11.12.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Аталанта – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группового турнира Лиги чемпионов

Шахтер – Аталанта – 0:3. Текстовая трансляция матча
© Sport.ua

Лига чемпионов. Группа С.

«Шахтер» – «Аталанта» – 0:3

Тимоти Кастань (68), Марио Пашалич (80), Робин Госенс (94)

Алан Патрик (50), Додо (63) – Луис Муриэль (23), Ханс Хатебур (91)

Додо (77, вторая желтая карточка)

«Шахтер»: Андрей Пятов, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Исмаили, Додо, Тарас Степаненко, Алан Патрик, Тайсон, Виктор Коваленко (Манор Соломон, 71), Тете (Ромеро Марлос, 59), Жуниор Мораес.

Запас: Алексей Шевченко, Давид Хочолава, Маркос Антонио, Манор Соломон, Дентиньо, Евгений Коноплянка, Ромеро Марлос

«Аталанта»: Пьерлуиджи Голлини, Андреа Масьелло (Руслан Малиновский, 61), Хосе Луис Паломино, Робин Госенс, Ремо Фройлер, Мартен де Роон, Берат Джимшити, Тимоти Кастань, Алехандро Гомес (Ханс Хатебур, 90), Луис Муриэль (Рожер Ибаньес, 71), Марио Пашалич.

Запас: Марио Спортьелло, Муса Бэроу, Гильермо Арана, Рожер Ибаньес, Руслан Малиновский, Амад Траоре, Ханс Хатебур.

Арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

ОСК «Металлист» (Харьков)

_____________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Шахтер» – «Аталанта» – 0:3:

 

  

Замены «Шахтера»: Ромеро Марлос - 5,0; Манор Соломон - 5,0.

Замены «Аталанты»: Руслан Малиновский - 6,5; Рожер Ибаньес - 6,0; Ханс Хатебур - б/о.

____________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. ГОЛ! 0:3! Степаненко решил отпасовать мяч Пятову и выложил мяч на ногу Госенсу, который не промахнулся.

94 мин. Игра идет в центре поля.

91 мин. Хатебур грубо сыграл на фланге.

90 мин. Замена у Аталанты. Вместо Гомеса на поле вышел Хатебур.

89 мин. Неудачная атака Шахтера.

86 мин. МОМЕНТ! Исмаили пробил с линии штрафной, и мяч попал в перекладину!!!

83 мин. Игра идет в центре поля.

80 мин. ГОЛ! 0:2! Малиновский со штрафного с правого фланга сделал прострел во вратарскую, и Пашалич еле заметным касание подправил мяч в ворота.

77 мин. Вот так вот... Додо попал рукой в лицо Фройлеру и получил вторую желтую карточку от арбитра.

75 мин. Фройлер сорвал атаку Шахтера.

73 мин. Игра идет в центре поля.

71 мин. Замена у Аталанты. Ибаньес заменил Муриэля.

71 мин. Замена у Шахтера. Вместо Коваленко вышел Соломон.

68 мин. ГОЛ! 0:1! Муриэль сделал передачу в штрафную на ход Гомесу, который сделал прострел во вратарскую, и сыгравший на опережение Кастань протолкнул мяч мимо Пятова.

66 мин. Оффсайд у Гомеса.

63 мин. Додо получил горчичник от арбитра.

61 мин. Замена у Аталанты. Вместо Марсьело вышел Малиновский.

59 мин. Замена у Шахтера. Вместо Тете на поле вышел Марлос.

56 мин. Муриэль сбил Додо на фланге. Пожалел арбитр форварда Аталанты и не дал ему вторую желтую.

53 мин. Атака Шахтера завершилась неточной передачей.

51 мин. Муриэль со штрафного пробил под перекладину, и Пятов перевел мяч на угловой!

50 мин. Патрик сбил Гомеса и сорвал атаку Аталанты.

