ВИДЕО. Пушечный выстрел Малиновского в ворота Вероны

Украинский хавбек «Аталанты» забил дебютный гол в чемпионате Италии

ВИДЕО. Пушечный выстрел Малиновского в ворота Вероны
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский
Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский забил красивый гол в матче 15-го тура чемпионата Италии против «Вероны».
 
На 44-й минуте матча 26-летний украинец сильным ударом из-за пределов штрафной площади поразил ворота Марко Сильвестри.
 
Для Малиновского этот гол стал первым в 12-ти матчах Серии А.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 08.12.2019 02:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 07.12.2019 20:47
    Каждый украинец сам за себя решит, за кого болеть, уж поверь, без тебя. Я, как болельщик Динамо Киев в жизни не буду болеть за Шахту нигде, даже в еврокубках и это нормально. Каждый в праве выбирать, за кого ему болеть. Для меня, как болельщика Динамо нет и не будет противнее клуба, чем Шахтер. Каждый болела вправе сам выбрать, за кого ему болеть. Так что за всю Украину не расписывайся.
    Ну если ты не хочешь болеть за шахтер на евроарене, чисто по спортивному принципу, то это можно понять. А этот даун как всегда политику хочет втулить. Я во внутреннем чемпе, не за тех не за тех, я за Металл который надеюсь возродится. Поэтому в Европе я поддерживаю все наши клубы, будь то Динамо или Шахтер, или Зоря с Александрией, это все таки престиж страны, и меня берет гордость за Украину когда любой наш клуб выигрывает в Европе.
    Евгений Капустин
      Евгений Капустин, 07.12.2019 23:17
    -3
    Laeda, 07.12.2019 22:40
    Ты переживай за кротопомойку лучше потому как любая победа Динамо это 1/16 ле
    Ты дибил? У вас там киевские все такие? Ты посмотри какая помойка у вас там суркисянская!)) Сначала в своём огороде разберитесь!
    Laeda
      Laeda, 07.12.2019 22:40
    0
    Ох как же акакий психует ох как психует
    Laeda
      Laeda, 07.12.2019 22:40
    -1
    Empty, 07.12.2019 20:45
    Без обід но в такій групі ЛЄ взяти 3 місце стидно ...
    Ты переживай за кротопомойку лучше потому как любая победа Динамо это 1/16 ле
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.12.2019 21:35
    -4
    mony65, 07.12.2019 21:25
    "Когда отребье динамовское банить начнут!?"
    это наследство питорастов
    стук-стук
    дятлы даунецкие))
    Мракобес старый, тебе вообще спорт и футбол в частности интересен!? Болеешь за какую-то команду!?
    mony65
      mony65, 07.12.2019 21:25
    0
    "Когда отребье динамовское банить начнут!?"
    это наследство питорастов
    стук-стук
    дятлы даунецкие))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.12.2019 21:15
    -5
    Когда отребье динамовское банить начнут!?
    mony65
      mony65, 07.12.2019 21:03
    -3
    nomad, 07.12.2019 21:02
    Кончина манданская, пусть перед тобой твоя батя отчитывается, как такого урода создал.
    ну понятно
    только такая мразь как ты папу моего вспнило
    там и маму ,а потом и смерти им пожелает\згинь тварь
    mony65
      mony65, 07.12.2019 21:02
    0
    nomad, 07.12.2019 21:00
    Молдрочь, ты тут как бельмо в глазу стэцьков. Не позорь крыивки, шваль.
    вопрос тебе животное служившее за границей
    -что выдавали солдатам там безсплатно?
    у тебя животное есть минута
    а там ты мразота в безконечночти
    поехали))
    nomad
      nomad, 07.12.2019 21:02
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    mony65, 07.12.2019 20:59
    то есть ты пиздун
    что и требовалось доказать
    перхоть ты подзалупная
    Кончина манданская, пусть перед тобой твоя батя отчитывается, как такого урода создал.
    nomad
      nomad, 07.12.2019 21:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    mony65, 07.12.2019 20:58
    повторяю для тебя дебила
    -старпер к твоему мнению уже давно не прислушиваются
    кстати,так служил ты за границей или прислуживал?
