10.12.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Интер проиграл полурезервному составу Барселоны и покинул Лигу чемпионов

Команда Конте уступила путевку в 1/8 финала дортмундской «Боруссии», выигравшей в параллельном матче

Интер проиграл полурезервному составу Барселоны и покинул Лигу чемпионов
© twitter.com/inter

В поединке группового турнира Лиги чемпионов «Барселона» на выезде обыграла «Интер» со счетом 2:1.

Тренерский штаб «блаугранас» выставил на матч полурезервный состав, но каталонцы не собирались без боя отдавать игру соперникам. Гости подолгу разыгрывали мяч, пытаясь найти подходы к штрафной «Интера». А в середине первого тайма комбинация каталонцев завершилась точным ударом Карлеса Переса. Мог удвоить преимущество своей команды Лангле, из убойной позиции не попавший в ворота. «Черно-синие», над которыми нависла угроза вылета из Лиги чемпионов, начали активнее стремиться в атаку и сравняли счет перед перерывом. Мартинес зацепился за мяч на линии штрафной «Барсы» и сделал скидку на Лукаку, который пробил точно в угол.

Во второй половине встречи голевых моментов у ворот команд долгое времени не было. А на 61-й минуте шикарный шанс не использовал Лукаку, с близкого расстояния не пробивший голкипера. Время шло, а счет оставался ничейным. И это обстоятельство заметно нервировало хозяев поля, которые порой принимали поспешные решения. А в конце встречи молодой форвард Фати заставил умолкнуть трибуны «Джузеппе Меацца», отправив команду Антонио Конте в Лигу Европы.

Лига чемпионов. Группа F.

«Интер» – «Барселона» – 1:2

Ромелу Лукаку (44) – Карлес Перес (23), Ансу Фати (86)

Борха Валеро (45+1), Стефан де Врей (88), Себастьяно Эспозито (92) – Клеман Лангле (35), Хуниор Фирпо (49)

«Интер»: Самир Ханданович – Милан Шкриньяр, Стефан де Врей, Диего Годин – Кристиано Бираги (Валентино Лазаро, 69), Борха Валеро (Себастьяно Эспозито, 77), Марцело Брозович, Матиас Весино, Данило Д'Амброзио (Маттео Политано, 75) – Лаутаро Мартинес, Ромелу Лукаку

Запас: Даниэле Паделли, Федерико Димарко, Антонио Кандрева, Алессандро Бастони

«Барселона»: Нето – Хуниор Фирпо, Самюэль Юмтити, Клеман Лангле, Жан-Клер Тодибо, Мусса Ваге – Карлес Аленья, Иван Ракитич (Френки де Йонг, 63), Артуро Видаль – Карлес Перес (Ансу Фати, 85), Антуан Гризманн (Луис Суарес, 63)