48 мин. Как и в начале первого тайма, бергамцы играют агрессивно в атаку.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Додо слишком сильно навесил от правого угла штрафной.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

45 мин. Оффсайд у Аталанты.

43 мин. Горняки контролировали мяч, а затем Степаненко сделал слишком сильную диагональ на Тете.

41 мин. Муриэль из-за пределов штрафной пробил несильно в руки Пятову.

37 мин. МОМЕЕЕНТ! После навеса в штрафную Мораес головой пробил под перекладину, и Голлини в прыжке перевел мяч на угловой!

35 мин. Муриэль заработал перспективный штрафной у правого угла штрафной Шахтера.

33 мин. Игра идет в центре поля.

31 мин. Додо нарушил правила в центре поля.

29 мин. Муриэль со штрафного метров с 18-ти пробил выше ворот!

27 мин. После навеса с углового Мораес головой пробил намного выше ворот.

25 мин. Владение мячом - 54:46%.

23 мин. Арбитр выписал горчичник Муриэлю.

22 мин. После столкновения Муриэля и Степаненко оба оказались на газоне. Тарасу оказывают медицинскую помощь.

20 мин. ЭХ! Тете в правом углу штрафной обыграл оппонент и отпасовал в центр на Тайсона, у которого удар не получился!

18 мин. Теперь уже Шахтер больше играет на атаку.

15 мин. Коваленко отправил мяч в ворота Аталанты, но перед этим арбитр зафиксировал оффсайд у Тете.

14 мин. Кривцов заблокировал удар Гомеса из центра штрафной!

13 мин. Атака Шахтера завершилась неточной передачей Мораеса.

11 мин. Игра идет в центре поля.

8 мин. После скидки партнера в правом углу штрафной Шахтера Муриэль пробил неточно!

7 мин. Бергамцы владеют преимуществом.

5 мин. Ой-ой-ой... После грубейшей ошибки Исмаили, который отдавал назад Пятову, Гомес перехватил мяч, и горнякам очень повезло, что гости не довели момент до логичного завершения.

3 мин. Мораес потерял мяч перед штрафной Аталанты.

2 мин. Гости взяли мяч под контроль.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В среду, 11-го декабря, состоится поединок заключительного тура группового турнира Лиги чемпионов, в котором встретятся донецкий «Шахтер» и «Аталанта». Матч пройдет в Харькове на ОСК «Металлист», начало – в 19:55 по киевскому времени.