    я чего хочу ,чтобы ты падла сказала,что служило,будет к тебе вопрос
    и ответ на этот вопрос знают кто служил за границей
    а если ты падло не знаешь,тогда ты пиздун
    Молдрочь, ты тут как бельмо в глазу стэцьков. Не позорь крыивки, шваль.
    mony65
      mony65, 07.12.2019 20:59
    -2
    nomad, 07.12.2019 20:58
    Эту тему я очень подробно раскрыл и для ублюдка не собираюсь повторяться. А вопросы тут задаю я, а ты головка от Динамо)))
    то есть ты пиздун
    что и требовалось доказать
    перхоть ты подзалупная
    nomad
      nomad, 07.12.2019 20:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    mony65, 07.12.2019 20:56
    старпер к твоему мнению уже давно не прислушиваются
    кстати,так служил ты за границей или прислуживал?
    я чего хочу ,чтобы ты падла сказала,что служило,будет к тебе вопрос
    Эту тему я очень подробно раскрыл и для ублюдка не собираюсь повторяться. А вопросы тут задаю я, а ты головка от Динамо)))
    mony65
      mony65, 07.12.2019 20:58
    0
    nomad, 07.12.2019 20:54
    молдрочь ты уже и пердеть перестал? сходи к гастреэнтерологу
    видать твой мозг поглощает все миазмы из кишечника
    повторяю для тебя дебила
    -старпер к твоему мнению уже давно не прислушиваются
    кстати,так служил ты за границей или прислуживал?
    я чего хочу ,чтобы ты падла сказала,что служило,будет к тебе вопрос
    и ответ на этот вопрос знают кто служил за границей
    а если ты падло не знаешь,тогда ты пиздун
    nomad
      nomad, 07.12.2019 20:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 07.12.2019 20:54
    Мне плевать на украинское меньшинство тоже, пускай сами выбирают за кого топить, старый совок, иди надень кастрюлю, от яиц хоть защитит в этот раз.
    Кастрюля это атрибут упоротых майданистов. Или ты уже всё забыл?
    Евротыру не забывай перетрушивать и сушить на батарее.
    mony65
      mony65, 07.12.2019 20:56
    -4
    nomad, 07.12.2019 20:52
    А мадьяр, румын, русский, еврей, болгарин, гагауз, и др которые являются гражданами Украины тоже могут сами решать или должны прислушаться к мнению идиотов этого сайта?
    старпер к твоему мнению уже давно не прислушиваются
    кстати,так служил ты за границей или прислуживал?
    я чего хочу ,чтобы ты падла сказала,что служило,будет к тебе вопрос
    nomad
      nomad, 07.12.2019 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mony65, 07.12.2019 20:49
    так служил или прислуживал старпер неумытый?
    молдрочь ты уже и пердеть перестал? сходи к гастреэнтерологу
    видать твой мозг поглощает все миазмы из кишечника
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 07.12.2019 20:54
    -3
    nomad, 07.12.2019 20:52
    А мадьяр, румын, русский, еврей, болгарин, гагауз, и др которые являются гражданами Украины тоже могут сами решать или должны прислушаться к мнению идиотов этого сайта?
    Мне плевать на украинское меньшинство тоже, пускай сами выбирают за кого топить, старый совок, иди надень кастрюлю, от яиц хоть защитит в этот раз.
    nomad
      nomad, 07.12.2019 20:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 07.12.2019 20:47
    Каждый украинец сам за себя решит, за кого болеть, уж поверь, без тебя. Я, как болельщик Динамо Киев в жизни не буду болеть за Шахту нигде, даже в еврокубках и это нормально. Каждый в праве выбирать, за кого ему болеть. Для меня, как болельщика Динамо нет и не будет противнее клуба, чем Шахтер. Каждый болела вправе сам выбрать, за кого ему болеть. Так что за всю Украину не расписывайся.
    А мадьяр, румын, русский, еврей, болгарин, гагауз, и др которые являются гражданами Украины тоже могут сами решать или должны прислушаться к мнению идиотов этого сайта?
    mony65
      mony65, 07.12.2019 20:49
    -1
    nomad, 07.12.2019 20:47
    Какое твоё собачье дело. Ты давай продолжай антиукраинскую деятельность. Потом отрыгнётся где то...
    так служил или прислуживал старпер неумытый?
    babovoz
      babovoz, 07.12.2019 17:07
    +21
    Супер!!!
    Barsa2019
    Barsa2019, 07.12.2019 17:13
    +16
    С почином! Отличный гол, чуть сетку не порвал!
    Vik_77
      Vik_77, 07.12.2019 17:10
    +11
    без шансів для воротаря,такі удари не беруться!
    padlo95
      padlo95, 07.12.2019 17:15
    +10
    Красота!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 07.12.2019 18:01
    +7
    Красавелла. Отличная компашка у нас собралась перед евро 2020!
    rugby1970
      rugby1970, 07.12.2019 17:16
    +7
    Молодца! Так держать!
