Шахтар – Динамо Загреб — 2:2. Текстова трансляція матчу

Слідкуйте за текстовою трансляцією поєдинку 3-го туру Ліги чемпіонів

Шахтар – Динамо Загреб — 2:2. Текстова трансляція матчу
У вівторок, 22 жовтня, відбудеться зустріч групового етапу Ліги чемпіонів, в якій донецький «Шахтар» приймає загребське «Динамо». Матч пройде в Харкові на поле стадіону «Металіст», початок о 19:55 за київським часом.
 
Після двох ігрових днів в групі С визначилися явний фаворит ( «Манчестер Сіті») і явний аутсайдер ( «Аталанта»). А от український і хорватський клуби всерйоз мають намір вести боротьбу за друге місце, яке дозволить вийти в 1/8 фіналу. Але для цього, зрозуміло, потрібно перемагати прямого конкурента в очному поєдинку. Що, власне, і спробують зробити команди в Харкові. Матч обіцяє стати вкрай безкомпромісним!
 

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    ВовикЬ
      ВовикЬ, 22.10.2019 22:24
    0
    Две ничьи в группе - ситуация не изменилась в турнирке, но хорватам эта ничья за победу.
    lenares85
      lenares85, 22.10.2019 22:08
    0
    А зачем Пятов потянул за плечи игрока руками, да он стоял перед ним но это не запрещено
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.10.2019 21:56
    -2
    Дуже неоднозначне суддівство як на мене!Суддя дуже багато дозволяв хорватам зокрема проти Тайсона!Жодного попередження суддя не дав за гру проти нього.Думаю в Загребі все буде інакше,Шахтар вже знає що від них чекати і головне як хорвати грають.Тому тільки швидка робота як з м*ячем так і без нього принесе успіх в матчі-відповіді.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 22.10.2019 21:55
    -1
    RoNIkyo, 22.10.2019 21:52
    А що там чутно про тренера Загребського ДК з мертвого чемпіонату, який сказав, що гра Шахти в ЧУ - не показник? Хто бив себе в груди і кричав: "Та ми їх тут на хєр намотаєм"? Намотали?
    Та нормально, 4 очка в ЛЧ, шансы на выход есть, тебе о таком только мечтать. Динамо в ЛЧ не было и не будет)
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:55
    +2
    Додо виправив ошибку пятова
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:54
    0
    Алексей Ильин, 22.10.2019 21:50
    Болелы ДК, а ничья с Загребом это ж позорнее, чем ничья с Лугано, я правильно понимаю?
    Ти ще понімать умієш
    padlo95
    padlo95, 22.10.2019 21:52
    0
    Я хоть и болельщик ДК! Но болел за ШД сегодня, все же престиж страны... Слабо конечно, но ДЗ удивил своей игрой, очень сильно... При Луческу ШД в еврокубках играло лучне, это лично мое мнение... Не в обиду Болельщикам Шахтера!!!!
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 22.10.2019 21:52
    +1
    Алексей Ильин, 22.10.2019 21:50
    Болелы ДК, а ничья с Загребом это ж позорнее, чем ничья с Лугано, я правильно понимаю?
    А що там чутно про тренера Загребського ДК з мертвого чемпіонату, який сказав, що гра Шахти в ЧУ - не показник? Хто бив себе в груди і кричав: "Та ми їх тут на хєр намотаєм"? Намотали?
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 22.10.2019 21:50
    0
    Болелы ДК, а ничья с Загребом это ж позорнее, чем ничья с Лугано, я правильно понимаю?
    Sergey_92
      Sergey_92, 22.10.2019 21:49
    +5
    Пятов повинен поставити Додо пиво
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:48
    0
    Можна спать іти 2:2
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.10.2019 21:48
    +3
    Нашим клубам всегда тяжело было с силовыми командами. Да и сборная с Норвегией мучилась.
    mvv71ua
      mvv71ua, 22.10.2019 21:45
    -4
    Як говорили тренери шд - команда готова вигравати ЛЧ !!! Видно,в даній грі кроти ,грають у піддавки,щоб приспати пильність Реал, Баси, МЮ,Юве та інших Європейських лузерів !!!