Для гарантированного выхода в плей-офф Лиги чемпионов донецкому клубу необходимо обыгрывать бергамцев. «Горняков» может устроить и ничья, при условии, что загребское «Динамо» не сумеет обыграть «Манчестер Сити», который досрочно стал победителем группы С. Первое противостояние соперников, которое состоялось в Милане, завершилось победой команды Луиша Каштру со счетом 2:1 (решающий гол забил Манор Соломон на 95-й минуте). Перед выездом в Харьков «Аталанта» провела встречу итальянского чемпионата и в компенсированное время вырвала победу у «Вероны» (3:2). Украинским болельщикам этот матч запомнился дебютным голом за бергамский клуб Руслана Малиновского. «Шахтер» также сыграл поединок национального чемпионата, в донецком дерби разгромив «Олимпик» со счетом 3:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Аталанта».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча 6-го тура Лиги чемпионов между Шахтером и Аталантой, который пройдет 11 декабря в Харькове.
    • 8.22% (37)
      1. Крупная победа Шахтера
    • 44.44% (200)
      2. Минимальная победа Шахтера
    • 27.33% (123)
      3. Ничья
    • 16.22% (73)
      4. Минимальная победа Аталанты
    • 3.78% (17)
      5. Крупная победа Аталанты
    Результаты опроса Проголосовали — 450
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evil
      Evil, 12.12.2019 07:39
    -1
    Pavel Yakimovich, 12.12.2019 05:11
    ну вот вашей корове лучше молчать... 6-3 от айнтрахта конечно обидно... но 8-0 от челси... да 0-5 дома получить.. и это от команды, которая на этихаде влетела мансити, как шахта с шестерочкой
    и уж извините, но если вы к еврокубкам приплетаете упл, то кто вам доктор, что вы зоре по делу влетаете , против вас же инвалидов из фарм больнички выпусти - один черт будет залет
    и да, даже если упадем в рейтинге и кротам тоже придется идти через плейофф, это все равно будет путь чемпионов со всякими батэ
    но главную суть вы так и не поняли, плюйтесь желчью, главное, чтоб последними вы смеялись сегодня, иначе как же я буду ржать, если кроты займут третье место в группе с мансити, аталантой и загребом, и великий клюб - 3 место в группе с копенгагеном, мальме и лугано
    После вчерашнего анала с проглотом от какой-то Аталанты ты бы просто помалкивал бы
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 12.12.2019 05:11
    0
    ну вот вашей корове лучше молчать... 6-3 от айнтрахта конечно обидно... но 8-0 от челси... да 0-5 дома получить.. и это от команды, которая на этихаде влетела мансити, как шахта с шестерочкой
    и уж извините, но если вы к еврокубкам приплетаете упл, то кто вам доктор, что вы зоре по делу влетаете , против вас же инвалидов из фарм больнички выпусти - один черт будет залет
    и да, даже если упадем в рейтинге и кротам тоже придется идти через плейофф, это все равно будет путь чемпионов со всякими батэ
    но главную суть вы так и не поняли, плюйтесь желчью, главное, чтоб последними вы смеялись сегодня, иначе как же я буду ржать, если кроты займут третье место в группе с мансити, аталантой и загребом, и великий клюб - 3 место в группе с копенгагеном, мальме и лугано
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.12.2019 04:33
    -2
    Pavel Yakimovich, 12.12.2019 04:21
    вас отчленсили... притом ладно, шахта просрала 6-0 мансити, вас отчленсили те, кто так же от мансити шестерочку получил... так что ребята - вы сначала выйдите из самой слабой группы
    пока что - я вывел закономерность, чем больше радуются совы во вторник-среду - тем глубже в ж их язык в четверг
    Так это называется, чья бы корова мычала, а чья бы помолчала. Вы просрали посредственной немецкой команде. А все потому, что вы ничем не отличающийся от Динамо середнячок в Европе, а ваша игра в ЛЧ, из-за которой весь ваш выпендреж, только благодаря автоматическому попаданию с первого места, которое вы получаете в ЧУ с ручными командами. Играли бы в квалификации, фиг бы вас кто увидел в группе. И Аяксу вы точно так же бы пролетели.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.12.2019 04:23