    Zahar_Vodianoy
      Zahar_Vodianoy, 07.12.2019 18:01
    +6
    Малина - КРАСАВА...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.12.2019 17:15
    +4
    Empty
      Empty, 07.12.2019 20:46
    +3
    nomad, 07.12.2019 20:44
    Обыграет ещё как. МанСити после МЮ туда дубль отправит 100 пудов. Им уже ничего не надо... Так что выс*райся и дальше против украинского Шахтёра. Сепарируй общество...
    А ти бачив дубль ман сіті ?
    Там дубль краще основи зкатає
    jwls1914
      jwls1914, 07.12.2019 18:45
    +3
    inoj, 07.12.2019 17:20
    На жаль, якщо Аталанта програє, то цінність цього голу буде незначна..
    Выиграли 3:2, держу в курсе
    Сан Саныч
    Сан Саныч, 07.12.2019 18:21
    +3
    Говорят сетку зашивали после этого
    nomad
      nomad, 07.12.2019 20:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 07.12.2019 20:47
    Каждый украинец сам за себя решит, за кого болеть, уж поверь, без тебя. Я, как болельщик Динамо Киев в жизни не буду болеть за Шахту нигде, даже в еврокубках и это нормально. Каждый в праве выбирать, за кого ему болеть. Для меня, как болельщика Динамо нет и не будет противнее клуба, чем Шахтер. Каждый болела вправе сам выбрать, за кого ему болеть. Так что за всю Украину не расписывайся.
    А мадьяр, румын, русский, еврей, болгарин, гагауз, и др которые являются гражданами Украины тоже могут сами решать или должны прислушаться к мнению идиотов этого сайта?
    lomancevova
      lomancevova, 07.12.2019 17:32
    +2
    Интересно, почему на дали ему бить пенальти - он же раньше бил
    Ptiza
      Ptiza, 07.12.2019 17:30
    +2
    Молодец , прям как я в молодости
    nomad
      nomad, 07.12.2019 20:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 07.12.2019 20:54
    Мне плевать на украинское меньшинство тоже, пускай сами выбирают за кого топить, старый совок, иди надень кастрюлю, от яиц хоть защитит в этот раз.
    Кастрюля это атрибут упоротых майданистов. Или ты уже всё забыл?
    Евротыру не забывай перетрушивать и сушить на батарее.
    TemaMX
    TemaMX, 08.12.2019 02:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 07.12.2019 20:47
    Каждый украинец сам за себя решит, за кого болеть, уж поверь, без тебя. Я, как болельщик Динамо Киев в жизни не буду болеть за Шахту нигде, даже в еврокубках и это нормально. Каждый в праве выбирать, за кого ему болеть. Для меня, как болельщика Динамо нет и не будет противнее клуба, чем Шахтер. Каждый болела вправе сам выбрать, за кого ему болеть. Так что за всю Украину не расписывайся.
    Ну если ты не хочешь болеть за шахтер на евроарене, чисто по спортивному принципу, то это можно понять. А этот даун как всегда политику хочет втулить. Я во внутреннем чемпе, не за тех не за тех, я за Металл который надеюсь возродится. Поэтому в Европе я поддерживаю все наши клубы, будь то Динамо или Шахтер, или Зоря с Александрией, это все таки престиж страны, и меня берет гордость за Украину когда любой наш клуб выигрывает в Европе.
    Laeda
      Laeda, 07.12.2019 22:40
    0
    Ох как же акакий психует ох как психует
    mony65
      mony65, 07.12.2019 21:25
    0
    "Когда отребье динамовское банить начнут!?"
    это наследство питорастов
    стук-стук
    дятлы даунецкие))
    mony65
      mony65, 07.12.2019 21:02
    0
    nomad, 07.12.2019 21:00
    Молдрочь, ты тут как бельмо в глазу стэцьков. Не позорь крыивки, шваль.
    вопрос тебе животное служившее за границей
    -что выдавали солдатам там безсплатно?
    у тебя животное есть минута
    а там ты мразота в безконечночти
    поехали))
    mony65
      mony65, 07.12.2019 20:58
    0
    nomad, 07.12.2019 20:54
    молдрочь ты уже и пердеть перестал? сходи к гастреэнтерологу
    видать твой мозг поглощает все миазмы из кишечника
    повторяю для тебя дебила
    -старпер к твоему мнению уже давно не прислушиваются
    кстати,так служил ты за границей или прислуживал?
    я чего хочу ,чтобы ты падла сказала,что служило,будет к тебе вопрос
    и ответ на этот вопрос знают кто служил за границей
    а если ты падло не знаешь,тогда ты пиздун