    viktor112007
      viktor112007, 22.10.2019 21:45
    +6
    у Загреба контратки небезпечні просто жуть
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:44
    +1
    digsum, 22.10.2019 21:43
    Загреб в этом году для Шахтера это как Лион в прошлом?
    Да барадач старий
    olexyn
    olexyn, 22.10.2019 21:44
    -6
    тайсон, ісмаїлі - тормоза. Було ще три - але тих поміняли. На цих, що залишились - замін не вистачає.
    digsum
      digsum, 22.10.2019 21:43
    +5
    Загреб в этом году для Шахтера это как Лион в прошлом?
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:41
    -1
    Поручик Ржевский, 22.10.2019 21:37
    Выходит "тайное оружие"...
    Реч о футболе а не о фильмах
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:40
    0
    ШАХТАР в перед
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 22.10.2019 21:39
    0
    Хорвати устали нужно добивать
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 22.10.2019 20:25
    +12
    dyryavo_s_dnepra, 22.10.2019 20:18
    И опять минусуют. Сразу понятно что это дыpкофаны из засады минусят)) Школа ярмолая, тот тоже любил сзади ударить))
    Болельщики Динамо тоже болеют за Шахтер в еврокубках. И так же поступают адекватные болельщики Шахтёра по отношению к Динамо. А ты оставайся на своем уровне развития мусора с улицы.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 22.10.2019 21:15
    +11
    Пятов на контору играл, по другому это понять нереально
    azl
      azl, 22.10.2019 21:16
    +9
    По ходу, Пятов забыл, что это ЛЧ, а не УПЛ. В УПЛ еще бы и красную игроку, которого Пятов завалил, показали бы красную, за неспортивное поведение )))
    keegan
      keegan, 22.10.2019 21:14
    +9
    Пятов идиот
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.10.2019 21:15
    +8
    Хочется узнать у Пятова ход его мыслей
    Sergey_92
    Sergey_92, 22.10.2019 21:18
    +7
    Пятов як тягне, то витягує все, що можливо, а як чудить - то на 100% чудить ...Ляпов блін
    viktor112007
      viktor112007, 22.10.2019 21:45
    +6
    у Загреба контратки небезпечні просто жуть
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 22.10.2019 21:18
    +6
    Пятов наркоман! Перед этим вытянуть мертвый мяч и начудить такое???
    Axmetov1
    Axmetov1, 22.10.2019 21:16
    +6
    Блть,зачем Пятов это сделал?Я всегда говорил,что нам нужен более надёжный вратарь,хоть Андрюха и первый номер в Украине
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.10.2019 21:15
    +6
    Я не понимаю команду, если честно. Где еще иметь желание себя показать если не в таком турнире?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.10.2019 21:12
    +6
    Пятов наркоман что ли?
    p_s_l
      p_s_l, 22.10.2019 20:37
    +6
    dyryavo_s_dnepra, 22.10.2019 20:35
    Слыш, умник. Перечитай ветку с прогнозом, у увидишь как болельщики дыpки поддерживают Шахтер. Сразу видно что ты являешься болельщикм кипрского офшорного клуба, раз тебя так задело
    Смотришь на такого адЫкватного болельщика, как ты и все вопросы отпадают)
    pricolist
      pricolist, 22.10.2019 20:33
    +6
    у хорватов фол за фолом, сбивают ритм игры. а шахтер пока что чуть сонный и бьется головой об стену
    Sergey_92
      Sergey_92, 22.10.2019 21:49
    +5
    Пятов повинен поставити Додо пиво
    digsum
      digsum, 22.10.2019 21:43
    +5
    Загреб в этом году для Шахтера это как Лион в прошлом?
    Omen
      Omen, 22.10.2019 21:15
    +5
    Пятов что вообще е....лся??
    Omen
      Omen, 22.10.2019 20:14
    +5
    Хорошо! Давай еще!!!
    serge_kr
      serge_kr, 22.10.2019 20:13
    +5
    Коно голлллл
    mony65