    -2
    kvlad200760, 11.12.2019 22:11
    Ось тільки Шахтар в тій грі мав забити 4-5 голів а пропустили чи не едину атаку,а Дно просрало по всім статтям!!!Тільки за перші 10 хвилин воно мало би горіти 3-0.Тож програш програшу рознь!!!Шахтарю не повезло,а Дно програло по грі!!!
    Если бы у бабушки кое-что было, она была бы дедушкой. Если должен был забить, чего ж не забил. Сказки про невезение - это отмазки кривоногих футболистов.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 12.12.2019 04:21
    0
    SportsMan, 12.12.2019 04:14
    Мы еще посмотрим, как вы блеснете в ЛЕ на этот раз. Все ж прекрасно помнят, как вас айнТРАХтНУЛИ в прошлом году
    вас отчленсили... притом ладно, шахта просрала 6-0 мансити, вас отчленсили те, кто так же от мансити шестерочку получил... так что ребята - вы сначала выйдите из самой слабой группы
    пока что - я вывел закономерность, чем больше радуются совы во вторник-среду - тем глубже в ж их язык в четверг
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.12.2019 04:14
    -2
    Rostislav Zdorenko, 11.12.2019 22:02
    Можно сколько угодно радоваться сливу Шахты в ЛЧ, но, все дырявые совы забывают, что это не ЛЕ, где динамка борется за выход из самой слабой группы, просырая таким грандам как Мальмё и т.д. И тогда у вас языки в жопе Но было бы чему радоваться сейчас. Не пойму вас убогих...
    Мы еще посмотрим, как вы блеснете в ЛЕ на этот раз. Все ж прекрасно помнят, как вас айнТРАХтНУЛИ в прошлом году
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.12.2019 04:07
    -1
    Rostislav Zdorenko, 11.12.2019 22:02
    Можно сколько угодно радоваться сливу Шахты в ЛЧ, но, все дырявые совы забывают, что это не ЛЕ, где динамка борется за выход из самой слабой группы, просырая таким грандам как Мальмё и т.д. И тогда у вас языки в жопе Но было бы чему радоваться сейчас. Не пойму вас убогих...
    Ты уверен, что, скажем, Копенгаген просрался бы 0:3 на своем поле Аталанте?
    sand
      sand, 12.12.2019 01:49
    0
    Женя Матийчук, 11.12.2019 21:36
    второй получили лохи
    атаковать нужно было а не сопли жевать.
    Лохи это педофилы у тебя на юзерпике. А кроты просто позорно слили. В группе бабла подбили. Далее в плей-офф ничего не светит с такой игрой... Пошли ещё подзаработать в ЛЕ
    Evil
      Evil, 11.12.2019 23:16
    -1
    kvlad200760, 11.12.2019 22:22
    Питання до захисників північних сов- чи повинен був суддя показувати другу жовту Мурієлю за фол проти Додо,коли він збив гравця Шахтаря навіть не граючи в мяч? До речі саме Мурієдь віддав пас на Гомеса в моменті коли ВАР зіграв на користь Аталанти!!!
    Шо педрило подгорает или уже рвануло?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.12.2019 23:15
    0
    kvlad200760, 11.12.2019 22:11
    Ось тільки Шахтар в тій грі мав забити 4-5 голів а пропустили чи не едину атаку,а Дно просрало по всім статтям!!!Тільки за перші 10 хвилин воно мало би горіти 3-0.Тож програш програшу рознь!!!Шахтарю не повезло,а Дно програло по грі!!!
    дно это ты , брехло диканьковское
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.12.2019 23:15
    0
    kvlad200760, 11.12.2019 22:22
    Питання до захисників північних сов- чи повинен був суддя показувати другу жовту Мурієлю за фол проти Додо,коли він збив гравця Шахтаря навіть не граючи в мяч? До речі саме Мурієдь віддав пас на Гомеса в моменті коли ВАР зіграв на користь Аталанти!!!
    ВАР сыграл п чью то пользу
    господи ВАДо что ты несешь , аахаххахахаххахаха
    Вар сыграл в чью то пользу )
    ты понимаешь про проекцию офсайда рисует автоматика ?
    :-
    уже не полез на основую ветку но даже тут опозорился
    Oleg Rudakov
      Oleg Rudakov, 11.12.2019 22:24
    0