Запас: Марк-Андре тер Стеген, Серхио Бускетс, Рональд Араухо, Дани Морер

Арбитр: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

ИНТЕР - БАРСЕЛОНА. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.12.2019 15:38
    0
    RoNIkyo, 11.12.2019 13:24
    А против Милана почему? Там же Шева играл.
    Потому что во-первых я почти никогда не "болел" за команды из-за одного игрока. Когда я начал смотреть итальянский футбол в мой "список любимцев" вошли Интер,Рома,Юве и Фиорентина, стало быть Милану,Торино и Лацио там места просто не могло быть.
    А во-вторых я всегда в Украине был болельщиком Шахтера, а не Динамо.
    Вообще за 21 год что я смотрю футбол было только два игрока ради которых я был готов временно поддерживать клуб даже если он мне был до этого игрока антипатичен (могло бы быть больше, но остальные либо отдавали жизнь одному клубу либо играли и так в тех клубах которые мне были в общем симпатичны). Это Луиш Фигу в 1998-2000 в Барсе и Златан Ибрахимович в той же Барсе. Милан я не мог поддерживать даже когда там играл Ибра- уж слишком у них жесткое противостояние с Интером. При этом например, как бы мне ни был симпатичен Криштиану за МЮ я болеть даже ради него не мог. И хотя в Украине мой любимый клуб Шахтер, если любой его игрок перейдет в Россию,МЮ,Барсу,Милан или Динамо Киев- он для меня перестанет существовать. Причем если в Россию или Динамо Киев- то навсегда.
    ВВВ
      ВВВ, 11.12.2019 13:37
    +1
    vovast, 11.12.2019 09:13
    всегда удивлялся людям, болеющим за одну из троицы интера, челси и реала
    Смаки в усіх різні,тож чому дивуватися.Кожен вболіває за ту команду яка йому подобається.Наприклад я не буду вболівати за команди Моуріньо,але юуду вболівати за команди Гвардіоли та Клоппа. Барселона Гвардіоли то щось космічне було!!! А Борусія Клоппа теж була суперською командою.Але я дивуюсь коли у когось 10-12 клубів,яким він надає перевагу.На мій погляд це не правильно.Може бути в кожному топовому чемпі по команді і то таке навряд чи може бути.Ну чемпи Німетчини,Англії,Італії,Іспанії,то це загалом 4 клуби за які можна вболівати,не більше. Бо як тоді виявляти свої вьолівальницькі симпатії,коли 2 симпатичних тобі клуби з одного чемпа будуть грати між собою?
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 11.12.2019 13:24
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 11.12.2019 10:53
    Ну, допустим я еще с натяжкой могу понять почему для ультрапатриота-украинца можно удивляться болению за Челси. Из-за Абрамовича. Но за остальных-загадка...
    Я вот всегда болел против Милана,МЮ,Динамо(кроме еврокубков не против украинцев,Реала,Челси,Баварии и Интера) и Барсы. Но мне в голову не придет удивляться тому что кто-то может болеть иначе. На земле, уверен, несколько миллиардов людей смотрящих футбол. И столько же футбольных вкусов.
    А против Милана почему? Там же Шева играл.
    zac1310
      zac1310, 11.12.2019 11:34
    0
    vovast, 11.12.2019 09:13
    всегда удивлялся людям, болеющим за одну из троицы интера, челси и реала
    почему?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.12.2019 10:53
    -1
    vovast, 11.12.2019 09:13
    всегда удивлялся людям, болеющим за одну из троицы интера, челси и реала
    Ну, допустим я еще с натяжкой могу понять почему для ультрапатриота-украинца можно удивляться болению за Челси. Из-за Абрамовича. Но за остальных-загадка...
    Я вот всегда болел против Милана,МЮ,Динамо(кроме еврокубков не против украинцев,Реала,Челси,Баварии и Интера) и Барсы. Но мне в голову не придет удивляться тому что кто-то может болеть иначе. На земле, уверен, несколько миллиардов людей смотрящих футбол. И столько же футбольных вкусов.
    vovast
      vovast, 11.12.2019 09:13
    -3
    всегда удивлялся людям, болеющим за одну из троицы интера, челси и реала
    Magic Rush
      Magic Rush, 11.12.2019 09:12
    0
    нет слов...
    14sergey1953
      14sergey1953, 11.12.2019 00:30
    +3
    Барселона красавцы!!!
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 11.12.2019 00:30
    +3
    Барселона красавцы!!!
    ВВВ
      ВВВ, 11.12.2019 13:37
    +1
    vovast, 11.12.2019 09:13
    всегда удивлялся людям, болеющим за одну из троицы интера, челси и реала
    Смаки в усіх різні,тож чому дивуватися.Кожен вболіває за ту команду яка йому подобається.Наприклад я не буду вболівати за команди Моуріньо,але юуду вболівати за команди Гвардіоли та Клоппа. Барселона Гвардіоли то щось космічне було!!! А Борусія Клоппа теж була суперською командою.Але я дивуюсь коли у когось 10-12 клубів,яким він надає перевагу.На мій погляд це не правильно.Може бути в кожному топовому чемпі по команді і то таке навряд чи може бути.Ну чемпи Німетчини,Англії,Італії,Іспанії,то це загалом 4 клуби за які можна вболівати,не більше. Бо як тоді виявляти свої вьолівальницькі симпатії,коли 2 симпатичних тобі клуби з одного чемпа будуть грати між собою?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.12.2019 15:38
    0
    RoNIkyo, 11.12.2019 13:24
    А против Милана почему? Там же Шева играл.
    Потому что во-первых я почти никогда не "болел" за команды из-за одного игрока. Когда я начал смотреть итальянский футбол в мой "список любимцев" вошли Интер,Рома,Юве и Фиорентина, стало быть Милану,Торино и Лацио там места просто не могло быть.
    А во-вторых я всегда в Украине был болельщиком Шахтера, а не Динамо.
    Вообще за 21 год что я смотрю футбол было только два игрока ради которых я был готов временно поддерживать клуб даже если он мне был до этого игрока антипатичен (могло бы быть больше, но остальные либо отдавали жизнь одному клубу либо играли и так в тех клубах которые мне были в общем симпатичны). Это Луиш Фигу в 1998-2000 в Барсе и Златан Ибрахимович в той же Барсе. Милан я не мог поддерживать даже когда там играл Ибра- уж слишком у них жесткое противостояние с Интером. При этом например, как бы мне ни был симпатичен Криштиану за МЮ я болеть даже ради него не мог. И хотя в Украине мой любимый клуб Шахтер, если любой его игрок перейдет в Россию,МЮ,Барсу,Милан или Динамо Киев- он для меня перестанет существовать. Причем если в Россию или Динамо Киев- то навсегда.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 11.12.2019 13:24
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 11.12.2019 10:53
    Ну, допустим я еще с натяжкой могу понять почему для ультрапатриота-украинца можно удивляться болению за Челси. Из-за Абрамовича. Но за остальных-загадка...
    Я вот всегда болел против Милана,МЮ,Динамо(кроме еврокубков не против украинцев,Реала,Челси,Баварии и Интера) и Барсы. Но мне в голову не придет удивляться тому что кто-то может болеть иначе. На земле, уверен, несколько миллиардов людей смотрящих футбол. И столько же футбольных вкусов.
    А против Милана почему? Там же Шева играл.
    zac1310
    online
      zac1310, 11.12.2019 11:34
    0