2019 21:43
    Загреб в этом году для Шахтера это как Лион в прошлом?
    Да барадач старий
    olexyn
    olexyn, 22.10.2019 21:44
    -6
    тайсон, ісмаїлі - тормоза. Було ще три - але тих поміняли. На цих, що залишились - замін не вистачає.
    digsum
      digsum, 22.10.2019 21:43
    +5
    Загреб в этом году для Шахтера это как Лион в прошлом?
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:41
    -1
    Поручик Ржевский, 22.10.2019 21:37
    Выходит "тайное оружие"...
    Реч о футболе а не о фильмах
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:40
    0
    ШАХТАР в перед
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:39
    0
    Хорвати устали нужно добивать
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 22.10.2019 20:25
    +12
    dyryavo_s_dnepra, 22.10.2019 20:18
    И опять минусуют. Сразу понятно что это дыpкофаны из засады минусят)) Школа ярмолая, тот тоже любил сзади ударить))
    Болельщики Динамо тоже болеют за Шахтер в еврокубках. И так же поступают адекватные болельщики Шахтёра по отношению к Динамо. А ты оставайся на своем уровне развития мусора с улицы.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 22.10.2019 21:15
    +11
    Пятов на контору играл, по другому это понять нереально
    azl
      azl, 22.10.2019 21:16
    +9
    По ходу, Пятов забыл, что это ЛЧ, а не УПЛ. В УПЛ еще бы и красную игроку, которого Пятов завалил, показали бы красную, за неспортивное поведение )))
    keegan
      keegan, 22.10.2019 21:14
    +9
    Пятов идиот
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.10.2019 21:15
    +8
    Хочется узнать у Пятова ход его мыслей
    Sergey_92
    Sergey_92, 22.10.2019 21:18
    +7
    Пятов як тягне, то витягує все, що можливо, а як чудить - то на 100% чудить ...Ляпов блін
    viktor112007
      viktor112007, 22.10.2019 21:45
    +6
    у Загреба контратки небезпечні просто жуть
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 22.10.2019 21:18
    +6
    Пятов наркоман! Перед этим вытянуть мертвый мяч и начудить такое???
    Axmetov1
    Axmetov1, 22.10.2019 21:16
    +6
    Блть,зачем Пятов это сделал?Я всегда говорил,что нам нужен более надёжный вратарь,хоть Андрюха и первый номер в Украине
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.10.2019 21:15
    +6
    Я не понимаю команду, если честно. Где еще иметь желание себя показать если не в таком турнире?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.10.2019 21:12
    +6
    Пятов наркоман что ли?
    p_s_l
      p_s_l, 22.10.2019 20:37
    +6
    dyryavo_s_dnepra, 22.10.2019 20:35
    Слыш, умник. Перечитай ветку с прогнозом, у увидишь как болельщики дыpки поддерживают Шахтер. Сразу видно что ты являешься болельщикм кипрского офшорного клуба, раз тебя так задело
    Смотришь на такого адЫкватного болельщика, как ты и все вопросы отпадают)
    pricolist
      pricolist, 22.10.2019 20:33
    +6
    у хорватов фол за фолом, сбивают ритм игры. а шахтер пока что чуть сонный и бьется головой об стену
    Sergey_92
      Sergey_92, 22.10.2019 21:49
    +5
    Пятов повинен поставити Додо пиво
    digsum
      digsum, 22.10.2019 21:43
    +5
    Загреб в этом году для Шахтера это как Лион в прошлом?
    Omen
      Omen, 22.10.2019 21:15
    +5
    Пятов что вообще е....лся??
    Omen
      Omen, 22.10.2019 20:14
    +5
    Хорошо! Давай еще!!!
    serge_kr
      serge_kr, 22.10.2019 20:13
    +5
    Коно голлллл
    mony65