    Олександр Заєць, 11.12.2019 22:03
    Абсолютно теж саме на цьому сайті в разі поразки Динамо. Шахтар не підтримує ЗСУ і багато хто з його менеджменту і гравців є українофобами. Так само багато фанатів Шахтаря є відвертими українофобами і ненавидять Україну і все українське. Тому не варто дивуватись , що все що пов'язано із Шахтарем так негативно сприймається на українських сайтах. По суті Шахтар на сьогоднішній день більше схожий на російську команду, яка чомусь досі грає в Україні
    Александр, не несите бред. У Шахтёра болельщиков хватает по всей незалежной.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.12.2019 22:22
    -2
    Питання до захисників північних сов- чи повинен був суддя показувати другу жовту Мурієлю за фол проти Додо,коли він збив гравця Шахтаря навіть не граючи в мяч? До речі саме Мурієдь віддав пас на Гомеса в моменті коли ВАР зіграв на користь Аталанти!!!
    Rostislav Zdorenko
    online
      Rostislav Zdorenko, 11.12.2019 22:22
    -2
    easterly, 11.12.2019 22:10
    Не пей палёнку дыныровскую
    Паленку дерьнамувскую? А че суркис уже пустил в продажу? Забавный ты бот
    Rostislav Zdorenko
    online
      Rostislav Zdorenko, 11.12.2019 22:20
    -3
    kvlad200760, 11.12.2019 22:11
    Ось тільки Шахтар в тій грі мав забити 4-5 голів а пропустили чи не едину атаку,а Дно просрало по всім статтям!!!Тільки за перші 10 хвилин воно мало би горіти 3-0.Тож програш програшу рознь!!!Шахтарю не повезло,а Дно програло по грі!!!
    Там нема з ким говорити. Вони бачать і коментують тільки поразки інших команд, а якщо програє своя, то вони всі по підвалах ховаються
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 11.12.2019 22:16
    +2
    в поражении есть еще большая заслуга Каштру который поменял быстрого и креатавного Тете на медленого не полностью набравшего фору Марлоса и еще в центр его вткнул. У Коваленка на удивление игра шла но нет нужно было поменять.
    Додо лучше бы поменял у которого карточка и Патрика который не вывозил уже и опаздывал везде
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.12.2019 22:11
    -4
    Мария Потапчук, 11.12.2019 22:04
    Тебе напомнить как Шахтер Мальме проиграл в Лиге Чемпионов?
    Ось тільки Шахтар в тій грі мав забити 4-5 голів а пропустили чи не едину атаку,а Дно просрало по всім статтям!!!Тільки за перші 10 хвилин воно мало би горіти 3-0.Тож програш програшу рознь!!!Шахтарю не повезло,а Дно програло по грі!!!
    khidia
      khidia, 11.12.2019 22:11
    +2
    А где великий эксперт Месхи, утверждавший в последнем "Великом футболе", что у Шахты не возникнет никаких проблем в игре с Аталантой? Судя по сегодняшней беззубой игре, кроты верят всему бреду, сказаному этим персонажем, как божьим заповедям. Следующий год начинаем с квалифаев?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 11.12.2019 22:11
    0
    Vick Reznor, 11.12.2019 22:09
    ощущение, что ошибся ты с фамилией... ну типа писать не умеешь
    нет не ошибся
    бывают и такие и такие, часто путают
    easterly
      easterly, 11.12.2019 22:10
    -1
    Rostislav Zdorenko, 11.12.2019 22:02
    Можно сколько угодно радоваться сливу Шахты в ЛЧ, но, все дырявые совы забывают, что это не ЛЕ, где динамка борется за выход из самой слабой группы, просырая таким грандам как Мальмё и т.д. И тогда у вас языки в жопе Но было бы чему радоваться сейчас. Не пойму вас убогих...
    Не пей палёнку дыныровскую
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 11.12.2019 21:26
    +15
    Бле4ть , ну что за цирк это.... я такого беспредела при ВАР уже не помню, Шахта забила чистый гол, вар отменил, Аталанта м оффсацда - вар засчитал, удалять игрока Аталанты не стали. Хотя заслуживал....это просто беспредел...нет слов, реально
    Lazio
    Lazio, 11.12.2019 21:45
    +13
    Laeda, 11.12.2019 21:42
    все кроты по норам разбрелись ввв говорят над диканькой наблюдается столбы дыма
    Знаєш в чім різниця між мною і тобою? Те що я фанат Шахти, але буду вболівати за ДК завтра.. А ти фанат Динамо і пі@ар по життю...
    Rostislav Zdorenko
    online
      Rostislav Zdorenko, 11.12.2019 21:12
    +12
    Чистейшая 2 жёлтая. Судья пожалел Аталанту
    MaxUa
    MaxUa, 11.12.2019 21:44
    +11
    Судья, конечно, профи. Это надо признать. Игру убил грамотно, поэтапно. А когда уже от таких его решений начали психовать, дал красную карточку. Все по делу. Сначала спровоцировал, потом наказал за возмущение. Молодец. Разыграно как по нотам.
    MaxUa
    MaxUa, 11.12.2019 21:25
    +11
    Как??? Тот же самый момент!! Тот же самый, что и Коваленко! Им засчитывают, нам нет!!! И удаления еще не было чистого! Что творится???
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 11.12.2019 21:33
    +10
    Ахахахахахаха, судья топ
    zhyr
    online
      zhyr, 11.12.2019 21:43
    +9
    арбітр арбітром, але пропускати такі голи, коли ледь не вся команда в своїй штрафній, а італійці спокійно собі забивають з пари метрів
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.12.2019 21:40
    +9
    я після 4 туру на 99,9% був впевнений, що друге місце займе саме Аталанта. Обіграти Загреб на своєму полі і Шахтар на виїзді для такого рівня команди не має ніяких проблем. А Шахтар ЛЧ просрав саме в матчах з Загребом, бо Аталанта апріорі є сильнішою за всіма статтями. Ну тепер в ЛЄ, якщо повезе з жеребом можна постаратись і до 1/4 дійти
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 11.12.2019 21:38
    +9
    Слава уж...кому такой футбол нужен...создайте уже лигу для топ 5 стран и играйте сами....судью на помойку, позорище, просто позорище...
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 11.12.2019 21:55
    +8
    Всё по делу...отскоки в Харькове, Загребе, Милане - Шахтер не заслужил выход в 1/8. По сути, за весь розыгрыш - один матч в Манчестере выдали хороший и всё. Делать в ЛЧ дальше всё-равно нечего, а в ЛЕ может хоть дальше пробьются.
    Saar
    online
      Saar, 11.12.2019 21:48
    +8
    K_Sarioglo@i.ua, 11.12.2019 21:44
    Если бы этих "великих итальянцев" судили честно, а не тащили за уши ради денег, Шахтер бы с 60-й минуты играл в большинстве, а с середины первого тайма вел в счете.
    Итальянцы пусть скажут спасибо продажной бригаде арбитров. Шахтер обязан подавать на такое судейство жалобу в УЕФА.
    Кто не давал забивать за 90 минут Шахтеру!???? Врата Аталанты вынесли? Или поставили с мини-футбола? Или может быть шахтер играл квадратным мячем!??? Как без забитых мячей можно выиграть!!???
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 11.12.2019 21:34
    +8
    охренеть-колумбийцу-нет карты а бразилу-прямая красная..... это справедливость........ не нужны клубы Восточной Европы в еврокубках-делают все что могут
    Omen
    online
      Omen, 11.12.2019 20:42
    +8
    Норм, МС забили
    viktor112007
    online
      viktor112007, 11.12.2019 21:37
    +7
    ахах, Малина хитрюган. наїбав увесь захист Шахти
    serge_kr
    online
      serge_kr, 11.12.2019 21:37
    +7
    Laeda, 11.12.2019 21:36
    всемирный заговор против кротопомойки
    Говно вылезло
    футфан
    online
      футфан, 11.12.2019 21:35
    +7
    Ну і нахрєна нам вар???? Крутять ці епізоди як хочуть. Когось тягнуть за вуха, а когось топлять з головою...
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.12.2019 21:34
    +7
    Давно я не видел такого откровенного одностороннего судейства на матчах ЛЧ
    Omen
    online
      Omen, 11.12.2019 21:33
    +7
    Арбитр сука еще та!!!
    MaxUa
    MaxUa, 11.12.2019 21:26
    +7
    Охренеть. Туда засудили. Нагло засудили, с улыбочками. Типа еще варом прикрылись.
    Kherson384
    online
      Kherson384, 11.12.2019 21:25
    +7
    Такая же ситуация и с оффсайдом когда Шахтер забил. Только вар незащитало гол.